Тема SIUI (ультразвуковые дефектоскопы, толщиномеры, сканирующие устройства, ПЭП)

Ответить

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,961
Реакции
1,726
Бубнов - это футбольный эксперт, бывший футболист
Я в футбол то не играю и никогда не играл, видел только издалека, так что не одолел ваших эвфемизмов, бывает.
Правда все одно не понял, а зачем нам Бубнов? он же про тактико-технические данные футбола знает, а у нас здесь другой форум к футболу никакого отношения или вы, Supork, думаете, что находитесь на футбольном форуме? забавно.
 
Последнее редактирование:

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,961
Реакции
1,726
Да, а по поводу ценовой политики эксперты нам чего нибудь расскажут или как всегда.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
У компании SIUI есть официальный сайт, в том числе и на русском языке, официал, как уже указано РусДиаТест. Бывает трудно дозвониться, видимо поэтому и предлагают скинуть контакт в личку. Жаль хороший менеджер по этой теме из РусДиаТест уволился и теперь часто играешь в глухой телефон.
 

make-ks

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,636
Реакции
289
Я так понимаю ребята просто очкуют влететь с курсом доллара, да сейчас не удобно импортом торговать, тем более таким дорогим, договор по одной цене..., а пока предоплата прошла он уже дороже на $, а на склады тоже завозить не охото, вдруг дешеветь начнет доллар и так далее...
 

kivin

Профессионал
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
728
Реакции
198
Я так понимаю ребята просто очкуют влететь с курсом доллара

А причем курс доллара, если приборы из Китая? Необходимо смотреть курс юаня, а он не так сильно меняется.
 

Vlad_INSI

Профессионал
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
801
Реакции
67
на сайте цен нету. сперва заказ. в топку
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,961
Реакции
1,726
Я так понимаю ребята просто очкуют влететь с курсом доллара, да сейчас не удобно импортом торговать, тем более таким дорогим, договор по одной цене..., а пока предоплата прошла он уже дороже на $, а на склады тоже завозить не охото, вдруг дешеветь начнет доллар и так далее...
я не помню, чтобы цены в долларах существенно менялись, китайцы стабильны.
ребята просто очкуют
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
я не помню, чтобы цены в долларах существенно менялись, китайцы стабильны.
ребята просто очкуют
Вот именно, что китайцы стабильны в долларах а не в юанях и, тем более, не в рублях!
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,961
Реакции
1,726
Вот именно, что китайцы стабильны в долларах а не в юанях и, тем более, не в рублях!
не в рублях то это мы не стабильны, китайцы здесь ни при чем у них юань вообще говорят недооценен- в перспективе вкладываться в юань выгодно.
Ну и на форуме можно базовые цены в баксах позиционировать, вопрос вполне решаемый.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
не в рублях то это мы не стабильны, китайцы здесь ни при чем у них юань вообще говорят недооценен- в перспективе вкладываться в юань выгодно.
Ну и на форуме можно базовые цены в баксах позиционировать, вопрос вполне решаемый.
У нас некоторые чиновники тоже говорят с невинным видом, что рубль недооценен, только почему-то не верится.
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
У нас некоторые чиновники тоже говорят с невинным видом, что рубль недооценен, только почему-то не верится.

Нагло врут. Когда пол-страны нихрена не делает, а только перепродает и в охранниках сидит, откуда стоимости взяться?
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,961
Реакции
1,726

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,961
Реакции
1,726
Нагло врут. Когда пол-страны нихрена не делает, а только перепродает и в охранниках сидит, откуда стоимости взяться?
я с вами полностью солидарен.
 
Сверху