Руководство по менеджменту ЛНК

Ответить

lavrik88

Новичок
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Дорогие друзья! Будьте так добры перезалейте актуальное руководство по менеджменту или киньте на почту lavrentev88@gmail.com. Огромное спасибо
 

smy

Новичок
Регистрация
10.03.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день дорогие друзья!
Если не сложно отправьте Руководство по менеджменту ЛНК на почту
smy-15@yandex.ru , все ссылки уже пустые. Заранее спасибо!
 

KWW

Свой
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
44
Реакции
6
Добрый день! Если не сложно можно скинуть и на почту kaunov111@mail.ru
 

Ana_6

Новичок
Регистрация
07.04.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день. Можете, пожалуйста, тоже выслать на почту anastasia_s24@mail.ru
Заранее благодарю!
 

НВССНКТД

Свой
Регистрация
24.02.2019
Сообщения
14
Реакции
0
Добрый день! Скиньте, пожалуйста, руководство по менеджменту на почту. dorofeev@nv-stroy.com

Заранее спасибо
 

Yurii

Бывалый
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
74
Реакции
3
Здравствуйте. Если не затруднит, то отправьте пожалуйста на почту GolitsynUM@gaz.alrosa.ru
Заранее благодарю
 

gmm

Новичок
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте. Если не затруднит, то отправьте пожалуйста Руководство по менеджменту на почту lks-str@yandex.ru
Заранее благодарю.
 

clnmk

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день!
Уважаемые специалисты, есть у кого-то Руководство по менеджменту ЛНК согласно СДАНК, пожалуйста, скиньте мне на эл. адрес: n.ezopova@eatom.ru. Необходимо для ознакомления.
Заранее благодарю!
 

Tolik2403

Новичок
Регистрация
22.09.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Можно ещё раз скинуть Менеджмент ЛНК? А то файлы не удалилось. Очень надо. Спасибо.
 

Мара

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
390
Реакции
14
Доброго вечера, они на компе, скиньте свою почту, пришлю завтра
 

clnmk

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Руководство по менеджменту

Добрый день!
Если не затруднит, то скиньте и мне, пожалуйста, Руководство по менеджменту на эл.почту: n.ezopova@eatom.ru
 

Ellagarto

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
711
Реакции
71
Адрес
Иркутск
В общем то по скачанному образцу сел и сделал, мог конечно сам сидеть печатать но мне лень))). На самом деле ничего сложного лично для меня не было, судя по общению с УАЦ ИркутскНииХиммаш , так мне называть УАЦДТ привычнее просто, да простят меня химмашевцы. Сложности возникают в лабораториях-микропредпиятиях где и не слышали про процедуры внутренних проверок, делопроизводство, кодировки документов и тд. У меня хоть лаборатория и небольшая но предприятия большое, и процедуры аудита различного соответственно проводятся.
Дерзайте и всё у вас получится!
З.Ы. Аттестовался по СДАНК
 

Мара

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
390
Реакции
14
В общем то по скачанному образцу сел и сделал, мог конечно сам сидеть печатать но мне лень))). На самом деле ничего сложного лично для меня не было, судя по общению с УАЦ ИркутскНииХиммаш , так мне называть УАЦДТ привычнее просто, да простят меня химмашевцы. Сложности возникают в лабораториях-микропредпиятиях где и не слышали про процедуры внутренних проверок, делопроизводство, кодировки документов и тд. У меня хоть лаборатория и небольшая но предприятия большое, и процедуры аудита различного соответственно проводятся.
Дерзайте и всё у вас получится!
З.Ы. Аттестовался по СДАНК

Скажите пожалуйста как вы описали процедуру управления рисками лаборатории?
 

Нат

Новичок
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день!
Наверное многие здесь сталкивались с работой в экспертизе промышленной безопасности.
Вопрос. Необходимо ли ЛНК хранить Тех отчеты по НК в составе Заключения ЭПБ в бумажном виде?
Можно ли от этого уйти, прописав это в СМК ЛНК..?
 

czfz

Свой
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
46
Реакции
10
Адрес
Дубна
Добрый день!
Наверное многие здесь сталкивались с работой в экспертизе промышленной безопасности.
Вопрос. Необходимо ли ЛНК хранить Тех отчеты по НК в составе Заключения ЭПБ в бумажном виде?
Можно ли от этого уйти, прописав это в СМК ЛНК..?

Добрый день, коллега!

Требования к хранению результатов НК, проведённого в рамках ЭПБ, установлены двумя документами: ФНП НК на ОПО и ФНП ППЭПБ.
В первом документе читаем:
13. <...>
Хранение и архивирование документов с результатами НК осуществляется на бумажных носителях и (или) в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной подписью, с возможностью резервного копирования и восстановления документов.

Во втором документе:
33. Экспертная организация должна осуществлять учет выданных заключений экспертизы и хранить их копии.
Комбинируя эти требования (и обращая внимание в п. 33 на слово копии), наша организация хранит на своём сервере скан-копии всех выданных ЗЭПБ, содержащих также результаты НК, в виде PDF-файлов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью генерального директора. В бумаге такие вещи не храним.
 
Сверху