Дефектоскоп УД3-71

Ответить

Rinatufa

Свой
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
15
Реакции
5
:beer3:
 

Вложения

  • РЭ УД3-71.doc
    РЭ УД3-71.doc
    3.4 MB · Просмотры: 104

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
Прикрепляю свежую версию.
 

Вложения

  • UD3-71.rar
    UD3-71.rar
    1.3 MB · Просмотры: 129
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
может кто-нибудь сможет, пошагово объяснить порядок работы с ним? какие параметры задать при литых сплавах?
 

viktor1

Новичок
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
анатолий8630, АНАТОЛИЙ добрый день мне тоже достался УД3-71 говно редкостное .Как пользоваться ни какой аналогии с компьютером всё время слетает файл и я хочу сказать не берите эту какашку
 

astrut

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
7,794
Реакции
2,548
анатолий8630, АНАТОЛИЙ добрый день мне тоже достался УД3-71 говно редкостное .Как пользоваться ни какой аналогии с компьютером всё время слетает файл и я хочу сказать не берите эту какашку
Активно использую УД3-71 лет 6, разные версии в сложных условиях. Вцелом доволен. У "зимнего" исполнения экран яркий, на солнышке лучше. Есть свои тараканы, есть проблемы с батареями, сам меняю. Изредка бывают проблемы с файлами, на то бэкап есть и лечится за пару минут с компом. Если Ваш часто глючит - замените карточку или, хотя бы, несколько раз выньте-вставьте, но это надо внутрь лезть.

может кто-нибудь сможет, пошагово объяснить порядок работы с ним? какие параметры задать при литых сплавах?
анатолий8630, а Вы другими дефектоскопами контроль литья делали? Если да, то что Вам неясно в УД3-71? Там меню почти полностью интуитивно понятно, даже РЭ можно сильно не читать. Если нет, Вам РЭ не поможет, надо буквари курить.
 

misha

Новичок
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
где можно найти прошивку
 

viktor2

Новичок
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
доброго вечера, начали глючить аккумуляторы ,нашёл новые ,открыл прибор и понял ,что надо знать куда припаять .Идут 4 провода чёрный,красный и два синих,если с чёрным и красным понятно куда паять ,то синие то одинаковые
 

astrut

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
7,794
Реакции
2,548
Дык, с проводами там все просто. Два идут на терморезистор, их даже отпаивать не наадо, и только два на аккум. + и - на аккуме подписаны. А вот дальше - масса нюансов. - Выбор качественных аккумов- задача трудная, фейка полно, пожалуй, самые подделываемые - GP.
- Тренировка и подбор по емкости аккумов из бОльшего количества. -Разрядка. - Пайка - дело для аккумов вредное, делать надо аккуратно, с минимумом тепловложений, а сварку вряд ли найдете - Цикл с тестом емкости собранной батареи, и только потом сборка в дефектоскоп.
 
Последнее редактирование:
Сверху