ООО "Городской центр экспертиз - Север" г.Санкт - Петербург

Ответить

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,715
Реакции
739
Адрес
Пермь
ООО "Городской центр экспертиз - Север" г.Санкт-Петербург - кто, что сказать про них может?
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,843
Реакции
1,376
Возраст
38
[No message]
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,715
Реакции
739
Адрес
Пермь
Господа, в понедельник собоседование по скайпу... Что нет никого из Питера?
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Коллеги! Кто, что знает о фирме ООО "НЕВСКИЕ ГОРИЗОНТЫ."?
 

ksenmds

Бывалый
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
69
Реакции
14
Адрес
Санкт-Петербург
Господа, в понедельник собоседование по скайпу... Что нет никого из Питера?
Контора вроде крупная, много чем занимается, бывал там пару раз по работе,давно правда, но ни чего хорошего или плохого сказать не могу. У моего друга был знакомый, который там работал сначала дефектоскопистом, потом аттестовался на эксперта, говорил, что нормально. Но за четыре года могло все и измениться. Пару лет назад видел их заключение по экспертизе ПБ. В нем было написано, что следующее освидетельствование провести в 1914 г.::mocking:
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,715
Реакции
739
Адрес
Пермь
В общем не поехал я к ним... Мне в Питере работа нужна... а по России по объектам Транснефти, я и из Перми поездить могу за те же деньги...
 

sea

Свой
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Возраст
32
Адрес
г.Санкт-Петербург
aav59ru! привет! (ООО Городской центр экспертиз)я был у них на собеседовании в СПБ. как с тобой можно связаться не на сайте??????
 
Последнее редактирование:

sptfr

Новичок
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
2
Реакции
3
Раньше в Севере работалось норм, но теперь руководство по-ходу зажралось - деньги при увольнении не выплачиваются. То есть в организации действует по-сути сдельная форма оплаты, отработал договор, деньги за него перечислил заказчик и только тогда ты получишь свой N-ый процент (порядка 16%), раз в месяц выдают так называемый "поплавок", выплаты, чтобы оставаться на плаву (около 30 тыс.), которые потом из твоего же процента вычитаются. Все было ок, работало много народу, но потом что-то пошло не так и руководство группы компаний (головной ГЦЭ) дало команду бухгалтерии не выплачивать увольняемым сотрудникам их проценты по договору, т.е. ты отработал 2-3 договора, деньги по ним еще не пришли (что в данной сфере достаточно частое явление), ты решил уволиться, а тебе говорят: какие деньги чел??? Так моих коллег по 200-600 тысяч перекидали. За последний год более 2/3 старых опытных сотрудников ушло, набирают не пойми кого, всех ценных спецов давно потеряли, в принципе с заказчиками та же беда. Желаю им дальнейшего регресса! :mad:
 
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
167
Реакции
13
В общем не поехал я к ним... Мне в Питере работа нужна... а по России по объектам Транснефти, я и из Перми поездить могу за те же деньги...

Ну, из Перми Вы же знаете, куда обращаться......
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,715
Реакции
739
Адрес
Пермь
Ну, из Перми Вы же знаете, куда обращаться......
)) Спасибо! Пока обхожусь без далёких командировок, в Перми работы хватает... в Питер к сыну, студенту, хотелось бы поближе, да и город нравится. До пенсии осталось пару годков (надеюсь успею по вредности), доработаю уж наверное у себя, чтоб с почётом проводили... )))
 

Вложения

  • WP_20160602_001.jpg
    WP_20160602_001.jpg
    237.9 KB · Просмотры: 70

ДмитрийП

Новичок
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Раньше в Севере работалось норм, но теперь руководство по-ходу зажралось - деньги при увольнении не выплачиваются. То есть в организации действует по-сути сдельная форма оплаты, отработал договор, деньги за него перечислил заказчик и только тогда ты получишь свой N-ый процент (порядка 16%), раз в месяц выдают так называемый "поплавок", выплаты, чтобы оставаться на плаву (около 30 тыс.), которые потом из твоего же процента вычитаются. Все было ок, работало много народу, но потом что-то пошло не так и руководство группы компаний (головной ГЦЭ) дало команду бухгалтерии не выплачивать увольняемым сотрудникам их проценты по договору, т.е. ты отработал 2-3 договора, деньги по ним еще не пришли (что в данной сфере достаточно частое явление), ты решил уволиться, а тебе говорят: какие деньги чел??? Так моих коллег по 200-600 тысяч перекидали. За последний год более 2/3 старых опытных сотрудников ушло, набирают не пойми кого, всех ценных спецов давно потеряли, в принципе с заказчиками та же беда. Желаю им дальнейшего регресса! :mad:

