Аудит РосНефть

Ответить

Шурик

Свой
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
37
Адрес
EKB
Ребят Мне вот Все интересно !? Почему ТрансНефть предъявляет, можно сказать свои собственные требования к Персоналу ??? Скажите пожалуйста где в Екатеринбурге можно Аттестовать ОТК ??? Занимаемся изготовлением отводов тройников фланцев и т.д. и по каким НТД ???? ;)
 
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
243
Реакции
16
Возраст
45
Адрес
Мегион
Ребят Мне вот Все интересно !? Почему ТрансНефть предъявляет, можно сказать свои собственные требования к Персоналу ??? Скажите пожалуйста где в Екатеринбурге можно Аттестовать ОТК ??? Занимаемся изготовлением отводов тройников фланцев и т.д. и по каким НТД ???? ;)
1. Потому что в НТД сказано, любая контора может издавать свою нормативку, ежли она не противоречит основным законам.
2. Не знаю.
3. А как это вы выпускаете, ежли не знаете по какой нормативке?????:eek:
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Ребят Мне вот Все интересно !? Почему ТрансНефть предъявляет, можно сказать свои собственные требования к Персоналу ??? Скажите пожалуйста где в Екатеринбурге можно Аттестовать ОТК ??? Занимаемся изготовлением отводов тройников фланцев и т.д. и по каким НТД ???? ;)
По каким НТД Вы работаете - Вам виднее.
Дополнительные аттестации персонала на знание ведомственной НТД НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ и применяются во многих отраслях.
Возможно надо аттестовать не ОТК, а ЛНК или ЛРИ.
 
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
243
Реакции
16
Возраст
45
Адрес
Мегион
А вообще, спешиал для топикстартера.

А тебе самому то не стыдно с такими глупыми (если не сказать грубее) вопросами на форум вылазить?

Вот в чем проблема, посидеть, покропеть над нормативкой, поизучать что к чему.
Так нет же! Мы не привыкшие думать и трудиться, а пусть нам лучше все разжуют, покажут, расскажут, да на блюдечке приподнесут. Тьфубля!
 

КОНСТ

Мастер дефектоскопии
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1,248
Реакции
252
А отвод тройника фланца - это что? Можно предъявить чертеж?!
 

Шурик

Свой
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
37
Адрес
EKB
Спасиб. ЛНК - нет, а НТД куча всякой работаю 4-й месяц и по тихоньку разбираюсь во всем !
 
Сверху