Ищу работу, выпускник 2012 г.

Ответить

Westnik

Новичок
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день, окончил Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта по специальности "Контроль качества металлов и сварных соединений" в 2012 году, но вот никак не могу найти работу по специальности, очень хочется научится и работать дефектоскопистом!
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,618
Реакции
1,651
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Добрый день, окончил Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта по специальности "Контроль качества металлов и сварных соединений" в 2012 году, но вот никак не могу найти работу по специальности, очень хочется научится и работать дефектоскопистом!

странно, в ОАО РЖД большая потребность в дефектоскопистах
 

Westnik

Новичок
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
2
Реакции
0
там требуются но набор не открывают, я проходил практику в Газсервисе работали Ариной-1, мне понравилось работать РК методом, но на работу к сожалению они не берут, готов к вахтам хоть на север, лишь бы научиться и работать по профессии.
 

Антошка

Мастер дефектоскопии
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
1,461
Реакции
339
Возраст
40
Человек 3 года без работы обходился. Он уже отвык работать. Сколько ему не плати - толку не будет.

Какой вы "злой".:mocking:

У человека есть хотя бы то, чего нет у многих - желание работать.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Какой вы "злой".:mocking:

У человека есть хотя бы то, чего нет у многих - желание работать.
Опыт мой и многих знакомых показывает, тот кто хочет работать больше 3-х месяцев без работы не сидит. А тут 3 года! :mad: Видимо было у кого сидеть на содержании. А сейчас, вероятно, с довольствия сняли, вот и засуетился.
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,618
Реакции
1,651
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
там требуются но набор не открывают, я проходил практику в Газсервисе работали Ариной-1, мне понравилось работать РК методом, но на работу к сожалению они не берут, готов к вахтам хоть на север, лишь бы научиться и работать по профессии.

Вы определитесь:
а) хочу много зарабатывать
б) хочу научиться профессии
в) вариант а + б

На железной дороге высокая текучка кадров вследствие невысокой заработной платы и довольно высоких требований к работникам.

Если зарплата не на первом месте, - обратитесь в ближайшее ПЧ или на РСП в Тихорецке
 

Антошка

Мастер дефектоскопии
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
1,461
Реакции
339
Возраст
40
Опыт мой и многих знакомых показывает, тот кто хочет работать больше 3-х месяцев без работы не сидит. А тут 3 года! :mad: Видимо было у кого сидеть на содержании. А сейчас, вероятно, с довольствия сняли, вот и засуетился.

Я так понял человек работал, просто не по профессии.
С другой стороны вахту найти не проблема.
 

Singelschucher

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
390
Реакции
46
У человека есть хотя бы то, чего нет у многих - желание работать.
Одно дело желание, мотивация - другое. Мотивация пропадает после того, когда сообщаешь, что не выполняется входной контроль материалов, а тебя после этого назначают ответственным без увеличения денег. Или когда некому заполнить протоколы, говоришь, что надо бы заплатить за заполнение протоколов, а ответ такой: "вот ещё за какие-то бумажки деньги платить". Желание остаётся, а мотивации уже нет.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Я так понял человек работал, просто не по профессии.
С другой стороны вахту найти не проблема.
Вы сами видите даже на этом Форуме каждое лето требуются дефектоскописты. Даже без уровня - только приходи!
Если человек хочет работать - за 3 месяца работу найдет.
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,618
Реакции
1,651
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
там требуются но набор не открывают, я проходил практику в Газсервисе работали Ариной-1, мне понравилось работать РК методом, но на работу к сожалению они не берут, готов к вахтам хоть на север, лишь бы научиться и работать по профессии.

http://kubantv.ru/kuban/82610-v-krasnodare-predlagaiut-rabotu-defektoskopista/
 
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Адрес
Краснодар
"Он должен уметь работать с рентген-аппаратами и приборами УЗИ, расшифровывать флюорографические снимки" - дефектоскопист-медик?
 
Сверху