Информация недостоверная, по подразделениям где трудятся дефектоскописты и эксперты ТУ, ни одного человека за последний год не ушло, а наоборот штат вырос. Два хороших специалиста предприняли такую попытку, но через два месяца вернулись и успешно работают дальше. А Ваши коллеги могут, что угодно говорить, но они никогда Вам не скажут истинного положения дел, с чем был связан их уход и т.п. А коллегам передавайте привет и подскажите, что выполняя работу на предприятии и параллельно представлять услуги другой компании пытаясь тем самым его завести туда, это не профессионально.
В части касающихся условий работы, никто не собирается никого кидать, а если специалист действительно профессионал (а не специалист, который себя позиционирует только как способный к обучению и т.п.) он всегда заработает нормально.
 

sptfr

Новичок
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
2
Реакции
3
Уважаемый Дмитрий Пчельников! Вот вы так же, как и предыдущие руководители до вас, пытаетесь представить облик компании в более выгодном свете, выгораживаете генералитет компании, даже не задумываясь, что вас может постигнуть та же участь, что и ваших предшественников. Под предшественниками я имею в виду уволившихся/уволенных специалистов, начальников отделов, директоров, менеджеров. Вы хотите сказать, что никого из них, а это порядка 10-15 человек, руководство компании не кидало на деньги? Зачем вы намеренно лжете? Или может не в курсе всех нюансов? Вы не так давно работаете, не более 3-х лет, если я не ошибаюсь, и не знаете многих прошедших до вас событий. Хотя массовое увольнение сотрудников было уже и при вас. Поэтому скорее всего вы сознательно приукрашиваете краски. Данный отзыв оставлен мною для того, чтобы предупредить экспертов/специалистов, которые соберутся устраиваться в ГЦЭ-Север, чтобы они несколько раз подумали, прежде чем принимать такой опрометчивый шаг. И не важно - дефектоскопист ли это или специалист/эксперт по обследованию/экспертизе технических устройств/зданий (сооружений).
Что касается ушедших коллег - не важно по каким причинам уходят коллеги (за 2-3 года порядка 10-12 хороших и не очень экспертов/специалистов), важно, что за проделанную работу надо платить, а не кидать в наглую сотрудников. Кстати вы хоть представляете, кто у вас сейчас остался из профессионалов, 4-5 хороших спецов, про остальных я промолчу, чтобы не обидеть. В ГЦЭ-Север никогда не дорожили именно техническими кадрами, там ценятся в основном менеджеры, все остальные челядь да холопы, с которыми можно вести себя соответственно. Это я не о вашем лично отношении, вы человек не плохой, а о генералитете компании. Но как известно - рыба гниет с головы, это святая истина.
Что касается непрофессионализма - быть может вы снова не владеете всей информацией, а только верхушкой, которая на слуху?...Я ей владею больше, поэтому вынужден буду пояснить. Никто не пытался завести другую компанию, и тем более "двигать" ГЦЭ-Север с предприятия. Об этом можете поинтересоваться непосредственно на предприятии, о котором вы говорите, непосредственно у лица принимающего решения. Был задан вопрос: есть ли возможность поучаствовать в торгах на общих основаниях, на объемы которые не запланированы на подрядчиков, на ГЦЭ-Север в частности. И данный вопрос был озвучен уже после выполнения и сдачи всех работ, сотрудниками уже проинформировавшими руководство ГЦЭ-Север о увольнении. Так что ваш намек "немного" несправедлив. Ну да ладно. Почему после кинули на деньги еще нескольких сотрудников? Почему кинули бывшего нанятого директора? Почему кидали менеджеров? Как это вы объясните? Зачем вы выгораживаете компанию и ее генеральное руководство? Снова повторюсь, не думаете ли, что вас это также может коснуться? Вы для них всего лишь заменимый элемент, предназначенный для построения их бизнеса, которым (элементом) они дорожить в случае чего точно не станут, т.к. не ценят именно профессиональные качества, они ценят только бабки. Некоторые уже дозащищались и доприкрывались, думаю вы понимаете о ком я. Искренне желаю лично вам, чтобы вы этих проблем избежали.

ПС: Работать надо честно, ложь все равно рано или поздно всплывет и повернется боком, тем более, что все мы работаем в одной сфере, плывем в одной лодке (подводной:mocking:)
 
Последнее редактирование:
Сверху