Выбор плёнок и экранов

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Ответить

Меридиан

Свой
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
23
Реакции
2
Адрес
Россия
Добрый день, если Вам необходима рулонная пленка Foma, то Вы можете обратиться в компанию Меридиан-Логистик, тел.: +7846 269 81 65 или +7 846 972-2-972. У нас отличные цены на рулонную пленку, так например Fomadux Rollfilm R7 70x90 стоит всего 295 евро, а Fomadux Rollfilm R7 100х90 - 401 евро
 

Меридиан

Свой
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
23
Реакции
2
Адрес
Россия
Лет 7 назад Тасмой у Foma была заказана рулонная пленка 70мм. , у меня в памяти фигурирует цифра, что всего 300 рулонов. С тех пор и все разговоры про Тасму рулонную :D
Добрый день, если Вам необходима рулонная пленка Foma, то Вы можете обратиться в компанию Меридиан-Логистик, тел.: +7846 269 81 65 или +7 846 972-2-972. У нас отличные цены на рулонную пленку, так например Fomadux Rollfilm R7 70x90 стоит всего 295 евро, а Fomadux Rollfilm R7 100х90 - 401 евро
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
А с чего вы взяли, что мне нужна Фома? Я где то это писал? Я просто дал разъяснения что такое рулонная Тасма
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
И коль уж вы рекламируете себя. То какое отношение логистическая компания имеет отношение к поставке расходников для НК? Да еще из Самары вы решили с Деловыми Линиями потягаться а заодно и поторговать правильно даешь конкуренцию ВЦНК и Техспектру, да и остальным тоже
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Прочитал о вас компания Меридиан. Скажу вам. что не туда вы полезли с пленкой Фома! До вас уже на Российский рынок с данной пленкой выходили в разное время 3 компании, эти компании у всех кто в теме НК на слуху, их знают давно уже, они крупные игроки на рынке. Вы не задавали себе вопрос? а почему у них с ней ничего не получилось? И что надо сделать, что бы она была востребована? Одной ценой, тем более демпинговой, что бы прибить конкурентов, тут не обойдешься!
 

Меридиан

Свой
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
23
Реакции
2
Адрес
Россия
И коль уж вы рекламируете себя. То какое отношение логистическая компания имеет отношение к поставке расходников для НК? Да еще из Самары вы решили с Деловыми Линиями потягаться а заодно и поторговать правильно даешь конкуренцию ВЦНК и Техспектру, да и остальным тоже
Благодарю Вас Сергей, за Ваши комментарии. При этом, хочу отметить, что я не с кем не собираюсь тягаться и конкурировать. Я просто предлагаю продукцию хорошего качества по отличной цене! Вот и все. А почему Логистик, я готов Вам отдельно рассказать, что такое Логистика и что такое грузоперевозки... Экономический и лингвистический взгляд на эти вопросы и понятия. Еще раз благодарю Вас за Ваш комментарий
 

Меридиан

Свой
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
23
Реакции
2
Адрес
Россия
Прочитал о вас компания Меридиан. Скажу вам. что не туда вы полезли с пленкой Фома! До вас уже на Российский рынок с данной пленкой выходили в разное время 3 компании, эти компании у всех кто в теме НК на слуху, их знают давно уже, они крупные игроки на рынке. Вы не задавали себе вопрос? а почему у них с ней ничего не получилось? И что надо сделать, что бы она была востребована? Одной ценой, тем более демпинговой, что бы прибить конкурентов, тут не обойдешься!
Уважаемый Сергей, еще раз благодарю за Вашу заботу о пленке Фома и Ваши рекомендации по поводу ведения бизнеса и выбора направлений. Это очень интересная тема для обсуждений на данном форуме. Мы обязательно примем к сведению Ваши предложения и в ближайшее время, предложим нашим партнерам и будущим клиентам, дополнительные предложения. Вот например, бесплатная доставка до СКЛАДА ПОКУПАТЕЛЯ. Как Вам такое предложение?
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
и вам спасибо за спасибо! Что такое логистика я фемеди , у вас когда открываешь сайт ир сразу бросается в глаза - ПЛЕНКА ФОМА, АВИА ПЕРЕВОЗКИ, ЖД ПЕРЕВозки, логистических услуг я сразу не заметил, наверняка они есть конечно же.
Однако, не соглашусь с вами по пленке! И по поводу качества ( данная пленка менее контрастная и чувствительная чем конкурирующие марки) и по поводу цены! Ни производитель ни дилеры не могут долго держаться на маленькой рентабельности! Либо они должны поднимать цену либо снижать себестоимость продукции. А в данном случае уменьшать содержание галогенида серебра в эмульсионном слое пленки и тем самым ухудшать качество продукции! В этом плане расти еще есть куда можно равняться и брать пример с медицинских рентгеновских пленок!
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Уважаемый Сергей, еще раз благодарю за Вашу заботу о пленке Фома и Ваши рекомендации по поводу ведения бизнеса и выбора направлений. Это очень интересная тема для обсуждений на данном форуме. Мы обязательно примем к сведению Ваши предложения и в ближайшее время, предложим нашим партнерам и будущим клиентам, дополнительные предложения. Вот например, бесплатная доставка до СКЛАДА ПОКУПАТЕЛЯ. Как Вам такое предложение?

