Мед. справка для аттестации специалистов НК

Ответить
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
131
Реакции
4
Адрес
г.Москва
Доброго времени суток !!! Коллеги подскажите пожалуйста заведение, где можно без проблем и присутствия будущих спецов НК, оформить мед.справку для прохождения аттестации по методам НК (20чел.)
Если у кого есть образец(оформленный с печатями)-скиньте, буду признателен, может контакты какие есть с "медцентрами"
По сути фикция, но по другому ни как,т.к. все работники раскиданы по всей матушке России.
 

al77

Профессионал
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
656
Реакции
123
Если совсем сложно раз в год прогнать работника по врачам, поищите по водительским комиссиям. Оформленный, к сожалению, дать не могу.
 

Вложения

  • Форма медзаключения - копия.zip
    Форма медзаключения - копия.zip
    7.7 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Доброго времени суток !!! Коллеги подскажите пожалуйста заведение, где можно без проблем и присутствия будущих спецов НК, оформить мед.справку для прохождения аттестации по методам НК (20чел.)
Если у кого есть образец(оформленный с печатями)-скиньте, буду признателен, может контакты какие есть с "медцентрами"
По сути фикция, но по другому ни как,т.к. все работники раскиданы по всей матушке России.
Для аттестации требуется справка не старше 1 года с отметками терапевта и окулиста (офтальмолога). Вполне годится справка с водительской комиссии. Сейчас этих комиссий - как грязи - выбирайте любую. Если есть старая справка - фотошоп, далее "копия верна" и вперед.ardon:
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
131
Реакции
4
Адрес
г.Москва
Ситуация анекдотичная, выбили ели как оплату счета, теперь все бегом да на лету, тем кому не безразлично на свое здоровье, сами пройдут для себя все что нужно, я так понимаю их все равно проверять не будут.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Ситуация анекдотичная, выбили ели как оплату счета, теперь все бегом да на лету, тем кому не безразлично на свое здоровье, сами пройдут для себя все что нужно, я так понимаю их все равно проверять не будут.
Несколько лет назад решил получить справку "по честному" - пошел в районную поликлинику. К окулисту запись на неделю вперед - ладно дождусь.
Терапевт сказал, чтобы он мог поставить свою подпись надо пройти обследование специалистов: флюорография, ЭКГ, кардиолог, ЛОР, невропатолог, хирург, уролог .... и т. д.
Я пошел на принцип и решил все это пройти - "в лоб, так в лоб". За три недели я прошел десяток специалистов и столько же обследований, включая анализ крови на ВИЧ и реакцию Вессермана. Заработал высокое давление и учащенный пульс, ну и нервы конечно ... . Наконец терапевт сподобилась поставить свою отметку и отправила меня к зам, Глав. врача на утверждение. Тот посмотрел справку и сказал, что надо еще сделать прививки от всего подряд (8 штук.)
Тут моя принципиальность иссякла - пошел в ближайшую шоферскую комиссию и купил справку "для предъявления по требованию"
При необходимости продляю в фотошопе.
 

make-ks

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,636
Реакции
289
Что за города такие? У нас в Томске спец. клини проф осмотров, за пол деня проходишь всех врачей, все по честному, ничего лишнего, в соответствии с приказом минздрава.
Тока ФГС отдельно (кишку глотать) но это тока тем кто на крайний север.
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
131
Реакции
4
Адрес
г.Москва
Так это то понятно, я вот к примеру тоже прошлую справку по чесноку прошел в мед.центре (частном) за свои деньги(3700т.р.), быстро, качественно. А вот когда это от предприятия или фирмы да начальник по без налу хочет, да еще и бюрократия полным ходом, в итоге тебя же потом и обвинят что не доглядел.
На мой взгляд надо что то менять:mad:
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
131
Реакции
4
Адрес
г.Москва
Можно ещё вопросик, председатель комиссии кто должен быть-терапевт? и сколько там печатей должно быть?, 1-"Мед.центра" (в самом низу), 2-оттиск врача я так понимаю на заключении и все ? al77 скинь плиз оригинал (фамилии сотри)
если не затруднит пожалуйста.
Заранее благодарен.
 

