безосновательное лишение премии?

Ответить
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Вообщем всем привет! Дорога Свердловская, дефектовскопия! Утвердили у нас недавно ПЧ, Заходит он к нам в цех и шарится по шкафам, находит три пустых бутылки из под пива, и озвучивает "диагноз" - весь цех будет лишён премии на 100% С какого перепуга? Оборзел? Я лично в этот день вышел с отпуска, каким боком тут я? И ваще - на каком основании, и как это может выглядеть в "официльных"(думаю понятно в каких) документах :p3
Если через суд(после коммисии по трудовым спорам) - так с работы выживут, докапатся и до столба можно! :-D3 Хотели под ПЦД расшифровщиков в Августе забрать, вот тогда я бы этому Кузинскому безпредельщику устроил Кузькину - МАТЬ! :p3
 
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
243
Реакции
16
Возраст
45
Адрес
Мегион
А почему безосновательно то?
Мусор на рабочем месте. Убираться надо вовремя)))))
 
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
15
Реакции
0
А если он зимой к нам наведается? Так у нас пол цеха полторашками, пятилитровками завалено - и чё?
 

PаPеR

Специалист
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
326
Реакции
38
Скажите, что полторашки собираете, потом разрезаете их пополам и используете как маслёнку под контактную жидкость (или еще для каких нужд). А вообще пьянству на рабочем месте - бой!
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
PаPеR написал(а):
Скажите, что полторашки собираете, потом разрезаете их пополам и используете как маслёнку под контактную жидкость (или еще для каких нужд). А вообще пьянству на рабочем месте - бой!
Раньше за пивную пробку премии лишали. Пробку так и называли "предатель" :-D3
 
Сверху