Вопрос adminy

Ответить

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
aav59ru, так точно :) Это просто была наша скромная попытка просчитать ситуацию "на два шага вперёд", когда возникла бы такая потребность: вот у нас есть неразрушайка, есть разрушающие испытания, и логичным продолжением этого стало бы создание раздела по ЭПБ.
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,847
Реакции
1,376
Возраст
38
admin, Благодарю за ответ.
Согласен с aav59ru, что разрушающий контроль и "Экспертиза промышленной безопасности" это разные вещи. Но на мой взгляд лучше назвать раздел не "Экспертиза промышленной безопасности", а " Диагностика в процессе эксплуатации".ardon:
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
Тарас, главным образом из-за измерения твёрдости было такое соображение.

Не совсем правильно донёс свою мысль, но да не суть. Я думаю, тогда название "Механические испытания" (или "Разрушающие испытания") подошло бы лучше - как Вы изначально и предлагали. Под "Диагностику в процессе эксплуатации" практически весь форум подходит, если вдуматься :)
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,847
Реакции
1,376
Возраст
38
Под "Диагностику в процессе эксплуатации" практически весь форум подходит, если вдуматься
Не совсем согласен. По большей части на форуме информация (вопросы в темах.....) на этапе строительства или изготовления.:)
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
Коллеги, ну что ж, мы таки решились на изменения в структуре форума - и создали раздел "Разрушающие методы контроля" для обсуждения вопросов по механическим испытаниям, металлографии, металловедению, специальным видам испытаний на коррозионную стойкость и т.д. Надеемся, раздел будет востребован и полезен.

Не как "НК в Республике Казахстан", который с сегодняшнего дня закрыт.

Благодарим всех, кто принимал участие в обсуждении этих и других изменений на форуме.
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,454
Реакции
484
Здравствуйте.
Недавно в интерфейсе форума появилась эта мельтешащая штука. Честно говоря раздражает и мешает.
 

Вложения

  • IMG_20191104_195231.jpg
    IMG_20191104_195231.jpg
    55.9 KB · Просмотры: 9

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,701
Реакции
1,825
Адрес
Омск
ЛюкА, уточните, пожалуйста: она мешает, когда вы заходите с мобильного телефона? Или на большом экране тоже?
 

astrut

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
7,794
Реакции
2,548
И на телефоне и на компе не комильфо. Может, уменьшить эту кнопку раза в полтора-два и вниз опустить
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,454
Реакции
484
ЛюкА, уточните, пожалуйста: она мешает, когда вы заходите с мобильного телефона? Или на большом экране тоже?

С компа сейчас на форум не захожу. С телефона и с планшета очень мешает эта ерунда. Чем но говоря вообще не понимаю зачем она? Если я захочу обратиться к Администрации форума, то воспользуюсь личными сообщениями.
 
Сверху