Как удалить налет от проявителя

Ответить

Радик

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Как удалить налет от проявителя на ногтях???
я уже 4 месяца работаю дефектоскопистом и мне приходиться проявлять большое количество пленок, после чего у меня на ногтях образовался налет, который ничем не убирается.
Подскажите пожалуйста , имеются ли способы удаления налета от проявляющего раствора???
 

glukernet

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
277
Реакции
24
Медицинские перчатки.

Или после проявителя сразу суй руки в фиксаж. Но помогать будет не сильно.
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
Купити специальные бочки и приспособления, типа вешалочек, для крепления пленки, счас уже 21 век, а мы все по старинке, в тазике руками проявляем!!! Ну и не забываем об гигиене, моем руки мылом, лучше хозяйственным.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Радик написал(а):
Как удалить налет от проявителя на ногтях???
я уже 4 месяца работаю дефектоскопистом и мне приходиться проявлять большое количество пленок, после чего у меня на ногтях образовался налет, который ничем не убирается.
Подскажите пожалуйста , имеются ли способы удаления налета от проявляющего раствора???
Не ссы, скоро пройдет, после 3х лет ногти перестают реагировать на химию, ты только сейчас их не грызи, а то понос нападет.
 

олег666

Свой
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Возраст
41
Адрес
мегион
Как удалить налет от проявителя на ногтях???
я уже 4 месяца работаю дефектоскопистом и мне приходиться проявлять большое количество пленок, после чего у меня на ногтях образовался налет, который ничем не убирается.
Подскажите пожалуйста , имеются ли способы удаления налета от проявляющего раствора???
лак бесцветный для ногтей и жидкость для его снятия приобрети.
 
Сверху