Срочно требуется дефектоскопист на ВИК и УЗК. Москва

Ответить

Andrey_Engroup

Новичок
Регистрация
16.10.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Компании «Инжиниринг групп» требуется дефектоскопист на объект строительства «Башня Евразия» (г.Москва). Работа на 2-3 месяца. В дальнейшем возможна аналогичная работа на других объектах или трудоустройство на должность ведущего инженера строительной лаборатории. График работы 5/2 с 9 до 18.
Обязанности: ВИК и УЗК сварных швов (около 50 метров в день).
Необходимо наличие удостоверения специалиста не ниже 2го уровня. Наличие оборудования приветствуется.
Готовность максимально быстро приступить к работе.
Зарплата 80 000 р
Звонить или писать в WhatsApp: 8-919-760-82-98 (Андрей)
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,619
Реакции
1,652
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Компании «Инжиниринг групп» требуется дефектоскопист на объект строительства «Башня Евразия» (г.Москва). Работа на 2-3 месяца. В дальнейшем возможна аналогичная работа на других объектах или трудоустройство на должность ведущего инженера строительной лаборатории. График работы 5/2 с 9 до 18.
Обязанности: ВИК и УЗК сварных швов (около 50 метров в день).
Необходимо наличие удостоверения специалиста не ниже 2го уровня. Наличие оборудования приветствуется.
Готовность максимально быстро приступить к работе.
Зарплата 80 000 р
Звонить или писать в WhatsApp: 8-919-760-82-98 (Андрей)

50 метров сварных соединений в день? ВИК + УЗК? 1 специалист?
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,239
Реакции
1,153
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
50 метров сварных соединений в день? ВИК + УЗК? 1 специалист?

И за всё это удовольствие целых 80 тыр!В Масквабаде в одну харю!Джамшутовладельцы ничо не попутали?
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,619
Реакции
1,652
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
И за всё это удовольствие целых 80 тыр!В Масквабаде в одну харю!Джамшутовладельцы ничо не попутали?

Андрей Яковлевич, я принципиально не комментирую расценки, каждый сам выбирает....
Но у меня вызывает сомнение возможность проводить указаный суточный объем контроля одним специалистом
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,239
Реакции
1,153
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Андрей Яковлевич, я принципиально не комментирую расценки, каждый сам выбирает....
Но у меня вызывает сомнение возможность проводить указаный суточный объем контроля одним специалистом
Дык,по-любому выполненный(якобы)такой ежедневный объём-туфта.Правда,мне доводилось сканить и по 120 метров шва-но это в сутки и вдвоём,1-Скаручем в режиме авт.фиксации,без уточнения результатов,только отмечая аномальки на шве,а 2-й спец уже смотрел и оценивал отмеченные участки в ручном режиме обычным дефектоскопом. И это делали за деньги.Я даже не говорю за советские научно обоснованные временные нормы на контроль,но даже последние из мне известных(изготовление хим. и нефтехим. оборудования) ниже в 2 раза минимум от предложенных.
 

Чума

Бывалый
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
125
Реакции
13
Адрес
Свободный
Компании «Инжиниринг групп» требуется дефектоскопист на объект строительства «Башня Евразия» (г.Москва). Работа на 2-3 месяца. В дальнейшем возможна аналогичная работа на других объектах или трудоустройство на должность ведущего инженера строительной лаборатории. График работы 5/2 с 9 до 18.
Обязанности: ВИК и УЗК сварных швов (около 50 метров в день).
Необходимо наличие удостоверения специалиста не ниже 2го уровня. Наличие оборудования приветствуется.
Готовность максимально быстро приступить к работе.
Зарплата 80 000 р
Звонить или писать в WhatsApp: 8-919-760-82-98 (Андрей)

Я готов ехать за эти деньги, но есть дополнительное требования, съем квартиры, выплачивание моей ипотеки и кредитов, а так же отдельно выплата алиментов
 

greylife

Бывалый
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
140
Реакции
10
Я готов ехать за эти деньги, но есть дополнительное требования, съем квартиры, выплачивание моей ипотеки и кредитов, а так же отдельно выплата алиментов

