Книга по УЗК автор Троицкий В.А.

Ответить

bozo

Специалист
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
375
Реакции
39
это что сейчас было?- позыв остроумия

Так точно, капитан очевидность.

bozo, радуйте нас чаще своей непосредственностью.

Да я бы с удовольствием, но ваша посредственность и снобизм не дают этого делать.
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
если так, то книги непременно нужно выкладывать на форум без всяких сантиментов. правильно? если правильно, то проведите работу с SWC, расскажите ему зачем такие книги пишутся. кстати, вы с ним подружились?
Nady, может вы бы делом проиллюстрировали- выложили бы книжку Щербинского и он был бы вам признателен за популяризацию его взглядов на "сущность того дела, которому посвятили жизнь." времени же у вас много, да и форумчане спасибо скажут.
dea135, красть грешно! В том числе интеллектуальную собственность. Уж лучше занимайтесь гусями.
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,960
Реакции
1,726
ea135, красть грешно! В том числе интеллектуальную собственность. Уж лучше занимайтесь гусями.
не понял? а почему вы мне это, Gimalay2, пишите? разве я призывал делать что-то похожее? мне кажется вы не вполне адекватны или просто, аж страшно как, именно мне хочется сделать замечание. последнее, конечно, аргумент, но стараться надо с логикой дружить.
перечитайте посты и свое замечание, если будет желание, адресуйте правильно.
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,960
Реакции
1,726
Да я бы с удовольствием, но ваша посредственность и снобизм не дают этого делать.
каким образом мой снобизм не позволяет вам проявлять свои органические способности? не держите это в себе.
а в отношении снобизма- да, что поделать.
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
Nady, может вы бы делом проиллюстрировали- выложили бы книжку Щербинского и он был бы вам признателен
а) Обязательно поинтересуюсь при случае у Виктора Григорьевича насколько он будет нам признателен.
б) О каком деле, уважаемый dea135, вы толкуете? Тут и без меня местная "библиотека" ломится от скан-копий трудов наших уважаемых мэтров. Что-то, скажем, под книжкой Ермолова не вижу приписки мелкими буквами, что Игорь Николаевич завещал свой опус этому форуму в безраздельное ползование.
в) Не надо быть святее Папы Римского, ибо Святость не результат наших дел, а дар от Господа. Кому больше, кому меньше.
dea135, красть грешно!
Ага, мы чтим уголоный кодекс вообще и КоАП вчастности.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
.... книги непременно нужно выкладывать на форум без всяких сантиментов. ...
Nady, может вы бы делом проиллюстрировали- выложили бы книжку Щербинского и он был бы вам признателен за популяризацию его взглядов на "сущность того дела, которому посвятили жизнь." времени же у вас много, да и форумчане спасибо скажут.
Это Ваш пост №57

не понял? а почему вы мне это, Gimalay2, пишите? разве я призывал делать что-то похожее? мне кажется вы не вполне адекватны или просто, аж страшно как, именно мне хочется сделать замечание. последнее, конечно, аргумент, но стараться надо с логикой дружить.
перечитайте посты и свое замечание, если будет желание, адресуйте правильно.
Вы бы сами перечитали свои посты - может на Gimalay2 наговаривать не стали бы.
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
Это Ваш пост №57
Э, э, Михаил!
Там уважаемый dia пытается ко мне пристегнуть свое измышление о непременности выкладывания книг в инет, Логика стара, как мир: "Тебе дала? Вот и мне не дала! Ну и шлю-ю-юха!!!". :mad:
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Э, э, Михаил!
Там уважаемый dia пытается ко мне пристегнуть свое измышление о непременности выкладывания книг в инет, Логика стара, как мир: "Тебе дала? Вот и мне не дала! Ну и шлю-ю-юха!!!". :mad:
Ну это с женской точки зрения.
Мне кажется, все проще - мелко уголовные наклонности, "стырить, если точно не поймают".
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
мелко уголовные наклонности, "стырить, если точно не поймают".
Не-е-е!
Тут, главное, успеть стрелки перевести на кореша.
Потому, что если поймают, крепко бить будут.
И, возможно, даже ногами ::(:
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Не-е-е!
Тут, главное, успеть стрелки перевести на кореша.
Потому, что если поймают, крепко бить будут.
И, возможно, даже ногами ::(:
В нашем случае другой прием: если кто-нибудь "прихватил", то он "неадекват, безграмотный и т. д.". В общем "сам дурак".
 

dyukermann

Профессионал
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
596
Реакции
36
Вы бы сами перечитали свои посты - может на Gimalay2 наговаривать не стали бы.
Э, э, Михаил!
Там уважаемый dia пытается ко мне пристегнуть свое измышление о непременности выкладывания книг в инет, Логика стара, как мир: "Тебе дала? Вот и мне не дала! Ну и шлю-ю-юха!!!".
Ну что такое тут пошло поехало? dea135 имел ввиду то, что на форуме много книг лежит и скорее всего без авторского согласия, и раз так, то в чем проблема выложить на форум еще книги не упоминая этичную составляющую? Или тут какая-то выборочная мораль? Эту книгу можно, ту нельзя? Если уж выложили те книги на всеобщее обозрение, то и остальные выкладывайте без зазрения совести, а иначе это просто демагогия и лицемерие ::(:
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
Если уж выложили те книги на всеобщее обозрение, то и остальные выкладывайте без зазрения совести, а иначе это просто демагогия и лицемерие
А где же честь, совесть, мораль в конце-концов???
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Ну что такое тут пошло поехало? dea135 имел ввиду то, что на форуме много книг лежит и скорее всего без авторского согласия, и раз так, то в чем проблема выложить на форум еще книги не упоминая этичную составляющую? Или тут какая-то выборочная мораль? Эту книгу можно, ту нельзя? Если уж выложили те книги на всеобщее обозрение, то и остальные выкладывайте без зазрения совести, а иначе это просто демагогия и лицемерие ::(:
Дукерманн, Вы не ту модель для подражания выбрали. Еврей - вор это вообще нонсенс. Даже если собственность интеллектуальная.ardon:
 

dyukermann

Профессионал
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
596
Реакции
36
Дукерманн, Вы не ту модель для подражания выбрали. Еврей - вор это вообще нонсенс. Даже если собственность интеллектуальная.ardon:
Что скажете на счет тех книг, что в данный момент лежат в файловом архиве?
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Что скажете на счет тех книг, что в данный момент лежат в файловом архиве?
Там и моя книга лежит. А не распроданные бумажные экземпляры лежат на даче на чердаке. ardon:
 

dyukermann

Профессионал
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
596
Реакции
36
Здесь оказывается дивергенция моралистов близка к бесконечности, если взять производные совокупности сообщений об этичности учитывая скорость выкладывания книг в общий доступ с количеством появляющихся сообщений об этике.
 

bozo

Специалист
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
375
Реакции
39
каким образом мой снобизм не позволяет вам проявлять свои органические способности? не держите это в себе.
а в отношении снобизма- да, что поделать.

ничего ни надо делать. у вас все равно ничего не получится. Снобизм - удел пустышек.
 
Последнее редактирование:

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
Здесь оказывается дивергенция моралистов близка к бесконечности

"Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся ...лядей."

(Copyright (c) И.Губерман)
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Здесь оказывается дивергенция моралистов близка к бесконечности, если взять производные совокупности сообщений об этичности учитывая скорость выкладывания книг в общий доступ с количеством появляющихся сообщений об этике.
А Вас мама чему учила, красть? :lol:
 
Сверху