Рентгеновский аппарат ИРА-320

Ответить

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург
Объясни в чем путаница?

А теперь оставь АРСЕНАЛ при - 35 на улице на ночь.
И он заработает без подогрева, без тренировки.
И я это знаю точно, потому, что перед отгрузкой так сдается в термокамере каждый аппарат АРСЕНАЛ.
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
А теперь оставь АРСЕНАЛ при - 35 на улице на ночь.
И он заработает без подогрева, без тренировки.
И я это знаю точно, потому, что перед отгрузкой так сдается в термокамере каждый аппарат АРСЕНАЛ.

НЕ ВЕРЮ. :D Оставь АРСЕНАЛ на улице на ночь, так его ещё до утра с-ят. :D Это Вам не климатическая камера!
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
НЕ ВЕРЮ. :D Оставь АРСЕНАЛ на улице на ночь, так его ещё до утра с-ят. :D Это Вам не климатическая камера!
Дык, на цепь его посадите-делов-то...А Шарик пусть вокруг,на свободном выпасе бегает и сторожует...
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,220
Реакции
1,141
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
А Шарик в комплектацию входит? :D
В стандартной нет.По спецзаказу и предоплате-без проблем,клички на Ваш выбор- в наличии Шарик,Бобик,Барбос,Пират и Эй,ты,ветошь мохнорылая:D
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,711
Реакции
643
А че непонятного??? Оставь аппарат на ночь на улице и сам все поймешь.
А если заработает на - 35 без подогрева , снимаю шляпу.

Во первых -не кто не оставляет аппарат на морозе на ночь! На хрена??? И во вторых-шляпу не снимешь, так только слова, слова, слова.
 

frlelik

Специалист
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
321
Реакции
40
Скоро будет выход серийной модели аппарата "ИРА-220"
 

frlelik

Специалист
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
321
Реакции
40
Импульсный аппарат "ИРА-220" нового поколения.
Замена Аринам и подобным аппаратам с масляной изоляцией.
 

Вложения

  • ИРА-220.jpg
    ИРА-220.jpg
    23 KB · Просмотры: 64

frlelik

Специалист
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
321
Реакции
40
Уважаемые, партнёры. С наступающим 2022 годом. Благодарим за доверие. Мы рады, что Вы с нами. Лёгких побед и крепкого здоровья Вам и Вашим семьям. С уважением, команда ООО " Русимпульс".
 
Последнее редактирование:

AlekseyDef

Новичок
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Екатеринбург
Спасибо Вам ребята за рентген аппарат ИРА-320. Аппарат получился зачетный. С начала у нас были сомнения по поводу газового аппарат, т.к. был отрицательный опыт с Арионом-400 на морозе не работал. Взяли аппарат на свой страх и риск, но честно сказать не пожалели ни капельки. Этой зимой отправили его на самый лютый объект на Ямале отработал без проблем. Также сейчас планируем на газ перевести Арины.

P.S. Так что коллеги советую аппарат "ИРА" зачетный покупайте не пожалеете.
 

frlelik

Специалист
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
321
Реакции
40
Уважаемые, партнеры. Скоро ожидаемся поступление партии металлокерамических рентген трубок. У вас ещё есть возможно забронировать их. Осталось свободных 3 штуки.
 

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург
Дорогие коллеги.
Импульсный аппарат имеет много преимуществ, но у него есть три существенных недостатка.
И это принципиально, вне зависимости от того, чем заполнен аппарат газом или маслом.
Это низкая мощность, большое фокусное пятно и фиксированное напряжение.
Обратите внимание на эти параметры при покупке аппарата.
Если, по Вашим расчетам, результаты контроля импульсником Вас устроют, берите импульсник.
Если не хватает чуйки, глубины проникновения, огромное время экспозиции, то задумайтесь о постояннике.
Если нужна консультация, пишите в почту или в личку.
Желаю успехов.
 

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург
Уважаемые, партнеры. Скоро ожидаемся поступление партии металлокерамических рентген трубок. У вас ещё есть возможно забронировать их. Осталось свободных 3 штуки.
Дорогой Алексей.
У тебя опять ошибка умного человека.
Ты пишешь про металлокерамические трубки и все, дальше ты думаешь, что все остальное люди знают.
Леша, я не знаю. И, думаю, не знает никто.
Какие ты будешь ставить трубки??? С какими параметрами??? С каким ресурсом работ??? С каким катодом???
Если ты все грамотно опишешь, приложишь документацию, вполне вероятно, что люди к тебе потянутся.
Старайся быть ближе к народу.
 

frlelik

Специалист
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
321
Реакции
40
Дорогой Алексей.
У тебя опять ошибка умного человека.
Ты пишешь про металлокерамические трубки и все, дальше ты думаешь, что все остальное люди знают.
Леша, я не знаю. И, думаю, не знает никто.
Какие ты будешь ставить трубки??? С какими параметрами??? С каким ресурсом работ??? С каким катодом???
Если ты все грамотно опишешь, приложишь документацию, вполне вероятно, что люди к тебе потянутся.
Старайся быть ближе к народу.
Дорогой, Михаил.
В связи с тем, что "Светлана-рентген" с конца 2020 года начала штамповать сплошной брак. Пришлось искать других производителей рентгеновских трубок. Образцы трубок были также отправлены друзьям из Китая (до сих пор делают пробную партию). Ребята из "Плазмы" в середине этого года уже поставили пробную партию обновленной металлокерамической трубки. В данный момент до конца ноября ожидается партия в количестве 10 трубок. В связи в этим наша организация возобновляет производство рентген аппаратов " ИРА-320". Данная трубка аналог "ИМА5-320Д", но с повышенным ресурсом до 1 млн. импульсов. В импульсных аппаратах напряжение зависит от разрядника-обострителя. В данным момент в опытных образцах установлены разрядники с напряжением свыше 250 кВ ( максимально 257 кВ) все работает нормально. Спектрофлеш нервно курит.
 

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург
Дорогой, Михаил.
В связи с тем, что "Светлана-рентген" с конца 2020 года начала штамповать сплошной брак. Пришлось искать других производителей рентгеновских трубок. Образцы трубок были также отправлены друзьям из Китая (до сих пор делают пробную партию). Ребята из "Плазмы" в середине этого года уже поставили пробную партию обновленной металлокерамической трубки. В данный момент до конца ноября ожидается партия в количестве 10 трубок. В связи в этим наша организация возобновляет производство рентген аппаратов " ИРА-320". Данная трубка аналог "ИМА5-320Д", но с повышенным ресурсом до 1 млн. импульсов. В импульсных аппаратах напряжение зависит от разрядника-обострителя. В данным момент в опытных образцах установлены разрядники с напряжением свыше 250 кВ ( максимально 257 кВ) все работает нормально. Спектрофлеш нервно курит.
Фокусное пятно???
 

frlelik

Специалист
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
321
Реакции
40
Фокусное пятно???
Уважаемые партнёры. В следующем году думаю будет объявлена целая охота на рентген аппараты типа "ИРА" в этом году есть возможно за бронировать по цене 2022. Звоните 8-904-8411713 Алексей
 

frlelik

Специалист
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
321
Реакции
40
Вот он убийца Арин
 

Вложения

  • Screenshot_20230827_143005_VK.jpg
    Screenshot_20230827_143005_VK.jpg
    462.1 KB · Просмотры: 25
Сверху