Как проверить атестацию?

Ответить
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Такая ситуация, родственник купил через кого то корки вик,рк. А теперь сомневается настоящие ли они будут, ему их еще не передали. Подскажите плз ресурс где можно было б проверить их. Заранее спс
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Такая ситуация, родственник купил через кого то корки вик,рк. А теперь сомневается настоящие ли они будут, ему их еще не передали. Подскажите плз ресурс где можно было б проверить их. Заранее спс
Сайт ОАО "НТЦ "Промышленная безопасность", перечень аттестованных специалистов.
 

make-ks

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,636
Реакции
289

Максвел

Бывалый
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
86
Реакции
12
Обычно через 3 месяца данные попадают в реестр.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Я там сведения о себе нахожу когда срок удостоверения уже к концу обычно
Данные передаются в НТЦ в конце каждого квартала. Да еще НТЦ сколько-то времени их проверяет и вводит в реестр. Так что задержка в 3 месяца вполне возможна.
 

alexbolt

Бывалый
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
117
Реакции
13
ну не знаю. заходил проверял. По одному спецу непонятки указанно что аттестован на метод контроля, на самом деле на него не обучался. Плюс не весь перечень методов на которые обучался только некоторые.
 

Максвел

Бывалый
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
86
Реакции
12
ну не знаю. заходил проверял. По одному спецу непонятки указанно что аттестован на метод контроля, на самом деле на него не обучался. Плюс не весь перечень методов на которые обучался только некоторые.
Ну это все притензии к АЦ. Они не проплатили вышестоящей организации за методы на которые обучили для внесения в реестр. А если Вы обнаружили другие методы, значит они проплатили за более дешевые. Пишите письма в АЦ, прошу подтвердить внесение сведений об аттестации Ф.И.О. в реестр Открытое акционерное общество
«Научно-технический центр по безопасности в промышленности»
ОАО «НТЦ «Промышленная безопасность»
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
ну не знаю. заходил проверял. По одному спецу непонятки указанно что аттестован на метод контроля, на самом деле на него не обучался. Плюс не весь перечень методов на которые обучался только некоторые.
Скорее всего поручили вбивать информацию для НТЦ ПБ безответственному человеку с кривыми пальцами.:mocking:
 
Сверху