Устройство рентген аппарата

Ответить

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Я не понял? К чему это выложено? Какой такой самодельный аппарат? А может бомбу сразу???? Вы знаете что рентгеновское излучение опасно для человека, убивает и не оставляет следов в отличие от изотопов??? К чему такие выкладки??? Модераторы вы пожалуйста следите за подобными темами!!!! А вдруг какой либо ухарь решит свою тещу просветить засунув ей на ночь подобный самопал..... с вас спросят потом, а кто научил????
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Я не понял? К чему это выложено? Какой такой самодельный аппарат? А может бомбу сразу???? Вы знаете что рентгеновское излучение опасно для человека, убивает и не оставляет следов в отличие от изотопов??? К чему такие выкладки??? Модераторы вы пожалуйста следите за подобными темами!!!! А вдруг какой либо ухарь решит свою тещу просветить засунув ей на ночь подобный самопал..... с вас спросят потом, а кто научил????
Вообще-то если "на ночь" или даже на несколько минут, то останутся радиоактивные ожоги (или тещу надо равномерно поворачивать, как курицу на гриле). Так что следы останутся. А вот сам "умелец", пока наиграется такой игрушкой, скорее всего наберет большую дозу. Так что в этой публикации ссылку на самодельный самогонный аппарат надо дополнить ссылкой на самодельный свинцовый гробик.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Идите вы Михаил все хиханьки да хаханьки
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Молодец!!! я смеюсь с твоих коментов просто
 

boatsman

Бывалый
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
97
Реакции
30
Адрес
Москва
Чего вы так всипятились? Ну сделал лет несколько назад один московский пионэр аппарат с трубкой, что в Митино купил.
http://www.rosbalt.ru/moscow/2009/06/08/646378.html
Понятно, что ни высокой напруги, ни приличной мощности он не достиг - но своего добился.
Есть однако у сего дурака и последователи -
http://www.youtube.com/watch?v=bWSLz_05FX0
 

Vlad_INSI

Профессионал
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
801
Реакции
67
я таки не понял, где конструкция самогонного аппарата? шо вы все про рентген да про рентген. выкладывайте видео "самогонный аппарат своими руками"
тут до пятницы еще работать и работать...
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
я таки не понял, где конструкция самогонного аппарата? шо вы все про рентген да про рентген. выкладывайте видео "самогонный аппарат своими руками"
тут до пятницы еще работать и работать...
Смотрите ссылку в сообщении 2. Там будет ссылка на самогонный аппарат. До пятницы вполне успеете смастерить. Брагу можно поставить уже сегодня.
 

boatsman

Бывалый
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
97
Реакции
30
Адрес
Москва
Если кому нужен самогонный аппарат (на самом деле) - есть такое, бак литров пятнадцать нержавейка, вся система изтогожематериала, стыки гидравлические конус-конус без прокладок, теплообменник (конденсатор) по типу бойлера, находится в Балашихе и стоит 2000р ну или иначе (самовывоз). Приставка плитке и кружке Эсмарха ;-) Ручная работа, авиапром, 80-е годы ХХ века.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Если кому нужен самогонный аппарат (на самом деле) - есть такое, бак литров пятнадцать нержавейка, вся система изтогожематериала, стыки гидравлические конус-конус без прокладок, теплообменник (конденсатор) по типу бойлера, находится в Балашихе и стоит 2000р ну или иначе (самовывоз). Приставка плитке и кружке Эсмарха ;-) Ручная работа, авиапром, 80-е годы ХХ века.
А что с ним "не так"?
 

boatsman

Бывалый
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
97
Реакции
30
Адрес
Москва
Не с ним а со мной, я не фанат самогоноварения ;-) Покупаю в магазе как батарейки.
 

boatsman

Бывалый
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
97
Реакции
30
Адрес
Москва
И вообще это результат очистки лоджии (надо - кирпичи стелянные есть еще, даром, полкуба).
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,221
Реакции
1,142
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Дык ить выкину весной ;-)
Э-эх! Нет в Вас предпринимательской жилки и капельки крови ув.Шульца! Сделайте по углу "кирпича" прорезь болгаркой(минутное дело!) чтобы монета 5-и рублёвая внутрь пролазила и на базар-копилочки советско-ностальгические по 500р/шт с руками оторвут!(Оптом-дешевле, можно по 350)
 

boatsman

Бывалый
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
97
Реакции
30
Адрес
Москва
Еще можно использованный пипифакс стирать, перематывать и продавать на базаре.
 
Сверху