Поиск работы без опыта

Ответить

Риза

Новичок
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Всем доброго времени суток есть огромное желание работать в НК, но нет соответствующих удостоверений(сертификатов), окончил Омский институт Радиоэлектроники Сервиса и Диагностики по специальности: Приборы и методы контроля качества и диагностики, присвоена квалификация: инженер. Опыта нет, зато есть хорошее знание теорий и её применение. Поиск вакансий по интернету (также обращался в службу занятости результат ноль) указывает на наличие опыта (стажа) и наличие удостоверений. Подскажите пожалуйста как что мне делать как мне быть как Дефектоскопистом стать.
 
Последнее редактирование:

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,618
Реакции
1,651
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Всем доброго времени суток есть огромное желание работать в НК, но нет соответствующих удостоверений(сертификатов), окончил Омский институт Радиоэлектроники Сервиса и Диагностики по специальности: Приборы и методы контроля качества и диагностики, присвоена квалификация: инженер. Опыта нет, зато есть хорошее знание теорий и её применение. Поиск вакансий по интернету (также обращался в службу занятости результат ноль) указывает на наличие опыта (стажа) и наличие удостоверений. Подскажите пожалуйста как что мне делать как мне быть как Дефектоскопистом стать.

Если заработная плата не сильно тревожит, то в ОАО "РЖД" прямая дорога, там не обязательно наличие уровня.....
Также можете обратиться на кафедру "Вагоны" ОмГУПСа, там ежегодно трудоустраивают выпускников по такой же как у Вас специальности, может посоветуют что-нибудь....
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,711
Реакции
643
Огромное желание-это похвально, остальное оставляет желать лучшего.
 

Риза

Новичок
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
2
Реакции
0
окончил Омский институт Радиоэлектроники Сервиса и Диагностики по специальности: Приборы и методы контроля качества и диагностики, присвоена квалификация: инженер. Опыта нет, зато есть хорошее знание теорий и её применение. Поиск вакансий по интернету (также обращался в службу занятости результат ноль) указывает на наличие опыта (стажа) и наличие удостоверений. Подскажите пожалуйста как что мне делать как мне быть как Дефектоскопистом стать.
 

kum-kurumf2a

Новичок
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
.......ищу работу........ уровень квалификации и методы контроля в соответствии с EN4179 , EN473 ,EASA AMS 145.A30.(f)4. 5-methods.....заранее благодарен за любую конструктивную информацию.
 
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
167
Реакции
13
Риза, добрый день. Расскажите, теоретические знания у Вас по каким методам, есть ли вообще какой либо опыт работы в строительстве вообще.
kum-kurumf2a, выше в посте от Топстафф Инжиниринг вакансии, через них пробуйте.
 

Rava009

Новичок
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Ищу работу дефектоскопистом. Имею свидетельство дефектоскописта 5 разряда, полученного 29.07.2015г в СВАРТЭКС. Опыт работы 6 месяцев светил АРИНой 7,5.
 
Сверху