Помогите с AGFA D7, Куплю Agfa f 8.

Ответить

Stepanbl4

Бывалый
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Доброго времени суток. У меня вопрос к коллегам,есть из вас тот, кто работает с Agfa D7 nif?
У меня с ней проблемы. Вот хочу узнать компоновки кассет,а именно: какие экраны используете(фирма, толщина и.т.д.), каким аппаратам светить, сколько даёте по ИД-02? Очень благодарен буду за развернутый ответ.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,726
Реакции
653
Доброго времени суток. У меня вопрос к коллегам,есть из вас тот, кто работает с Agfa D7 nif?
У меня с ней проблемы. Вот хочу узнать компоновки кассет,а именно: какие экраны используете(фирма, толщина и.т.д.), каким аппаратам светить, сколько даёте по ИД-02? Очень благодарен буду за развернутый ответ.

Во первых D-7, это безыкранная пленка, можно применять со свинцовыми экранами, толщина которого выбирается по мощности используемого аппарата(ГОСТ 7512), соответственно постоянник и забудьте про ИД-02, он не для этой пленки и не для свинцовых экранов. Что бы посоветовать аппарат, надо знать диапазон толщин и диаметров ОК.
 

Stepanbl4

Бывалый
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Не..... проще купить Agfa f8. Слишком много изменить придётся. Спасибо за ответ, мне достаточно.
 
Сверху