Если вы ошиблись при вводе..

Ответить

Alek62

Новичок
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Если вы ошиблись при вводе данных в регистратор дефектоскопа и выяснилось это уже потом, при сдаче информации на участок, что делать? Есть знатоки, помогающие откорректировать некоторую информацию.. Обращайтесь сюда - korregis.a5.ru
 

Alek62

Новичок
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Если файл ушёл за пределы участка - смысла нет, конечно. Имеется в виду коррекция ошибок именно до передачи данных в ЦР. Обычно мастера или начальники участков тоже как и операторы заинтересованы в отсутствии лишних замечаний и не возражают против устранения их сразу на месте.
 

Paromshik

Профессионал
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
502
Реакции
40
Если вы ошиблись при вводе данных в регистратор дефектоскопа и выяснилось это уже потом, при сдаче информации на участок, что делать? Есть знатоки, помогающие откорректировать некоторую информацию.. Обращайтесь сюда - korregis.a5.ru

Вы что , проще в диагностику позванивать, исправить, что случись, но если будут внесены изменения, их кому надо вычислят , на любом уровне что аппаратном.....
 

Alek62

Новичок
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Я конечно в такие подробности не вдавался, но, думаю, специально вычислять вас никто не будет, если всё предоставлено вовремя и правильно. К тому же, как я понимаю, эти господа гарантируют качество, к ним уже обращались и рекламаций не было.
 

Paromshik

Профессионал
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
502
Реакции
40
Я конечно в такие подробности не вдавался, но, думаю, специально вычислять вас никто не будет, если всё предоставлено вовремя и правильно. К тому же, как я понимаю, эти господа гарантируют качество, к ним уже обращались и рекламаций не было.

Да специально не будут вычислять, а вот что случись эксперты весь файл наизнанку вывернут и если было вторжение то вычислят, а потом доказывай что ты не стёр нужный сигнал.
 
Сверху