Какие материалы для ПВК и МПД вы используете?

Какие материалы для ПВК и МПД вы используете?

  • Magnaflux

    Голосов: 19 34.5%
  • Sherwin

    Голосов: 24 43.6%
  • Helling

    Голосов: 14 25.5%
  • MR Chemie

    Голосов: 4 7.3%
  • Chemetall

    Голосов: 2 3.6%
  • Karl Deutsch

    Голосов: 6 10.9%
  • «КЛЕВЕР»

    Голосов: 3 5.5%
  • R-Test

    Голосов: 4 7.3%
  • «Элитест»

    Голосов: 0 0.0%
  • «Инспектор»

    Голосов: 1 1.8%

  • Всего проголосовало
    55
Ответить

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,702
Реакции
1,828
Адрес
Омск
Когда-то давно на форуме был опрос, но времена меняются. Импортозамещение, знаете ли, и пр. Интересно ведь, как изменилась ситуация (и изменилась ли вообще)?

Вы также можете проголосовать в нашей группе во "ВКонтакте" и в "Одноклассниках".
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,702
Реакции
1,828
Адрес
Омск
Коллеги, напоминаем, что опрос продолжается.

Предварительные же итоги такие: на форуме участие в опросе приняли 12 человек, из них по 7 - за вариант Magnaflux, столько же - за Sherwin, 4 - за Helling и 1 - за MR Chemie. Напомним, в данном опросе можно выбирать сразу несколько позиций.

"Одноклассники": 6 участников, 2 - за Magnaflux, 4 - за Sherwin, 3 - за "КЛЕВЕР".

"ВКонтакте": 398 участников. Из них:
124 (31,16%) - за Magnaflux
198 (49,75%) - за Sherwin
65 (16,33%) - за Helling
16 (4,02%) - за MR Chemie
17 (4,27%) - за Chemetall
12 (3,02%) - за Karl Deutsch
22 (5,53%) - за "КЛЕВЕР"
15 (3,77%) - за R-Test
5 (1,26%) - за "Элитест"
38 (9,55%) - за "Инспектор"

Такие дела на этот момент :)
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,397
Реакции
789
Адрес
Сызрань
Независимое мнение:
Хеллинг - 10 из 10, что МПК, что ПВК. Вопросов к производителю нет. Ценник слегка задран, но оно и понятно. Уже вписаны в новые ГОСТы по атомщине, что сильно упрощает жизнь. За всё время использования аэрозолей (более 7 лет) только 1 раз приехал 1 бракованный баллон.
Шервин - 10 из 10, что МПК, что ПВК. Вопросов к производителю нет. Также вписаны в новые ГОСТы по атомщине. За время использования среди аэрозолей брака не было выявлено. Ценник также слегка завышен (курс доллара, все дела).
Р-Тест. На сегодня поставлю 7 из 10 для обоих видов расходников. Российский производитель, расположены в Питере. Пытаются всеми силами закрепиться на рынке. Активно принимают обратную связь. За 5 лет, что я их знаю, качество расходников сильно подросло. До идеала ещё далеко, но обещают исправиться, стремление по крайней мере заметно. Напрашивался к ним на экскурсию по производству, не отказывали, но в итоге я так и не попал в СПб. В ГОСТы по атомщине вписались своевременно. Ценник адекватный.
Клевер. Присылали 2 раза тестовые образцы для капиллярки. Первый показал себя ниже плинтуса - проявитель был будто разбавлен водой, не ложился вообще. Второй получше, но расходники невероятно вонючие. С тех пор как-то с ними не работаем.
 
Последнее редактирование:

Ellagarto

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
709
Реакции
70
Адрес
Иркутск
подскажите что за суспензия magnavis? а то работаем по закупкам и я не знаю что нам купят
 

НПФ АВЭК

Специалист
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
347
Реакции
48
Веб-сайт
www.avek.ru
подскажите что за суспензия magnavis? а то работаем по закупкам и я не знаю что нам купят

Здравствуйте, меня зовут Евгений! Я руководитель группы продаж расходных материалов компании ООО НПФ"АВЭК". Мы являемся официальными поставщиками расходных материалов производства Magnaflux. По ссылкам ниже Вы можете ознакомиться с описанием продукта и характеристиками:
https://magnaflux-russia.com/catalog/rashodnye_materialy_mpd/7hf/
https://magnaflux-russia.com/catalog/rashodnye_materialy_mpd/wcp2/
По условиям приобретения и поставки Вы можете обратиться в нашу компанию по телефонам, указанным на сайте, всегда будем рады помочь и проконсультировать по продукту.
8 (343) 217-63-84
 

Ellagarto

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
709
Реакции
70
Адрес
Иркутск
Здравствуйте, меня зовут Евгений! Я руководитель группы продаж расходных материалов компании ООО НПФ"АВЭК". Мы являемся официальными поставщиками расходных материалов производства Magnaflux. По ссылкам ниже Вы можете ознакомиться с описанием продукта и характеристиками:
https://magnaflux-russia.com/catalog/rashodnye_materialy_mpd/7hf/
https://magnaflux-russia.com/catalog/rashodnye_materialy_mpd/wcp2/
По условиям приобретения и поставки Вы можете обратиться в нашу компанию по телефонам, указанным на сайте, всегда будем рады помочь и проконсультировать по продукту.
8 (343) 217-63-84

Мне абсолютно не интересно кто вы и чем вы занимаетесь)))
 

MaxM

Новичок
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Адрес
Шадринск
Последнее редактирование:

Ellagarto

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
709
Реакции
70
Адрес
Иркутск
Чего спрашиваете тогда :D
Вежливые люди здесь в обмен на информацию жмут кнопку "Спасибо"

Я задал один вопрос а получил ответ на другой вопрос.
За что "спасибо" то нажимать?!
 
Сверху