Объединение ЛНК с Метрологией

Ответить

Kristina

Новичок
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Ребята, как вы считаете? Начальник поменял структуру. Создал метрологическую службу и в неё запихнул ЛНК. Я считаю это неправильным. Начальник ЛНК подчиняется теперь начальнику Метрологической службы. Не вижу связи метрология и неразрушающий контроль. Может я не права?…
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,400
Реакции
794
Адрес
Сызрань
Ребята, как вы считаете? Начальник поменял структуру. Создал метрологическую службу и в неё запихнул ЛНК. Я считаю это неправильным. Начальник ЛНК подчиняется теперь начальнику Метрологической службы. Не вижу связи метрология и неразрушающий контроль. Может я не права?…
Теоретически пофиг кто кому подчиняется. Кроме того организационные структуры, которые довелось повидать, порой также не поддаются логике. У нас в состав ЦЗЛ входит отдел разрушающего контроля, отдел неразрушающего контроля и метрологи. К метрологам относятся и пирометристы и некоторые КИПовцы. Все в одной ЦЗЛ, но у метрологов своя аккредитация, а нас с РК - другая. А у нас, НК ещё и дополнительно своя. Всех устраивает, т.к. юрлицо мы в итоге единое. А вот тепловой контроль совсем в другом подразделении. И это тоже всех устраивает.
 
Сверху