Бесплатной доставкой уже никого не удивишь .....зажрался наш потребитель совсем уже . Поэтому мой вам совет, работайте с конструкторскими и инжиниринговыми центрами и службами! Докажите им, что пленка Фома круче конкурентов! И когда они станут прописывать в проектную документацию что пленка Фома круче всех, вот тогда вам и будет счастье! А до тех пор все будут пользоваться только тем, что доктор прописал и то что устраивает
 

Меридиан

Свой
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
23
Реакции
2
Адрес
Россия
и вам спасибо за спасибо! Что такое логистика я фемеди , у вас когда открываешь сайт ир сразу бросается в глаза - ПЛЕНКА ФОМА, АВИА ПЕРЕВОЗКИ, ЖД ПЕРЕВозки, логистических услуг я сразу не заметил, наверняка они есть конечно же.
Однако, не соглашусь с вами по пленке! И по поводу качества ( данная пленка менее контрастная и чувствительная чем конкурирующие марки) и по поводу цены! Ни производитель ни дилеры не могут долго держаться на маленькой рентабельности! Либо они должны поднимать цену либо снижать себестоимость продукции. А в данном случае уменьшать содержание галогенида серебра в эмульсионном слое пленки и тем самым ухудшать качество продукции! В этом плане расти еще есть куда можно равняться и брать пример с медицинских рентгеновских пленок!
Я вот, что предлагаю, Могу отправить Вам бесплатно образцы, любой марки пленки Fomadux, и Вы можете вновь опробовать ее в работе и убедиться, что качество не хуже (а по некоторым показателям даже лучше) ее аналогов предложенных на нашем рынке. А что касается доказательной базы в вопросах качества, то их предостаточно, просто в конструкторских и инжиниринговых центрах, сидят ЛЮДИ, которым порой особо менять ничего не хочется. Это простой человеческий фактор! К сожалению, и он имеет место быть!

И еще, по вопросам цены, это не демпинговые цены, это цены которые мы держим уже на протяжений двух лет. Но в скором будущем будем естественно увеличивать в связи с ростом ставки НДС. Я думаю это будут делать все компании....
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Уважаемый Меридиан, мне доказывать ничего не надо, как говорится . плавали знаем . Я думаю, что к этому обсуждению скоро еще присоединятся коллеги, в целом, плохого ничего не скажут но и хвалить точно не будут А то что Фома потеряла свой кусок рынка это факт! И что бы вернуть ее назад одними образцами и бесплатной доставкой не отделаетесь. И тут дело во многих факторах, не вы этому виной и не сама Фома ( хотя ее вина большая) Возьмите к примеры Кодак ( А Фома насколько я помню тоже входила в эту компанию) Кодак потерял большой кусок рынка в России! опять же виной несколько факторов! За то Фуджи нашел ( вот он то как раз и занял вашу нишу, у Агфы он точно ничего не отобрал, ну разве у кодака часть).
 

Меридиан

Свой
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
23
Реакции
2
Адрес
Россия
Уважаемый Меридиан, мне доказывать ничего не надо, как говорится . плавали знаем . Я думаю, что к этому обсуждению скоро еще присоединятся коллеги, в целом, плохого ничего не скажут но и хвалить точно не будут А то что Фома потеряла свой кусок рынка это факт! И что бы вернуть ее назад одними образцами и бесплатной доставкой не отделаетесь. И тут дело во многих факторах, не вы этому виной и не сама Фома ( хотя ее вина большая) Возьмите к примеры Кодак ( А Фома насколько я помню тоже входила в эту компанию) Кодак потерял большой кусок рынка в России! опять же виной несколько факторов! За то Фуджи нашел ( вот он то как раз и занял вашу нишу, у Агфы он точно ничего не отобрал, ну разве у кодака часть).
Это уже вопросы маркетинга и управления продажами. Я Вам просто предложил попробовать пленку о качестве которой Вы много рассказываете. И если смотреть на вопрос объективно, то есть много специалистов которые высоко оценивают характеристики чешской пленки. Кроме того, хочу отметить, что рынок был потерян из-за того, что прежние компании которые "продвигали" Fomadux на российский рынок, думали в основном о маржинальности и быстрой финансовой выгоде. Но рынок меняется и мы предлагая Fomadux, думаем о преимуществах и потребностях наших Клиентов! Такой наш подход! Так, мы организовываем поездки на Foma Bogemia, для ознакомления с производством и технологами. В первую очередь мы думаем о наших Клиентах - партнерах
 

Алексей1979

Новичок
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Магнитогорск
Расскажите кто как борется с мусором на экранах. Следствием его присутствия является "снег" на снимке.
 
Сверху