Спец. подготовка и аттестация с последующей сертификацией

Ответить

(((Jack_Sparrow)))

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Приглашаем пройти специальную подготовку и аттестацию для дальнейшей сертификации в учебном и аттестационном центре ЧАО "ПТП "Укрэнергочермет" (г. Харьков) по методам неразрушающего контроля на I, II уровни квалификации согласно процедур НПАОП 0.00-1.63-13 (введен вместо НПАОП 0.00-1.64-97) и на I, I, III уровни квалификации согласно ISO 9712.

Более подробная информация и контакты по которым можно с нами связаться по ссылкке http://uechm.com/info.php?page=acnk
 

De_Cost

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Коллеги, всем привет! Работаю шеф-инженером по монтажу оборудования и трубопроводов в крупной иностранной компании. Для повышения своей конкуретноспособности решил пройти курсы и получить международные сертификаты по сварке и НК. Выбор пал на систему TWI. В итоге вначале получил сертификат CSWIP WElding Inspector. Потом сдал экзамен в баку на РК (Radiographic Interpreter). НО! Теперь они мне не могут выслать мой сертификат до тех пор, пока я не предоставлю им подтверждение своего опыта от специалиста в области РК, имеющего действительный сертификат по ISO-9712 либо EN 4179 либо SNT TC 1A. Пожалуйста, у кого есть данный действительный сертификат - отзовитесь! В долгу не останусь. Пишите в личку! Заранее благодарен! Иначе я не получу свой заветный сертификат TWI! З.Ы. Спрашивал у "своих" и в Китае и в Индии - ни у кого нет, кроме AWS, но такой не подошел...
 

x-ray76

Свой
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
35
Реакции
9
Возраст
47
Адрес
Украина
EN

типа такой????
 

Вложения

  • c.jpg
    c.jpg
    154.8 KB · Просмотры: 31

De_Cost

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Привет
Он уже недействительный
Нужен действующий
 
Сверху