Принадлежности ЛНК

Ответить

Мещеряков Евгений

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
461
Реакции
20

Роман Соболев

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
383
Реакции
34

Антошка

Мастер дефектоскопии
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
1,461
Реакции
339
Возраст
40
Вот и редкий случай скандала на форуме.

ИнспектОр Сварки, зачем вы ругаетесь?
 

welding inspector

Бывалый
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
118
Реакции
2
Вот и редкий случай скандала на форуме.

ИнспектОр Сварки, зачем вы ругаетесь?

я не горю желанием ругаться, но свои мнения "через зад" и подобного рода оставьте при себе. Это не к Вам относится, Антошка. светите так как вам нравится, не втюхиваю, не принуждаю. я разработал, да, и этим я горжусь, устройство помогало мне и моим коллегам в работе пока я был дефектоскопистом. а что сделали вы? инспектируя объекты прихожу к выводу что дефектоскописты 2-го уровня даже техкарту составить не могут. понакупали корок и вату катают. зачем же браться за метод, которым не владеешь да и не хочешь по сути, но это уже другой вопрос.
 

welding inspector

Бывалый
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
118
Реакции
2
вообще пофиг!!! хотите говорите!!! но вы мне ничего не присылали!!!

не буду вам уподобляться. не пофигист и в этом наша разница.
проверьте почту, письмо с вложениями было отправлено 23.10.15г. тема письма: маркировка рентгеновских снимков.
 

Мещеряков Евгений

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
461
Реакции
20
не буду вам уподобляться. не пофигист и в этом наша разница.
проверьте почту, письмо с вложениями было отправлено 23.10.15г. тема письма: маркировка рентгеновских снимков.

если и дальше будете себя так вести с потенциальными клиентами, то вам даже продажу газет не доверят! подумайте.
 

welding inspector

Бывалый
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
118
Реакции
2
если и дальше будете себя так вести с потенциальными клиентами, то вам даже продажу газет не доверят! подумайте.

спасибо за совет! Вы так любезны, что нельзя было сказать ещё несколько минут назад. но всё равно спасибо!
 

welding inspector

Бывалый
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
118
Реакции
2

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
тебе, идиотина, было отправлено руководство по эксплуатации устройства, которое ты попросил прислать, чё ты тут развонялся!?

Я то же просил отправить на почту, не получал, только не надо называть меня идиотиной, идиотом можно.
 

welding inspector

Бывалый
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
118
Реакции
2
Я то же просил отправить на почту, не получал, только не надо называть меня идиотиной, идиотом можно.

Вам так же было отправлено письмо с вложением 28.10.15 на указанный Вами адрес. Тема письма: маркировка рентгеновской плёнки. Проверьте почту пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург
тебе, идиотина, было отправлено руководство по эксплуатации устройства, которое ты попросил прислать, чё ты тут развонялся!?

Да, дружок, так вы ничего не продадите. Не ваше это дело, займитесь чем нибудь другим. Бойцовский клуб, бои без правил, или в сартире на стене можете ругательства писать, если силенок не хватает.
Здесь ругаться не надо.
Я занимался маркерами лет 5 назад, даже привозил образцы маркировальных машинок из штатов. Пустое это дело, не прошло по цене.
Дешевле свинцовых букв и цифр пока ничего не придумано.
Пустышку сосете.
Перед людьми извинитесь, это будет правильно.
 

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург
Вам так же было отправлено письмо с вложением 28.10.15 на указанный Вами адрес. Тема письма: маркировка рентгеновской плёнки. Проверьте почту пожалуйста.

Вы поймите, товарисч. Если вы отправили письмо, это не значит, что оно дошло до адресата. Например, если вы отправляете с какого то левого (открытого) ящика, то почтовая машина все скидывает в спам.
Или есчо чего, учитесь, разбирайтесь
 

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург

welding inspector

Бывалый
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
118
Реакции
2
Да, дружок, так вы ничего не продадите. Не ваше это дело, займитесь чем нибудь другим. Бойцовский клуб, бои без правил, или в сартире на стене можете ругательства писать, если силенок не хватает.
Здесь ругаться не надо.
Я занимался маркерами лет 5 назад, даже привозил образцы маркировальных машинок из штатов. Пустое это дело, не прошло по цене.
Дешевле свинцовых букв и цифр пока ничего не придумано.
Пустышку сосете.
Перед людьми извинитесь, это будет правильно.

знаете почему на площади девок не "любят"?
знаете.
 

welding inspector

Бывалый
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
118
Реакции
2
Вы поймите, товарисч. Если вы отправили письмо, это не значит, что оно дошло до адресата. Например, если вы отправляете с какого то левого (открытого) ящика, то почтовая машина все скидывает в спам.
Или есчо чего, учитесь, разбирайтесь

товарисч, ловите рыбу, у вас это похоже получается лучше, а с ПО почтовых ящиков мы разберёмся.
 
Сверху