Не включается УД3-71

Ответить

gudwin

Профессионал
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
532
Реакции
80
Re: УЗК УД3-71 неполадки

BigDru написал(а):
Почему бы Вам не написать производителю ваши претензии официально, может вашими стараниями.

НУ во-первых : А я не нанимался бета-тестером у производителя. И, собственно не мой прибор был, если ты не заметил. И у меня никаких претензий лично к этому производителю нет. Я просто такое себе точно не куплю. Они могут производить все что им заблагорассудится, а пользователи точно также могут все это обсуждать. Это же не возбраняется, да? К тому же на истину в последней инстанции я и не претендую.
Во-вторых: производителю его не первый раз в ремонт возят. И не только они. Это не является поводом задуматься о качестве? Хрен с ним с внешним видом, шоб не ломался хотя бы.
 

slobodeniuc3

Бывалый
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
157
Реакции
32
Возраст
40
Re: УЗК УД3-71 неполадки

BigDru написал(а):
Пустословие. Давай-те с фактами и по делу, а лучше с фото. А то "детский сад" какой-то.

А тебе обзор gudwina все мало.Ты видал как они комплектует прибор в сумке для переноски одним словом колхозники. Ведь это о многом говорит.
 

BigDru

Свой
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Re: УЗК УД3-71 неполадки

gudwin написал(а):
BigDru написал(а):
Почему бы Вам не написать производителю ваши претензии официально, может вашими стараниями.

НУ во-первых : А я не нанимался бета-тестером у производителя. И, собственно не мой прибор был, если ты не заметил. И у меня никаких претензий лично к этому производителю нет. Я просто такое себе точно не куплю. Они могут производить все что им заблагорассудится, а пользователи точно также могут все это обсуждать. Это же не возбраняется, да? К тому же на истину в последней инстанции я и не претендую.
Во-вторых: производителю его не первый раз в ремонт возят. И не только они. Это не является поводом задуматься о качестве? Хрен с ним с внешним видом, шоб не ломался хотя бы.

Что не ваш был прибор не заметил, прошу прощения.
Обсуждение конечно не возбронятся, даже приветствуется, просто обозревать надо больше приборов и с разных сторон, не про Вас лично, в общем, чтоб у читателей была возможность выбрать, что ему важно, а что нет. А то создается впечатление, что самые лучшие приборы вообще зарубежные и кстати за большие деньги, но это же не так.
 

BigDru

Свой
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Re: УЗК УД3-71 неполадки

slobodeniuc3 написал(а):
BigDru написал(а):
Пустословие. Давай-те с фактами и по делу, а лучше с фото. А то "детский сад" какой-то.

А тебе обзор gudwina все мало.Ты видал как они комплектует прибор в сумке для переноски одним словом колхозники. Ведь это о многом говорит.

Не спорю, комплектовка, мягко говоря не очень. Но с другой стороны, Вы хотите, как пользователь, переплачивать за упаковку, спец пакетики, "золотые" нитки, прочую лабуду? я нет. Ведь стоимость складывается из всего. Мне важнее функционал прибора, ну и конечно качество. Я лучше куплю любой классный прибор дешево и салофановом пакете, чем "овно" в золотой обертке.
 

glukernet

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
277
Реакции
24
Re: УЗК УД3-71 неполадки

ОК, поговорим о функционале. Чем УД3-71 и УД4-76 лучше своих аналогов? А причины своего отношения к данным приборам я объясню вечером. Сейчас на работе занят.
 

BigDru

Свой
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Re: УЗК УД3-71 неполадки

Так вот и мне интересно узнать ответ на этот вопрос.
 

gudwin

Профессионал
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
532
Реакции
80
Re: УЗК УД3-71 неполадки

BigDru написал(а):
Я лучше куплю любой классный прибор дешево и салофановом пакете, чем "овно" в золотой обертке.

А кто против то? Принципиально, упаковка не влияет на работу. Однако, УД3-71 стоит отнюдь не "дешево".... и за 160 тыс. рублей (а 150-200т. это как раз средний ценовой диапазон российских приборов) он такой точно не уперся.
 

BigDru

Свой
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Re: УЗК УД3-71 неполадки

Ну в сочетании всех факторов и стоимости, согласен, можно было и покравсивее все сделать, не думаю, что это удорожало бы приборы.
 

dorich

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Re: УЗК УД3-71 неполадки

Ребята, здравствуйте. Подскажите, а в итоге что брать? Какого производства?
 

