XVI Всероссийский конкурс специалистов НК завершён. Официальные результаты
Всё случилось, друзья. Событие, которое мы освещали по мере наших скромных возможностей, вчера достигло своего апогея - 6 марта в Москве, в НУЦ "Качество" состоялся финальный тур XVI Всероссийского конкурса специалистов НК. Соревнования проводились по 9 методам НК, и чтобы долго вас не томить, сразу назовём имена победителей:
Ультразвуковой контроль
1 место - Шкиров Сергей Викторович (СУПЛАВ АО "Транснефть-Урал", г. Уфа)
2 место - Соснин Алексей Николаевич (ООО "Биттехника", г. Пермь)
3 место - Турбин Алексей Александрович (ЧПОУ "ТНПК", г. Тюмень)
Тепловой контроль
1 место - Хайруллин Альберт Дамирович (СУПЛАВ АО "Транснефть-Урал", г. Уфа)
2 место - Малайков Денис Борисович (КАО "Азот", г. Кемерово)
Радиационный (радиографический) контроль
1 место - Савелков Андрей Сергеевич (ПАО "Уралхиммаш", г. Екатеринбург)
2 место - Михайлов Олег Геннадьевич (СУПЛАВ АО "Транснефть-Урал", г. Уфа)
3 место - Лютоев Илья Иванович (АО "Транснефть-Север", г. Ухта)
Контроль проникающими веществами (капиллярный контроль)
1 место - Мартынов Михаил Александрович (ПАО "Уралхиммаш", г. Екатеринбург)
2 место - Мумриков Михаил Вячеславович (НТЦ ООО "НИИ Транснефть", г. Уфа)
3 место - Карпов Сергей Александрович (ООО Фирма "Самараконтрольсервис", г. Самара)
Магнитный контроль
1 место - Ситников Алексей Борисович (ООО "Газпром трансгаз Ставрополь" ИТЦ, г. Ставрополь)
2 место - Пухальский Евгений Александрович (ООО "Транснефть Надзор", г. Новороссийск)
3 место - Ушаков Алексей Анатольевич (ООО "Газпром трансгаз Чайковский", ИТЦ, г. Чайковский)
Вихретоковый контроль
1 место - Шелков Сергей Викторович (ООО "Газпром нефтехим Салават", г. Салават)
2 место - Сержантов Алексей Вячеславович (ООО "Газпром трансгаз Самара", ИТЦ, г. Самара)
3 место - Низамутдинов Руслан Рифович (СУПЛАВ АО "Транснефть-Урал", г. Уфа)
Визуальный и измерительный контроль
2 место - Кириллов Николай Борисович (АО "Транснефть - Верхняя Волга", г. Нижний Новгород)
3 место - Сердюк Алексей Михайлович (СУПЛАВ АО "Транснефть-Урал", г. Уфа)
Вибродиагностический контроль
1 место - Шайхутдинов Тимур Фанилевич (СУПЛАВ АО "Транснефть-Урал", г. Уфа)
2 место - Ризванов Рушан Фанисович (АО "Транснефть-Прикамье" ф-л Казанское РНУ, г. Казань)
3 место - Мещеряков Евгений Иванович (ООО "Газпром трансгаз Ставрополь" ИТЦ, г. Ставрополь)
Акустико-эмиссионный контроль
1 место - Дмитриенко Владимир Сергеевич (АО "Транснефть-Диаскан", г. Луховицы МО)
2 место - Медведев Андрей Геннадьевич (КАО "Азот", г. Кемерово)
Поздравляем всех участников и призёров!
Таков итог XVI Всероссийского конкурса специалистов НК. Всего в региональном этапе приняли участие около 280 человек из 90 организаций, плюс ещё 51 человек - те, кто прошёл отборочный тур в самом НУЦ "Качество". В общей сложности более 330 специалистов сражались за звания лучших в своих квалификациях.
Благодарим НУЦ "Качество" за предоставленный Протокол заседания жюри.
Для подготовки использовались материалы, опубликованные на сайте НУЦ "Качество".
Необходимо войти для просмотра