Куплю непрерывник, скаруч авт, RCF

Ответить

Rub

Бывалый
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
125
Реакции
3
Куплю рентгеновский аппарат непрерывного действия, скаруч, работающий в автоматическом режиме, экраны RCF.
тел.89872549515,
e-mail: intel510@mail.ru
Алексей
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Куплю рентгеновский аппарат непрерывного действия, скаруч, работающий в автоматическом режиме, экраны RCF.
тел.89872549515,
e-mail: intel510@mail.ru
Алексей

Алексей вопрос? А аппарат непрерывного действия это что? Гамарид? пока в источнике не закончится распад частиц он работает........ скажем так, выдвинул ампулу.....и год она излучает ( ну по крайней мере в достаточном количестве)
 

Rub

Бывалый
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
125
Реакции
3
Я не покупаю, покупает другой человек, чьи контакты указаны в объявлении.
 

Rub

Бывалый
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
125
Реакции
3
Алексей вопрос? А аппарат непрерывного действия это что? Гамарид? пока в источнике не закончится распад частиц он работает........ скажем так, выдвинул ампулу.....и год она излучает ( ну по крайней мере в достаточном количестве)

Сергей, начнем с того, что он не гамарид, а гаммарид. Во-вторых, разве гаммарид излучает рентгеновские лучи? Если ты решил поумничать, то я должен тебя расстроить, что вышло всё наоборот.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Сергей, начнем с того, что он не гамарид, а гаммарид. Во-вторых, разве гаммарид излучает рентгеновские лучи? Если ты решил поумничать, то я должен тебя расстроить, что вышло всё наоборот.

Каков посыл таков ответ! меня вы точно не расстроили! А на ты мы с вами не переходили..... хамить не надо
 

Rub

Бывалый
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
125
Реакции
3
Я не покупаю, покупает другой человек, чьи контакты указаны в объявлении.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,714
Реакции
645
Алексей вопрос? А аппарат непрерывного действия это что? Гамарид? пока в источнике не закончится распад частиц он работает........ скажем так, выдвинул ампулу.....и год она излучает ( ну по крайней мере в достаточном количестве)

А что есть разница выдвинута ампула или нет, это как то влияет на период полураспада? Какой это изотоп рассчитан на год работы?
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Уважаемые коллеги, вы вообще о чем здесь говорите? На некорректный вопрос я пошутил, и что вы( допускаю что ВЫ это одно лицо из Уфы) хотите кому сказать
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,228
Реакции
1,146
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Уважаемые коллеги, вы вообще о чем здесь говорите? На некорректный вопрос я пошутил, и что вы( допускаю что ВЫ это одно лицо из Уфы) хотите кому сказать

Так вот он какой-двуликий Анус!:rofl:
 
Сверху