Повышение квалификации в Новосибирске

Ответить

Yurii

Бывалый
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
74
Реакции
3
Всем привет. Подскажите пожалуйста, где можно повысить квалификацию в г.Новосибирск?
 

Yurii

Бывалый
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
74
Реакции
3
Или ближайшие города, где можно повысить разряд
 

kvn505

Бывалый
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
234
Реакции
44
Возраст
40
Разряд вам повысит ваш начальник, если сочтет нужным.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Всем привет. Подскажите пожалуйста, где можно повысить квалификацию в г.Новосибирск?
Самый бюджетный способ повысить квалификацию - читать внимательно умные книжки по специальности. Что непонятно - спрашивать у Гуру.
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,618
Реакции
1,651
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com

satsg

Бывалый
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
68
Реакции
1
Повысит квалификацию официально, можно в г.Омске. Там есть центр который имеет лицензию, правда там руководство не ахти! Официально я имею ввиду с выдачей квалификационного удостоверения.
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,618
Реакции
1,651
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Повысит квалификацию официально, можно в г.Омске. Там есть центр который имеет лицензию, правда там руководство не ахти! Официально я имею ввиду с выдачей квалификационного удостоверения.

Радуют меня сообщения, в которых говорят, что научат (повысят квалификацию) любому!
 

Yurii

Бывалый
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
74
Реакции
3
Разряд вам повысит ваш начальник, если сочтет нужным.
Начальство мне не имеют право повышать разряд !!!! Но направить на повышение квалификации могут.

Самый бюджетный способ повысить квалификацию - читать внимательно умные книжки по специальности.
Умные книжки я и так читаю. А разряд мне нужен, чтобы зарплата была выше.
В какой области собираетесь повышать квалификацию?
рентгено-, гаммаграфирования
Повысит квалификацию официально, можно в г.Омске. Там есть центр который имеет лицензию, правда там руководство не ахти! Официально я имею ввиду с выдачей квалификационного удостоверения.
в г.Омске хрен когда узнаешь когда у них обучение. Звонил я в "Омскгазтехнология", если вы про них писали. И какое руководство и какие преподы там я знаю.
 

satsg

Бывалый
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
68
Реакции
1
Начальство мне не имеют право повышать разряд !!!! Но направить на повышение квалификации могут.


Умные книжки я и так читаю. А разряд мне нужен, чтобы зарплата была выше.

рентгено-, гаммаграфирования

в г.Омске хрен когда узнаешь когда у них обучение. Звонил я в "Омскгазтехнология", если вы про них писали. И какое руководство и какие преподы там я знаю.
Ну если Вы знаете про этот омский "газмяс" то есть ещё подобный центр в Уфе, но говорят хрен редьки не слаще.
 

satsg

Бывалый
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
68
Реакции
1
swc, Слышали про такое заведение, и у них есть огрехи только правда это или нет, не знаю.
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
swc, Слышали про такое заведение, и у них есть огрехи только правда это или нет, не знаю.

Не могу сказать. Надо спрашивать, кто там учился. Или работодателей тех, кого там лбучали.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
У Ревиной обучают прилично, но не ясен вопрос чему вы хотите научиться по РК и РГГ, в какой области планируете работать? Если ТН, то это одно, если общестрой другое. В Красноярске есть "РегионТехСервис" т.(391)2692560, в Томске АРЦ НК(но паршиво обучают), в Барнауле ООО "КДЦ",в Тюмени АНО ДПО "УЦ Запсибэнерго".
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
swc, Слышали про такое заведение, и у них есть огрехи только правда это или нет, не знаю.
Максим, разделите 2 вопроса.
Обучиться Вы можете сами, если мозги есть, а аттестоваться - нужен НОАП, причем любой аттестующий по Вашему методу, на Ваши объекты контроля.
 

satsg

Бывалый
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
68
Реакции
1
Михаил57, Обучиться можно, и самому- согласен, но сам себе корки не нарисуешь! А вопрос был про повышение квалификации, а не уровня.
Всем привет. Подскажите пожалуйста, где можно повысить квалификацию в г.Новосибирск?
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Михаил57, Обучиться можно, и самому- согласен, но сам себе корки не нарисуешь! А вопрос был про повышение квалификации, а не уровня.
С разрядами я дело не имел последние 25 лет и не знаю, как их сейчас присваивают. Кто имеет право повышать разряд?
Сдайте на третий уровень, наверное и разряд повысят. :)
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
З/п платят на за уровень, если вы дефектоскопист, но начальство часто приравнивает, сдал на 2й уровень, присвоили 5р. Разряды присваивают(дают) в организации, по заявлению, приказом.
 
Сверху