Кто куда летом поедет отдыхать?

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Ответить
G

Guest

Guest
Народ, интересно, кто где планирует провести отпуск этим летом? Я вот в Крым хочу смотаться, как там вообще?
 

Rotor

Свой
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
46
Реакции
4
Адрес
Москва
Мы уже в [glow=red:1nx1b32p]Турцию[/glow:1nx1b32p] слётали! [shadow=blue:1nx1b32p]Красота![/shadow:1nx1b32p]
 
G

Guest

Guest
Чернолучье, Омская область =)
 

Evgen

Бывалый
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
153
Реакции
12
Возраст
43
Адрес
Питер
Rotor написал(а):
Мы уже в [glow=red:2r3y2pki]Турцию[/glow:2r3y2pki] слётали! [shadow=blue:2r3y2pki]Красота![/shadow:2r3y2pki]
Турция круто! Тагил рулит!!! Я тоже полечу на недельку! :lol:

Денис Мальцев написал(а):
а кого то в отпуск не отпускають((
Как же так братан! :shock:
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Filin72 написал(а):
Народ, интересно, кто где планирует провести отпуск этим летом? Я вот в Крым хочу смотаться, как там вообще?
А мы летом пашем без отпусков.
 

Клерк

Бывалый
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
68
Реакции
2
Возраст
37
Адрес
Украина, Белая Церков
А у меня вообще отпуск по контракту только в Январе так что загорать буду под палящим солнцем Карпат в Буковели ((
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Клерк написал(а):
А у меня вообще отпуск по контракту только в Январе так что загорать буду под палящим солнцем Карпат в Буковели ((
Карпаты-классное место, но если не нравится или надоело, приезжай отдыхать в Саяны,поможем,а мы потом к вам в Карпаты.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Лететь в Турцию на недельку-это извращение,лучше дома водку пить неделю. Если лететь на море, да ещё в зимнее время, надо 3 недели минимум. Турция хорошо, когда больше не чего не видел, Вьетнам на много лучше или Куба, хорошо на Маврикии или в Португалии. Турция, для тех кто с маленькими детьми или для обжор,которые только на пляже валяются и жрут все подряд.Те кто посмотреть едет, те на Эгейском море отдыхают,там русских на много меньше, да это и хорошо, "Тагил" и на родине задолбал. А как классно заехать на островок где одно бунгало и вы одни, без никого,дайвинг,морские прогулки,рыбалка,плавки одевать не надо,отдохнули и рванули в Камбоджу по базарам, храмам побродить,поесть жареных змей или прокатиться на катере по реке сквозь джунгли. Классно в Португалии погулять по улицам Лиссабона или рвануть на побережье океана,попить Порто, поесть мясо молодого бычка или рыбы только что выловленной и зажаренной при вас.А на Кубе: Варадеро,шашлык из мясо крокодила или суп из черепах, а карнавал в Гаване. Вот это отдых. А неделя в Турции-это снобизм.
 

Клерк

Бывалый
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
68
Реакции
2
Возраст
37
Адрес
Украина, Белая Церков
Павел написал(а):
[quote="Клерк":3ej1nu6g]А у меня вообще отпуск по контракту только в Январе так что загорать буду под палящим солнцем Карпат в Буковели ((
Карпаты-классное место, но если не нравится или надоело, приезжай отдыхать в Саяны,поможем,а мы потом к вам в Карпаты.[/quote:3ej1nu6g]


