Техническое задание на обучение по АЭ

Ответить

Scavenger

Свой
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
27
Реакции
4
Адрес
Озёрск
Для вас разные, а для кого-то одно и то же. Может автор поста просто ошибся.
Безконтактного способа регистрации АЭ сигналов нет, поэтому автор 100% имел ввиду беспроводную систему.

Для кого-то автомобиль без колёс и автомобиль с автоматической коробкой передач это одно и то же...
Что теперь, тупость поддерживать???
 

Scavenger

Свой
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
27
Реакции
4
Адрес
Озёрск
Самое смешное, что сам автор поста ничего не пишет... :)
Ни про то, что просто ошибся, ни какую именно систему хотят приобретать... :)
 

Зайдуллин РИшат

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2,248
Реакции
610
Самое смешное, что сам автор поста ничего не пишет... :)
Ни про то, что просто ошибся, ни какую именно систему хотят приобретать... :)

Так таких на форуме полно стало. Думать и читать нормативку не хочется и лень. Дай им готовое решение и все.
 

nazoratchi

Новичок
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Карши
Вероятнее всего речь была про преобразователи с беспроводной связью (по радиоканалу).

Да! Система оснащённая цифровым комплектом беспроводной связи (радиоканал). Это было написано неправильно, и это моя ошибка.
 

Scavenger

Свой
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
27
Реакции
4
Адрес
Озёрск
Да! Система оснащённая цифровым комплектом беспроводной связи (радиоканал). Это было написано неправильно, и это моя ошибка.

По поводу обучения, как работать с АЭ системой, Вам лучше обращаться к производителям или дилерам (если импортная) именно той системы, которую Вы хотите приобрести...
Навскидку фирмы - Интерюнис (A-Line у них точно есть беспроводные, наши российские, сами производят), Panatest (представитель VallenSysteme в России, насчёт радиоканала не знаю, у меня проводной Валленок классической архитектуры), Алькор, тоже российский производитель...
С учётом того, что нормальная система сейчас стоит миллионов восемь, Ваших специалистов бесплатно обучат работе...
А по поводу аттестации на 1, 2 уровень, это уже другой вопрос... Попробуйте позвонить в НЦТД, Нижний Новгород или УЦА, Екатеринбург, я сам там аттесовывался...
Я думаю, и производители, и аттестационные Вам помогут...
И, кстати, нет АБСОЛЮТНО никакой разницы, с какой системой работать, по радиоканалу или с классической, проводной...
Это как радиотелефон или проводной телефон...
 
Последнее редактирование:
Сверху