Помогите!!! Аттестация на III уровень

Ответить
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
90
Реакции
6
Адрес
Москва
Если вы хотите пройти аттестацию на 3 уровень (Например в НУЦ "Качество") вам необходимо ознакомится с требованиями и содержанием методики в НОАПе. К нам попадают 90% методик не отвечающих требованиям! Существует оценочный лист, вот его содержание и надо знать.
 
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
90
Реакции
6
Адрес
Москва
дело в том что привлекать придется из далека от 1000 км и более ближе нет таких спецов, невыгодно по деньгам

то что работать придется под каким ни буть НОАПом это однозначно, рассматриваем как вариант нуц качество

Добро пожаловать! :)
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Всем доброго времени суток!!!
Начальство озадачило с аттестацией на 3 уровень, обзвонив НОАПы все твердят что нужно разработать методику по каждому методу, а что это и как ее разработать только в очень общих и смутных чертах описывают, может есть спецы кто сталкивался с аттестацией на 3 ур. хотя бы для образца что нибудь.
Могу скинуть в личку методику на РК.
 

kengo

Свой
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Где еще кроме НУЦ Качество проводят обучения и аттестацию на 3-ий уровень?
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,711
Реакции
643
Через знакомых нашел одного чела с 3 ур. при разговоре он без лишних вопросов согласился скинуть по почте все методики и пропал на 2 месяца потом выяснятся что он передумал типа мы у него клиентов отобьем, хотя он находится за 1500 км от нас, ну не идиотизм?

могу скинуть по рк.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,711
Реакции
643
нахрена 3 уровень на рк вик узк эк? вы аттестационный центр открыть хотите?

У меня один товарищ, за один заход в Москве аттестовался на3й уровень на 4 метода контроля, так с плевка, гони деньги и вперед.
 

miran

Бывалый
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
71
Реакции
9
спасибо ИгорьАнтонович
 

Спайчилло

Мастер дефектоскопии
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
1,035
Реакции
57
Возраст
48
Адрес
Москва, Домодедово
Веб-сайт
my.mail.ru
Во как! А мы тут мОзги сношаем, за какие-то статьи упираемся, за диссеры, за комбинмрование методов, за доказательство эффективности методик итдитп... А оказывается надо всего лишь забашлять....

Мож себе академика купить, и заодно дворянское звание?
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,711
Реакции
643
Во как! А мы тут мОзги сношаем, за какие-то статьи упираемся, за диссеры, за комбинмрование методов, за доказательство эффективности методик итдитп... А оказывается надо всего лишь забашлять....

Мож себе академика купить, и заодно дворянское звание?

Да спокойно. Я многих хозяев фирм знаю, кто себе накупил наград всяких, вроде "Золотая звезда" за предпринимательство, или звание "Лучший хренотер России".
 

Pan Stepan

Свой
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
34
Реакции
4
там вроде надо экзамен сдавать по 4 видам кроме своего на 2 уровень, так станно, что он 5 за один заход не взял. Теорию вызубрить, на методиках руку набить и айда:rofl:
 

Cruiser700

Новичок
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
2
Реакции
0
ОАО"Экос" 88632532990 хороший аттестационный центр скорей всего вам там помогут с 3 ур
 
Последнее редактирование:

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,716
Реакции
739
Адрес
Пермь
Господа, когда сдаёшь на 3 уровень, стыдно должно быть что-нибудь просить.... уже всё должно быть!!!
 
Сверху