Толщиномер ТЭМП-УТ1

Ответить

Сергей777

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день уважаемые коллеги. Наша организация хочет приобрести толщиномеры ТЭМП-УТ1, мы ни разу с ними не сталкивались. Подскажите пожалуйста как они ведут себя в работе. С какими искателями совместимы. До этого работали тощиномерами DM4 DL Krautkramer, но у них уже заканчивается ресурс работоспособности. Заранее благодарствую.
 

Alexander

Мастер дефектоскопии
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
1,123
Реакции
193
Добрый день уважаемые коллеги. Наша организация хочет приобрести толщиномеры ТЭМП-УТ1, мы ни разу с ними не сталкивались. Подскажите пожалуйста как они ведут себя в работе. С какими искателями совместимы. До этого работали тощиномерами DM4 DL Krautkramer, но у них уже заканчивается ресурс работоспособности. Заранее благодарствую.
А как вы поняли, что у них заканчивается ресурс?
У меня есть знакомые, которые работают DM2 и даже DM и ни на что их менять не собираются.
 

ksenmds

Бывалый
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
69
Реакции
14
Адрес
Санкт-Петербург
Насчет вопроса по ресурсу согласен. У меня в хозяйстве имеется один DM2, конечно весьма потрепан жизнью, но работает исправно)), по лету утопили его случайно, разобрали, просушили, собрали, зароботал))) А переходить с DM 4 на ТЭМП-УТ1 я бы не стал.
 

kvn505

Бывалый
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
234
Реакции
44
Возраст
40
Добрый день уважаемые коллеги. Наша организация хочет приобрести толщиномеры ТЭМП-УТ1

Не берите, ни в коем случае. У нас на полке лежит 3 года без дела, кому бы впарить?!
Предложите приобрести китайский толщиномер CTS-30B SIUI, будет вам счастье.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Не берите, ни в коем случае. У нас на полке лежит 3 года без дела, кому бы впарить?!
Предложите приобрести китайский толщиномер CTS-30B SIUI, будет вам счастье.
А что с ним "не так"?
 
Сверху