Ищу работу, Харьков

Ответить

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,843
Реакции
1,375
Возраст
38
Ищу работу в области неразрушающего контроля



РЕЗЮМЕ

Ф.И.О.: Крамаренко Тарас Анатольевич
Дата рождения: 05 июля 1985 года
Место проживания: г. Харьков, ул. 23 августа, 70
Семейное положение/дети: Женат/дочь
Контакты: 097-708-79-37
E-mail: taras-kramarenko@rambler.ru
Цель: Получение должности инженера-дефектоскописта с условием профессионального усовершенствования и карьерного роста.
Образование: 1991-2002 гг. Первомайская общеобразовательная школа;

2002-2003 гг. АТВТ «Харьков Онлайн» специальности «оператор компьютерного набора»;

2003-2009 гг. Харьковский Национальный Университет «Харьковский Политехнический Институт» по специальности «Приборы и системы неразрушающего контроля».

Тема диплома: «Контроль геометрических параметров объектов координатно-измерительной машиной».
Опыт работы: 12.06.2008 - 31.01.2009 гг.: – контролер станочных и слесарных работ отдела ОТК на контрольно-измерительной машине, ОАО «Харьковский Машиностроительный Завод «Свет Шахтера»»;
12.03.2009 – 20.07.2009гг.:- Инженер программист отдела ОТК на контрольно-измерительной машине, ОАО «Харьковский Машиностроительный Завод «Свет Шахтера»».
04.11.2009-09.07.2012гг.: – Инженер-дефектоскопист лаборатории неразрушающего контроля; ООО ПТП «ТЕПЛОЭНЕРГОПРОМ»
20.08.2012-…..гг.: - дефектоскопист в КП «ХТС»
Профессиональный опыт: • Имею удостоверения на RT и VT контроль; перечень рабочих секторов: 1-5;7,10,11,13,14
• Имею водительские права категорий: «А,В,С».
Знания и умения: Языки: украинским, русский свободно; английским со словарем.
Пользователь ПК: MS Office (Word, Excel, Ассеss, Power Point, Visio), Internet Explorer, КОМПАС .
Личные качества: Коммуникабельность, ответственность, исполнительность, информативность, пунктуальность, мобильность.
 

krikun

Профессионал
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
434
Реакции
26
Возраст
46
Адрес
Екатеринбург
Re: Ищу работу

вы мне ещё за Севастополь ответите! )))
 

terkin

Профессионал
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
581
Реакции
165
Re: Ищу работу

krikun написал(а):
вы мне ещё за Севастополь ответите! )))

ну что вы напрягаетесь!
шо нам делить!
сибирь или крым какая на хрен разница! :p3
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,843
Реакции
1,375
Возраст
38
Ищу работу, резюме прилагаю.
 

Вложения

  • Резюме.doc
    Резюме.doc
    53 KB · Просмотры: 8
  • Нравится
Реакции: Nady

Алексей Воронов

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
376
Реакции
29

Сейчас даже из Белоруссии взять не могу, хотя дефицит по дефектоскопистам имеется, приходится брать нулевых, учить, а что из них выйдет одному богу известно...
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,843
Реакции
1,375
Возраст
38
Сейчас даже из Белоруссии взять не могу, хотя дефицит по дефектоскопистам имеется, приходится брать нулевых, учить, а что из них выйдет одному богу известно...
Остается надеяться и ждать...и искать дальше...Надеюсь настанут лучшие времена.:)
 
Последнее редактирование:

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,843
Реакции
1,375
Возраст
38
Сейчас даже из Белоруссии взять не могу, хотя дефицит по дефектоскопистам имеется, приходится брать нулевых, учить, а что из них выйдет одному богу известно...
Я и сам всего не знаю, не зря говорят "век живи, век учись":)
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Сейчас даже из Белоруссии взять не могу, хотя дефицит по дефектоскопистам имеется, приходится брать нулевых, учить, а что из них выйдет одному богу известно...

Белорусы работают и в на Транснефть и на Газпром. Может у вас Атомка, тогда на режимных может быть, а так проблем нет. Для Украины да проблемы ....
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
Тарас,
вон, на Силу Сибири народ набирают. Не пробовали?
 

asder

Бывалый
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
165
Реакции
12
И почему для Украины везде одни проблемы....

Где-то украинцев просто не берут. Знакомый, он командует кое где в Усинске, просто выставил всех украинцев. Когда началась карательная операция один из "его" украинцев поучаствовал в ней. А потом иногда делился, как убивал, грабил и т.д. После этого украинцев туда не брали. Причём не по политическим причинам, а со словами:
- Они там наговорят, потом начнётся....А зачем нам поножовщина на объекте?
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,843
Реакции
1,375
Возраст
38
Где-то украинцев просто не берут. Знакомый, он командует кое где в Усинске, просто выставил всех украинцев. Когда началась карательная операция один из "его" украинцев поучаствовал в ней. А потом иногда делился, как убивал, грабил и т.д. После этого украинцев туда не брали. Причём не по политическим причинам, а со словами:
- Они там наговорят, потом начнётся....А зачем нам поножовщина на объекте?
С Вами согласен и солидарен? Ну зачем всех под одну гребенку
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
И почему для Украины везде одни проблемы....

О чем вы..... значит кто то очень хорошо старается для этого.... я вон с теткой родной общаться не могу.... достала уже эта тема....
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,843
Реакции
1,375
Возраст
38
О чем вы..... значит кто то очень хорошо старается для этого.... я вон с теткой родной общаться не могу.... достала уже эта тема....
А я общаюсь со всеми нормально, в том числе и свами:)
 

asder

Бывалый
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
165
Реакции
12
С Вами согласен и солидарен? Ну зачем всех под одну гребенку

Речь не про всех под одну гребёнку, речь о кадровой политике различных компаний. И если где-то в этой компании стоят различные ограничения, то перешагнуть через них сотрудники отделов кадров и другие технические специалисты просто не могут...
 
Сверху