Программа для создания А скана

Ответить

sportsmencool

Новичок
Регистрация
29.07.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день всем, не подскажете где можно купить программу для создания А скана?
 

astrut

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
7,797
Реакции
2,550

Антошка

Мастер дефектоскопии
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
1,461
Реакции
339
Возраст
40
А где такое написано, что к заключению А-скан прикладывается?

Да и каким образом? Видео-запись?

Или 100 скриншотов проведения контроля? А если мой УД не умеет сохранять снимки экрана?
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,239
Реакции
1,154
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Да и каким образом? Видео-запись?

Или 100 скриншотов проведения контроля? А если мой УД не умеет сохранять снимки экрана?
На телефон тогда фотай и денех с начальства требуй за совмещение профессий и амортизационные. Блин, ну всему учить вас надо! Как дети, чесслово....:D
 
Последнее редактирование:

make-ks

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,636
Реакции
289
Я таки не понял, вам а сканы с дефектами или без нужны?
 

sportsmencool

Новичок
Регистрация
29.07.2019
Сообщения
3
Реакции
0
На телефон тогда фотай и денех с начальства требуй за совмещение профессий и амортизационные. Блин, ну всему учить вас надо! Как дети, чесслово....:D

Спасибо за ответ, не судите строго, я только учусь УК контролю, сам аттестован только на ВИК и РК, там я все знаю, зато с помощью Вас теперь я знаю что никакие А сканы не нужны, большая Вам благодарность
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,239
Реакции
1,154
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Спасибо за ответ, не судите строго, я только учусь УК контролю, сам аттестован только на ВИК и РК, там я все знаю, зато с помощью Вас теперь я знаю что никакие А сканы не нужны, большая Вам благодарность
Стесняюсь спроситься-а в РК Вы какие проги используете для изготовления снимков или по старинке катушками и чертёжной тушью обходитесь? Завидую Вам-я в НК более 30 лет нахожусь а всё не знаю и вряд-ли смогу узнать....:eek:
 

Антошка

Мастер дефектоскопии
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
1,461
Реакции
339
Возраст
40
Стесняюсь спроситься-а в РК Вы какие проги используете для изготовления снимков или по старинке катушками и чертёжной тушью обходитесь? Завидую Вам-я в НК более 30 лет нахожусь а всё не знаю и вряд-ли смогу узнать....:eek:

Тушь? А что так можно было чтоли?
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,239
Реакции
1,154
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Тушь? А что так можно было чтоли?
Ну ежели А-сканы на компе без контроля ОК рисовать можно, то почему дефектов на плёнке тушью не нарисовать? А то всё ДНО да ДНО...Разнообразить досуг нужно, да и со сварного поиметь можно, типа,вот сам плёнку смори- какой фигни ты наварил, да фиг с тобой, на этот раз уж пропущу за "полянку"...:D
 
Сверху