Продам УД2В-П

Ответить

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Это крик из-зала, однако. :D Надо чтоб ведущий досчитал до трех и молоточком стукнул !
Уже стукнул - забирайте.:D
Кстати сегодня на Форуме спрашивали, где делают честную поверку большой номенклатуры оборудования НК. Я кивнул на Вас. Есть смысл разыскать этого участника и пообщаться. Где-то на странице "Новые сообщения".
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Михаил, ну вы жжете! Мы кислотный флюс сроду не использовали. Это надо быть полным идиотом, что так паять приборы. Мне, кажется, таких не осталось уже. Только если по домам. кто сидит.. Шульц говорит правду :)
Я в воскресение пропаивал плату корейского телевизора - контакты окислились. Аппарату 5 лет.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Михаил, ну вы жжете! Мы кислотный флюс сроду не использовали. Это надо быть полным идиотом, что так паять приборы. Мне, кажется, таких не осталось уже. Только если по домам. кто сидит.. Шульц говорит правду :)
Возьмите лакмусовую бумажку и макните во флюс - сами все увидите.
Для пайки пьезопластин нам пришлось самим изобретать нейтральный флюс. Даже спиртоканифольный дает кислотную реакцию.
 

Шульц

Бывалый
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
75
Реакции
2
Михаил, ну вы жжете! Мы кислотный флюс сроду не использовали. Это надо быть полным идиотом, что так паять приборы.
Во-во, и я о том же!
Приносят в поверку и ремонт приборы 15 летней давности - ничего там не окисляется. 50-60 тр за семилетний прибор нормальная цена
Цена адекватная.
И так, 25 тыщ -раз!
Кто больше?!
 

Kropus

Специалист
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
268
Реакции
73
Веб-сайт
www.kropus.ru
Уже стукнул - забирайте.:D
Кстати сегодня на Форуме спрашивали, где делают честную поверку большой номенклатуры оборудования НК. Я кивнул на Вас. Есть смысл разыскать этого участника и пообщаться. Где-то на странице "Новые сообщения".

Ну поверка да. Купить проще, чем честную сделать. Это ж надо понимать, что тебе принесли.... :D
 

Kropus

Специалист
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
268
Реакции
73
Веб-сайт
www.kropus.ru
Возьмите лакмусовую бумажку и макните во флюс - сами все увидите.
Для пайки пьезопластин нам пришлось самим изобретать нейтральный флюс. Даже спиртоканифольный дает кислотную реакцию.

А зачем спиртоканифольный? Сейчас современных гелей полно. Ну правда, все равно мойка стоит. Какой бы не был хороший флюс.
 

Шульц

Бывалый
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
75
Реакции
2
Ну как? Наверно давка перед вашей дверью?
Ага, давка, сначала всех покупателе распугал,
Михаил-злой, пайки, видишь ли окислились!
А приборчик чудо, да за такие деньги просто мечта!
Kropus не даст соврать.:
 

gudwin

Профессионал
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
532
Реакции
80
Кстати, да, нормальный прибор. Судорожно скребу по дырявым карманам... 27 т.р.!!!! :-D
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Михаил! Хватит троллить Шульца))) Дайте Вы человеку прибор Хороший продать:)
Я не троллю. Действительно не доверяю лежалой электронике. Лучше бы эти приборы активно работали.
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
Ой, а у меня скоро день рождение, еще никто мне дефектоскоп ни разу не дарил, тааааак будет прятно и так он мне нужен, ОЧЕНЬ!!!)))
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Ой, а у меня скоро день рождение, еще никто мне дефектоскоп ни разу не дарил, тааааак будет прятно и так он мне нужен, ОЧЕНЬ!!!)))
А давайте скинемся Шурупу ко дню свадьбы + к ДР на дефектоскоп!!!)
 

Шульц

Бывалый
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
75
Реакции
2
Знал бы что у вас здесь так весело, раньше бы зарегистрировался...
еще никто мне дефектоскоп ни разу не дарил
но к сожалению дареное не дарят...
А давайте скинемся Шурупу ко дню свадьбы + к ДР на дефектоскоп!!!)
AKA-Scan, дело говоришь!:)
 
Сверху