Сарма 300

Ответить

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Ну зачем так говорить, это не есть истина. Вот к примеру RAYCRAFT-очень достойное качество+сервис в России. Я не хотел называть марку, но раз вы просите, то пожалуйста, работали такими аппаратами и скажу, что по надежности не хуже РПД и линейка шире.
А почему не сказать если вещь нормальная, знаю Райкрафт, соглашусь с оценкой. Но я о чем говорил, обобщенно не стоит всех называть, есть и куча мусора которая работать не хочет
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,714
Реакции
645
А почему не сказать если вещь нормальная, знаю Райкрафт, соглашусь с оценкой. Но я о чем говорил, обобщенно не стоит всех называть, есть и куча мусора которая работать не хочет

Мусора хватает и у нас, и отказов на наших аппаратах тоже хватает, другое дело, что нельзя исключать человеческий фактор, есть индивидуумы способные угробить аппарат с первого включения.У нас АРИНЫ работают по много лет без ремонтов, но бывает и так, что схватит такой спец АРИНА-02,а кабель от АРИНА-3 и со всей дури начнет затягивать, отломит высоковольтный разъем, потом целый день чинит или по кабелю от пульта РПД прокатят сварочник, потом голову ломают, что не так, почему не работает.Если две САРМЫ вышли из строя за неделю, при соблюдении всех правил, считаю это симптомом болезни, для себя однозначно не куплю такой аппарат.
 

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург
А почему не сказать если вещь нормальная, знаю Райкрафт, соглашусь с оценкой. Но я о чем говорил, обобщенно не стоит всех называть, есть и куча мусора которая работать не хочет

:rofl::rofl::rofl:

Надо переходить на постоянники, Транснефть тоже самое говорит
 

Vlad_INSI

Профессионал
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
801
Реакции
67

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
посветите постоянником соломку в черте города. например под многоквартирным жилым домом. СЭС вас задушит

Правильно! Все должно быть там где оно необходимо и разрешено!
 

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург
посветите постоянником соломку в черте города. например под многоквартирным жилым домом. СЭС вас задушит

Не понимаю, что Вас смущает.
В постояннике регулируется напряжение и ток, и фонит он меньше, чем импульсник.
 

Тимофей

Бывалый
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
132
Реакции
8

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,714
Реакции
645
И стоит дороже в два раза!!! Я на аринке отщелкаю столько что ваш не окупится!
Не совсем правильно. Если светить "лапшу" или на панорамку, то вполне справитесь АРИНОЙ, правда если не требуют пленку типа Д-4 или Д-7, а вот на диаметрах 159мм и выше с толщиной стенки 15-20мм, угробите аппарат ни чего не заработав. Для всякой толщины нужен свой аппарат.
 

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург
Не совсем правильно. Если светить "лапшу" или на панорамку, то вполне справитесь АРИНОЙ, правда если не требуют пленку типа Д-4 или Д-7, а вот на диаметрах 159мм и выше с толщиной стенки 15-20мм, угробите аппарат ни чего не заработав. Для всякой толщины нужен свой аппарат.
 
Сверху