BigDru

Свой
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Re: УЗК УД3-71 неполадки

Так это и есть самый сложный вопрос. Я так понимаю, что многие склоняются к приборам зарубежного производства, но это если не ограничен в деньгах, они несколько дороже. А приборы отечественного производства имеют недостатки, но дело в том, что разные недостатки, надо выбирать, что больше понадобится в работе и скакими "каками" в приборе готов мириться.
 

dorich

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Re: УЗК УД3-71 неполадки

Просто я так понимаю выбор из отечественных не велик, а соответственно зарубежные никто по деньгам не подпишет. Может есть какие нить дешевые и как сказано выше - НЕ "...напильником пиленые..."?
 

dorich

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Re: УЗК УД3-71 неполадки

slobodeniuc3 написал(а):
А тебе обзор gudwina все мало.Ты видал как они комплектует прибор в сумке для переноски одним словом колхозники. Ведь это о многом говорит.

я извиняюсь за такого рода вопрос. Вы мне покажите как должен выглядеть прибор НЕколхозной комплектации и укладки?
 

glukernet

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
277
Реакции
24
Re: УЗК УД3-71 неполадки

dorich написал(а):
slobodeniuc3 написал(а):
А тебе обзор gudwina все мало.Ты видал как они комплектует прибор в сумке для переноски одним словом колхозники. Ведь это о многом говорит.

я извиняюсь за такого рода вопрос. Вы мне покажите как должен выглядеть прибор НЕколхозной комплектации и укладки?

Если у меня будет время, я вам завтра сделаю подборку фото.
 

slobodeniuc3

Бывалый
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
157
Реакции
32
Возраст
40
Re: УЗК УД3-71 неполадки

dorich написал(а):
Просто я так понимаю выбор из отечественных не велик, а соответственно зарубежные никто по деньгам не подпишет. Может есть какие нить дешевые и как сказано выше - НЕ "...напильником пиленые..."?

Из отечественных производителей фирма Кропус выпускает хорошие приборы уж точно не напильником пиленые, у них гарантия на приборы 3 года. Конечно на рынке есть достаточно достойных производителей но я для себя выбор сделал.
http://www.kropus.com/products/
 

BigDru

Свой
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Re: УЗК УД3-71 неполадки

slobodeniuc3 написал(а):
dorich написал(а):
Просто я так понимаю выбор из отечественных не велик, а соответственно зарубежные никто по деньгам не подпишет. Может есть какие нить дешевые и как сказано выше - НЕ "...напильником пиленые..."?

Из отечественных производителей фирма Кропус выпускает хорошие приборы уж точно не напильником пиленые, у них гарантия на приборы 3 года. Конечно на рынке есть достаточно достойных производителей но я для себя выбор сделал.
http://www.kropus.com/products/

Фотки комплектов в студию пожалуйста, именно купленные, а не те чт на сайте, как должны выгляжеть приборы, собранные не напильником, будет полезно всем посмотреть. И если вы пользуетесь ими, не могли бы Вы сделать небольшой обзор по ним, что нравится, что нет. Думаю для многих была бы полезная информация.
 

BigDru

Свой
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Re: УЗК УД3-71 неполадки

Только пожалуйста не рекламой и не просто "мол, овно, и все" а по существу, не надо просто так ругать или хвалить. Спасибо.
 

slobodeniuc3

Бывалый
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
157
Реакции
32
Возраст
40
Re: УЗК УД3-71 неполадки

когда будет время сделаю а то на данный момент много работы.
 

dorich

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Re: УЗК УД3-71 неполадки

slobodeniuc3 написал(а):
Из отечественных производителей фирма Кропус выпускает хорошие приборы уж точно не напильником пиленые, у них гарантия на приборы 3 года. Конечно на рынке есть достаточно достойных производителей но я для себя выбор сделал.
http://www.kropus.com/products/

на картинках выглядит вроде ничего так. А вот в реале... поскорей бы, а то время поджимает.
 

slobodeniuc3

Бывалый
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
157
Реакции
32
Возраст
40
Re: УЗК УД3-71 неполадки

На вашем месте я бы потерпел немного с 26 - 28 марта в СК "Олимпийский", Москва будет выставка по неразрушающему контроля там будут все отечественные производитель и вы сможете в реале самому оценить все приборы те что предлагает вам рынок.
 

dorich

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Re: УЗК УД3-71 неполадки

Спасибо, большое. Выставка - это и в правду супер, как раз сможем определиться с основным количеством дефектоскопов. Просто сейчас требуется приобрести один, который по мнению общественности и соответственно по нашему мнению)) подойдет конечному заказчику. Протестировать его а потом уже в бой.
 
Сверху