Регистрация на деловую программу выставки NDT Russia

Ответить

ndt_russia

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
С 18 по 20 февраля в Москве, СК Олимпийский в рамках 13-й Международной выставки Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности «NDT Russia 2014» состоится насыщенная деловая программа. Пройдут круглые столы по темам:
  • Измерение твердости: современное состояние, проблемы и перспективы
  • Внедрение на предприятии направления в сфере НК и ТД. Создание лаборатории: правовое регулирование, финансово-экономические и материально-технические требования
  • Области применения, практический опыт и актуальные проблемы высокоэнергетической томографии ответственных промышленных изделий со сложной внутренней структурой
  • Методы и практика применения НК при диагностике трубопроводов тепловых сетей
  • Техническая диагностика, мониторинг и анализ рисков на предприятиях газо- и нефтепереработки
  • Научно-практическая конференция Испытательное оборудование и современные методы технической диагностики трубопроводной арматуры
Участие в деловой программе бесплатное. Регистрация
*Для бесплатного участия в качестве слушателя требуется регистрация на сайте: www.ndt-russia.ru. В разделе Деловая программа следует выбрать интересующее мероприятие и заполнить регистрационную форму. Получив Логин и Пароль, Вы сможете работать в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ, назначать встречи участникам, приглашать коллег на выставку и регистрироваться на другие деловые мероприятия значительно экономя свое время.
 

kama0256

Бывалый
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
142
Реакции
20
Объясните, пожалуйста, несведущему из провинции. Для чего в столице практически в одно время проводятся два почти идентичных мероприятия: 1. Выставка NDT 18-20 февраля в Олимпийском и 2. Конференция и выставка NDT 3-6 марта в Экспоцентре? Сейчас ломаю голову - какая выставка принесет большую практическую пользу, на обе директор, естественно, не отпустит. Я догадываюсь, что обе выставки проводят конкурирующие фирмы для удовлетворения своих амбиций, но это создает большое неудобство посетителям: что-то важное можно пропустить.:(
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Объясните, пожалуйста, несведущему из провинции. Для чего в столице практически в одно время проводятся два почти идентичных мероприятия: 1. Выставка NDT 18-20 февраля в Олимпийском и 2. Конференция и выставка NDT 3-6 марта в Экспоцентре? Сейчас ломаю голову - какая выставка принесет большую практическую пользу, на обе директор, естественно, не отпустит. Я догадываюсь, что обе выставки проводят конкурирующие фирмы для удовлетворения своих амбиций, но это создает большое неудобство посетителям: что-то важное можно пропустить.:(
Ничего особо важного за последние годы там не было. Это "тусовка". Возможность показать новые достижения (маловато последнее время). Посмотреть, "кто чем дышит", сдуть пыль со связей.
 

Irina.Smirnova

Бывалый
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
96
Реакции
21
По неофициальной информации организаторы поссорились - итог 2 выставки. В марте еще и конференция. Проводит РОНКТД. Собираюсь на вторую.
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Объясните, пожалуйста, несведущему из провинции. Для чего в столице практически в одно время проводятся два почти идентичных мероприятия: 1. Выставка NDT 18-20 февраля в Олимпийском и 2. Конференция и выставка NDT 3-6 марта в Экспоцентре? Сейчас ломаю голову - какая выставка принесет большую практическую пользу, на обе директор, естественно, не отпустит. Я догадываюсь, что обе выставки проводят конкурирующие фирмы для удовлетворения своих амбиций, но это создает большое неудобство посетителям: что-то важное можно пропустить.:(
Будем участвовать и там и там:) А по результатам посмотрим, и расскажем о плюсах и минусах.
Кто из форумчан планирует приехать?
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Напоминает разлад производителей "Твикс"
 

Venom

Новичок
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, уважаемые!
А на выставку NDT Russia в СК "Олимпийский" есть возможность стендовый доклад сделать? Или уже опоздал? А то никаких брошюр, ничего не нашел...
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Здравствуйте, уважаемые!
А на выставку NDT Russia в СК "Олимпийский" есть возможность стендовый доклад сделать? Или уже опоздал? А то никаких брошюр, ничего не нашел...
Это на сайт выставки надо сходить.
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
Будем участвовать и там и там:) А по результатам посмотрим, и расскажем о плюсах и минусах.
Кто из форумчан планирует приехать?

Я буду))) В этом году, даже есть интересные (для меня) круглые столы, в которых обязательно поучаствую, вот только не как не зарегистрируюсь, все времени не хватает))) Ака-Scan, поедем на машинах или.....?
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Я буду))) В этом году, даже есть интересные (для меня) круглые столы, в которых обязательно поучаствую, вот только не как не зарегистрируюсь, все времени не хватает))) Ака-Scan, поедем на машинах или.....?
А как же контактная жидкость? :)
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Я буду))) В этом году, даже есть интересные (для меня) круглые столы, в которых обязательно поучаствую, вот только не как не зарегистрируюсь, все времени не хватает))) Ака-Scan, поедем на машинах или.....?
Ну если хочешь - ТУДА ты можешь поехать на машине...:D
 

КОНСТ

Мастер дефектоскопии
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1,248
Реакции
252
Я тоже буду (если начальнички отпустят)
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Я тоже буду (если начальнички отпустят)
Возьмите начальника с собой - ему приятно будет. И мы постараемся поднять Ваш рейтинг в фирме. Пусть начальник увидит, что довелось со знаменитостью работать. Глядишь - зарплату прибавит. :
 
Сверху