Инструкция по охране труда для дефектоскописта

Ответить

Aleksandra_Klu

Новичок
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Всем Доброго утра и успешного дня! Срочно! Ищу инструкцию по охране труда для дефектоскописта ( для специалиста по ультразвуковому и магнитному контролю), который работает в строительной отрасли (а именно в сварочно-монтажном цехе и "просвечивает" сварочные швы, проводит ВИК стыков и т.д.). У кого есть подобные инструкции, отправьте, пожалуйста, мне на электронный адрес aleksandra_klukina@mail.ru
Спасибо!
 

КОНСТ

Мастер дефектоскопии
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1,248
Реакции
252
Должна быть на предприятии - как же Вас к работе допускают?
 

ilenkovv

Бывалый
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
104
Реакции
6
Aleksandra_Klu написал(а):
Всем Доброго утра и успешного дня! Срочно! Ищу инструкцию по охране труда для дефектоскописта ( для специалиста по ультразвуковому и магнитному контролю), который работает в строительной отрасли (а именно в сварочно-монтажном цехе и "просвечивает" сварочные швы, проводит ВИК стыков и т.д.). У кого есть подобные инструкции, отправьте, пожалуйста, мне на электронный адрес aleksandra_klukina@mail.ru
Спасибо!
Если он "просвечивает" то это уже не дефектоскопист УК и МК, а дефектоскопист РК
 

Aleksandra_Klu

Новичок
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Дело в том, что это новая должность
 

Aleksandra_Klu

Новичок
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Вы верно подметили, но мне нужна инструкция именно для дефектоскописта УК и МК
 

cooperdon78

Новичок
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Mullyanov, спасибо, как раз искал!
 

astrut

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
7,794
Реакции
2,548
Пожалуйста скиньте мне инструкцию на почту marra18@mail.ru, та что сдесь не открывается! Буду очень благодарна!
У нового движка форума тот же косяк, что у предыдущего. Он подменяет расширения файлов на pdf. Переименуйте обратно в rar, оно и откроется.:D
 

Tania

Новичок
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
У нового движка форума тот же косяк, что у предыдущего. Он подменяет расширения файлов на pdf. Переименуйте обратно в rar, оно и откроется.:D



Спасибо :), а то как догадаться что требуется переименовать в rar
 

Vlad_INSI

Профессионал
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
801
Реакции
67
РД-13.100.00-КТН-004-10_часть1
стр 89
 

Олег63

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
У кого нибудь есть инструкция по охране труда лаборатории НК (ВИК, РК, УЗК, ПВК, ПВТ)?
 
Сверху