Вопрос Российским дефектоскопистам и их начальникам.

Возможно или нет?


  • Всего проголосовало
    16
Ответить

Без Б

Новичок
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Сам я из Беларуси. У меня есть возможность работать дефектоскопистом(после учебы) со своим аппаратом, УДС2-РДМ-23. Возможно ли мне в каком нибудь ПЧ устроиться по специальности?
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,619
Реакции
1,652
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Сам я из Беларуси. У меня есть возможность работать дефектоскопистом(после учебы) со своим аппаратом, УДС2-РДМ-23. Возможно ли мне в каком нибудь ПЧ устроиться по специальности?

1. А где Вы находитесь вместе со своим дефектоскопом?
2. Дефектоскоп поверен (калиброван)?
3. Есть удостоверение оператора дефектоскопной тележки или оператора по ультразвуковому и магнитному контролю? Может 2ой уровень по акустическому виду контроля есть?
4. Что заканчиваете?
Где собираетесь (город, регион) работать?
 

Без Б

Новичок
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
А вы с какой целью интересуетесь? Вы кто?
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,619
Реакции
1,652
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
А вы с какой целью интересуетесь? Вы кто?

Я пытался ответить на Ваш вопрос. Вопрос лично для меня не совсем понятен, поэтому хочется уточнить ряд позиций.

Я старший преподаватель кафедры "Методы и приборы неразрушающего контроля" Петербургского государственного университета путей сообщения (ПГУПС - ЛИИЖТ), руководитель Центра "Неразрушающие физические методы контроля" Института повышения квалификации и переподготовки ПГУПС Давыдкин Андрей Васильевич

Извините за подробное написание названий, но боюсь куча буковок мало что Вам скажут...:cool:))
 

Без Б

Новичок
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Мне уже сказали, что я в России по своей профессии (и со своим аппаратом) не устроюсь, так что давайте не будем говорить про КУЧУ БУКОВОК. Я что хотел, узнал.
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,619
Реакции
1,652
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Мне уже сказали, что я в России по своей профессии (и со своим аппаратом) не устроюсь, так что давайте не будем говорить про КУЧУ БУКОВОК. Я что хотел, узнал.

Интересно, а где Вы без уровня, без рабочей специальности на некалиброванном аппарате сможете контролировать железгнодорожные рельсы?
 

Похожие темы

Сверху