ksenmds

Бывалый
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
69
Реакции
14
Адрес
Санкт-Петербург
У нас до этого года попроще было, у организации был договор с медцентром, за неделю до прохождения медкомиссии созваниваешься с ними и проходишь все за пару часов. А сейчас там какие то накладки постоянно. В общем для аттестации нужна была справка, а действие старой закончилось. В аттестационном центре сказали что принимают все))) Либо стандартную медсправку, либо справку с заключением акулиста или водительскую медкомиссию. Поскольку у зав. лабораторией жена акулист, то выбор был очевиден)))
 

КОНСТ

Мастер дефектоскопии
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1,248
Реакции
252
Раз в 2 года проходим медосмотр от предприятия. Переаттестация раз в 3 года- проблем нет. Раньше было как у Михаила57 - по-честному в районную поликлинику, там все анализы+всех врачей, что есть, а главвврач как узнала, что на Крайний Север езжу по работе + работа на высоте - ей совсем поплохело... Притом что везде было "здоров".
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Раз в 2 года проходим медосмотр от предприятия. Переаттестация раз в 3 года- проблем нет. Раньше было как у Михаила57 - по-честному в районную поликлинику, там все анализы+всех врачей, что есть, а главвврач как узнала, что на Крайний Север езжу по работе + работа на высоте - ей совсем поплохело... Притом что везде было "здоров".
Это на крупных предприятиях есть периодический медосмотр, а в частных фирмах в лучшем случае оплатят "левую" справку.
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
Недавно, отправлял инженера на прохождение мед. осмотра. Дал оплачиваемый выходной и отправил в поликлинику по месту прописки. Дальше было что-то похожее, как у Михаила, множество кабинетов, запись на месяц вперед, вообщем он плюнул и купил в частной клинике за 1200 руб., справку со всеми врачами.
Я же, ездил в Тульскую область, пройти комиссию. Проходил только окулиста и терапевта. Ушло 2 часа на все.
 

al77

Профессионал
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
656
Реакции
123
Вверху штамп мед.учреждения с реквизитами и штамп с присвоенным регистрационным номером, внизу круглая печать учреждения, подпись и личный штамп председателя комиссии (в моем случае главврач). Под рукой сканов нет, как засканю, скину в личку.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Недавно, отправлял инженера на прохождение мед. осмотра. Дал оплачиваемый выходной и отправил в поликлинику по месту прописки. Дальше было что-то похожее, как у Михаила, множество кабинетов, запись на месяц вперед, вообщем он плюнул и купил в частной клинике за 1200 руб., справку со всеми врачами.
Я же, ездил в Тульскую область, пройти комиссию. Проходил только окулиста и терапевта. Ушло 2 часа на все.
Хорошо у Вас в Тульской области. Хочу к Вам!
 

Igor_72

Свой
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
32
Реакции
8
Доброго времени суток !!! Коллеги подскажите пожалуйста заведение, где можно без проблем и присутствия будущих спецов НК, оформить мед.справку для прохождения аттестации по методам НК (20чел.)
Если у кого есть образец(оформленный с печатями)-скиньте, буду признателен, может контакты какие есть с "медцентрами"
По сути фикция, но по другому ни как,т.к. все работники раскиданы по всей матушке России.
справка
 

Вложения

  • Мед. справка.pdf
    Мед. справка.pdf
    187.4 KB · Просмотры: 109

Igor_72

Свой
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
32
Реакции
8
paint или фото-шоп делает многое
 

_Геннадий_

Новичок
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Веб-сайт
www.kpg72.ru
Существуют мед.центры которые за 3500 без проблем оформляют справки
 
Сверху