а жрать там не будешь?) про суточные еще нужно не забыть)
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,239
Реакции
1,153
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)

brait

Профессионал
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
762
Реакции
61
Компании «Инжиниринг групп» требуется дефектоскопист на объект строительства «Башня Евразия» (г.Москва). Работа на 2-3 месяца. В дальнейшем возможна аналогичная работа на других объектах или трудоустройство на должность ведущего инженера строительной лаборатории. График работы 5/2 с 9 до 18.
Обязанности: ВИК и УЗК сварных швов (около 50 метров в день).
Необходимо наличие удостоверения специалиста не ниже 2го уровня. Наличие оборудования приветствуется.
Готовность максимально быстро приступить к работе.
Зарплата 80 000 р
Звонить или писать в WhatsApp: 8-919-760-82-98 (Андрей)
Дяденька Вы наглы, санкции и то меньше отбирают у народа.
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,619
Реакции
1,652
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
ну вы и мразота, Николай.. даже стыдно что вот такой земляк у меня

1. забавно читать это от человека, который:
Напиши ка мне свой номер телефона в личку, петушара. Так пообщаться с тобой захотелось

Ну ты и долбоёб, дядь.. Ладно, давай и дальше там пэпы смазывай и памир светилам носи, а я как человек буду и дальше в цеху работать в Шлюмберже :D

Слышал что такое межвахта?

А ты наверно из тех, кто став начальником задрочил бы подчинённых за сотку
2. Если бы Вы кроме тем, связанных с предложениями работы ( а у Вас из 144 сообщений, более 130 по этой тематике, парочка где на халяву найти на русском 5ое издание DS-1, одно в фоторграфиях дефектов и еще одно про дефектоскопию в пучине морской), заходили в другие темы, то знали бы, что Колян2 - это Андрей Яковлевич, и отвечает он на том языке, на котором с ним беседуют:
мне он ответил по поводу возможности выполнения заявленного объема контроля, Вам - по Вашим запросам:
а жрать там не будешь?) про суточные еще нужно не забыть)

3.А с чего Вы взяли, что в Москве жизнь дорогая?
Я вот по стране мотаюсь и в Магнитах цены везде одинаковые, в столовых в европейской части России обед примерно на 250 рублей (суп, мясо с макарошками, салат, пирожок, компот), кабаки чуть дороже, чем в Питере, но Вы работать едете, а не отдыхать....
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,619
Реакции
1,652
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Собственно и ты иди на###, вместе с Андреем "Николаем" Яковлевичем

А Вы бы уважаемый русский язык подучили....
Наречные сочетания, образованные от существительных с предлогами «без», «до», «на», «с», «под», пишутся раздельно....

Можно Снеллиуса не знать, уровни чувствительности, но основы профессии надо знать!!!
 

Чума

Бывалый
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
125
Реакции
13
Адрес
Свободный
Вот сидит автор объявления, читает это все и думает про нас что то не хорошее))). Мне стыдно становится, что развиваем такую хрень. Да, предлогают мало денег, но это не повод засорять объявление.
Мы как старые бабки на лавочке.
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,619
Реакции
1,652
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Вот сидит автор объявления, читает это все и думает про нас что то не хорошее))). Мне стыдно становится, что развиваем такую хрень. Да, предлогают мало денег, но это не повод засорять объявление.
Мы как старые бабки на лавочке.

Я сразу написал, что принципиально не затрагиваю финансовую составляющую, я к топикастеру придрался по поводу объемов контроля: 50 м сварных соединений в день на 1 специалиста

Ну а к земляку Коляна, придрался после его обвинений в формате общения....

P.S. А стыдно за что? Мне не стыдно, я свою позицию высказал, за что мне должно быть стыдно, за правду?!
 
Сверху