Нужен постоянник более 350кВ небольших габаритов и веса

Ответить

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Истинно так! Но обсуждать сегодня блудные пятна некоторых товарищей? Нее! Уже хочется чего-нибудь такого... доброго, лёгкого..".Стрельца",например-но у нас не производют и не продают, так что придётся мне нынче довольствоваться "Шиханом"!ardon:
SWC очередную песенку вероятно выложит и плавно подойдем к выходным.
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
574
Истинно так! Но обсуждать сегодня блудные пятна некоторых товарищей? Нее! Уже хочется чего-нибудь такого... доброго, лёгкого..".Стрельца",например-но у нас не производют и не продают, так что придётся мне нынче довольствоваться "Шиханом"!ardon:

Не расстраивайтесь, уважаемый Колян2. Я как-то щаехал в башкирскую глухомань, попить знаменитого Шихана. Купил несколько бутылочек. Читаю на обратной стороне. "Изготовлено- г. Екатеринбург, ОАО Патра, ул. Передельная". Там же, где и Стрельца делают. Попробовал, похоже из одной бочки наливают. Но, что интересно, в Ебурге Шихан не продается. :D:drinks:
 

Камский

Бывалый
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
93
Реакции
5
Купил несколько бутылочек. Читаю на обратной стороне. "Изготовлено- г. Екатеринбург, ОАО Патра, ул. Передельная". Там же, где и Стрельца делают. Попробовал, похоже из одной бочки наливают. Но, что интересно, в Ебурге Шихан не продается.

Вполне может быть. Есть такая фишка у продаванов - региональный брэнд называется
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Не расстраивайтесь, уважаемый Колян2. Я как-то щаехал в башкирскую глухомань, попить знаменитого Шихана. Купил несколько бутылочек. Читаю на обратной стороне. "Изготовлено- г. Екатеринбург, ОАО Патра, ул. Передельная". Там же, где и Стрельца делают. Попробовал, похоже из одной бочки наливают. Но, что интересно, в Ебурге Шихан не продается. :D:drinks:

О чем разговор? Не знаком с сиим произведением :) расскажите что это
 

ba126ad7

Бывалый
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
101
Реакции
6
Адрес
г.Волгоград
56-60 тонн енотов где то мощные сайтексы стоят. Да. ИХМО это оптимальный вариант мобильности и мощности. Может все таки изотопы?
 
Сверху