Да надоело зимой дома сидеть нада какнибуть отпросится летом хотя бы на недельку на рыбалочку сездить на Днепро вотєто отдых!!! А на море както не тянет вот если что экскурсии интересные тогда может и соглашусь но пока это все мечты ))
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Павел написал(а):
Лететь в Турцию на недельку-это извращение,лучше дома водку пить неделю. Если лететь на море, да ещё в зимнее время, надо 3 недели минимум. Турция хорошо, когда больше не чего не видел, Вьетнам на много лучше или Куба, хорошо на Маврикии или в Португалии. Турция, для тех кто с маленькими детьми или для обжор,которые только на пляже валяются и жрут все подряд.Те кто посмотреть едет, те на Эгейском море отдыхают,там русских на много меньше, да это и хорошо, "Тагил" и на родине задолбал. А как классно заехать на островок где одно бунгало и вы одни, без никого,дайвинг,морские прогулки,рыбалка,плавки одевать не надо,отдохнули и рванули в Камбоджу по базарам, храмам побродить,поесть жареных змей или прокатиться на катере по реке сквозь джунгли. Классно в Португалии погулять по улицам Лиссабона или рвануть на побережье океана,попить Порто, поесть мясо молодого бычка или рыбы только что выловленной и зажаренной при вас.А на Кубе: Варадеро,шашлык из мясо крокодила или суп из черепах, а карнавал в Гаване. Вот это отдых. А неделя в Турции-это снобизм.
Зимой Тайланд однозначно! Недавно от туда)) А вот летом в Турцию с детишками- чисто "батонный" отдых тож не помешает :beer3:
 

Kropus

Специалист
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
268
Реакции
73
Веб-сайт
www.kropus.ru
AKA-Scan написал(а):
Зимой Тайланд однозначно! Недавно от туда)) А вот летом в Турцию с детишками- чисто "батонный" отдых тож не помешает :beer3:

Все бы ему на тайских извращенцев пялиться, ба батоном валяться :-D3 На выставке в Иркутске в сентябре отдохнешь!
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Kropus написал(а):
AKA-Scan написал(а):
Зимой Тайланд однозначно! Недавно от туда)) А вот летом в Турцию с детишками- чисто "батонный" отдых тож не помешает :beer3:

Все бы ему на тайских извращенцев пялиться, ба батоном валяться :-D3 На выставке в Иркутске в сентябре отдохнешь!

Там и помимо разврата есть на что поглядеть! И вообще люблю я ЮВА! Хотя от Байкала тож не откажусь :-D3
 

LegTvr

Свой
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Селигер, палатка, лодка, рыбалка, костер, котелок, уха... . Мобильник не работает. И так целую неделю!!!
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
LegTvr написал(а):
Селигер, палатка, лодка, рыбалка, костер, котелок, уха... . Мобильник не работает. И так целую неделю!!!
Солидарен. Я тоже так и там отдыхаю.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
А мне нравится юж. Урал...... такая природа, озера........ Дай бог, что бы получилось выбраться....
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Горный Алтай или горная Тува, пока выбираем и прикидываем, стоит ли к тувинцам ехать, хотя природа там девственная. Еще горная Шория.
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Михаил57 написал(а):
LegTvr написал(а):
Селигер, палатка, лодка, рыбалка, костер, котелок, уха... . Мобильник не работает. И так целую неделю!!!
Солидарен. Я тоже так и там отдыхаю.

Это вообще наша тема!) А Вы где там отдыхаете? Мы уже лет 10 на Хачине с палатками. Свои лодки с моторами и прочее. Приезжаем на турбазу Селигерские Зори, там машины ставим, грузимся на лодки и на остров. Давно уже хотим там устроить "слет специалистов НК". Собираемся туда на майские) Присоединяйтесь :beer3:
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
AKA-Scan написал(а):
Это вообще наша тема!) А Вы где там отдыхаете? Мы уже лет 10 на Хачине с палатками. Свои лодки с моторами и прочее. Приезжаем на турбазу Селигерские Зори, там машины ставим, грузимся на лодки и на остров. Давно уже хотим там устроить "слет специалистов НК". Собираемся туда на майские) Присоединяйтесь :beer3:
Отдыхаю на Селигере С 1972 года (с перерывами). Ходил в Селигерские кругосветки. Последние годы отдыхал на Хачине, на оз. Белом или поблизости. Машину оставлял в д. Заплавье у знакомого. Последние 2 года сбежал на оз. Пено - громогласные ночные дискотеки достали. Я тишину по ночам люблю. Зато на Пено подъезжаю прямо к воде на машине. Рыбалка там лучше, чем на Белом, но вода торфянистая.
За приглашение спасибо, лишь бы погода не подвела.
 
Сверху