Спонсор Износостойкие ПЭП Sendast

Ответить
C

csevrus

Guest
Вам господин хороший, нервы беречь надо, тем более возраст почтенный, не нервничайте так. А на счет мата, каюсь-грешен, но пусть первым в меня бросит камень тот, кто не употребляет мат в своей речи. Даже светочь Русской поэзии, Пушкин, был страшный матершинник(из воспоминаний современников), Черномырдин-часто вставлял мат, между слов. Да и надо сказать, что среди тех, кто не матерится, хватает мрази и наоборот, очень много хороших людей среди матершинников. А за что и куда, тех троих посадили? Вам же хвала и уважуха, за то что вы столько умных слов знаете, сради простых дефектоскопистов таких микроскопическое количество. Но вот интересно, что основную работу как раз они и делают, матерятся и делают. Но я ваши выражения запишу, буду их вместо мата использовать, коллеги в осадок выпадут.Вы мне на почту пишите, чтобы форум не засорять. Я учиться у вас буду.
Хотел написать пацанчик не буду, нервы надо беречь. Тем более , чтоб поговорить с тобой мене СБУ обмануть надо.Трафик рубят. мас адрес меняю каждые 30 минут. Кстати на счет СБУ не уверен . Моя почта csevrus@mail.ru
CSEVRUS.
 
C

csevrus

Guest
Переход на личности тут ни к чему. Вы на форуме специалистов по НК, а не быдла.

A-skan . У меня впечетление , что ЕГ - это твоё образование. Закусывать надо. Претензий к датчику sendast у меня , как у личности НЕТ.
Есть претензия как у дефектоскописта. Не по использыванию датчика а по его рекламе. Чуствываете разницу или нет?
CSEVRUS.
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
A-skan . У меня впечетление , что ЕГ - это твоё образование. Закусывать надо. Претензий к датчику sendast у меня , как у личности НЕТ.
Есть претензия как у дефектоскописта. Не по использыванию датчика а по его рекламе. Чуствываете разницу или нет?
CSEVRUS.

Ну мы-то со своим ЕГЭ - конечно чуствываем. Как закусить забудем - так и чуствываем :drinks:
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
Интересно ,Вы, что нибуть знаете о фокусном пятне? А о фазовом распределении У.З. пучка? А почему счепится продольная волна?
Даже Word таких терминов не знает. Есть вещи написанные человеческой кровью. Скажите мне о чем еще с ,Вами, говорить? Может о скоросных грузовых железных дорогах? Так это время нас рассудит.
С уважением CSEVRUS.
Такое впечатление, что отвечает сам Ушаков.Конечно я не знаю таких тонкостей, я вообще не ультразвуковик, так рядом нахожусь. Поэтому не надо трясти передо мной своим достоинством, не оценю. Что касается претензий к датчикам, то их достоинства и недостатки оценивали разные специалисты в том числе Коротков В.П IIIур Ук. А мне как поставщику приходилось выслушивать. А поговорить со мной можно о многом, но с вами не интересно, направления разные.
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,978
Реакции
1,745
А можно про это подробности? Никогда не слышал.
Ну, а "о фазовом распределении У.З. пучка" чтобы слышали, Alexander? Я, честно сказать, с фазой разобраться не могу, ну а уж с распределением и подавно.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
A-skan . У меня впечетление , что ЕГ - это твоё образование. Закусывать надо. Претензий к датчику sendast у меня , как у личности НЕТ.
Есть претензия как у дефектоскописта. Не по использыванию датчика а по его рекламе. Чуствываете разницу или нет?
CSEVRUS.
Я пользуюсь ПЭП Sendast - достойные преобразователи. Если Вам не нравятся их паспорта, то это Ваши проблемы. Меня они устраивают.
Кто как рекламирует свой товар - не наше дело, лишь бы реклама не содержала лживых утверждений и не вводила потенциального потребителя в заблуждение.
Мне странно, что Вы недавно на форуме, а уже успели переругаться с его постоянными и уважаемыми участниками. То, что Вы 36 лет с дефектоскопом бегаете (с Ваших слов) не дает права сомневаться в квалификации других участников Форума - тут есть люди и по опытнее и стаж побольше.
CSEVRUS, корректнее, пожалуйста, в общении.
https://defektoskopist.ru/showthread.php?p=56324#post56324
 
C

csevrus

Guest
Я пользуюсь ПЭП Sendast - достойные преобразователи. Если Вам не нравятся их паспорта, то это Ваши проблемы. Меня они устраивают.
Кто как рекламирует свой товар - не наше дело, лишь бы реклама не содержала лживых утверждений и не вводила потенциального потребителя в заблуждение.
Мне странно, что Вы недавно на форуме, а уже успели переругаться с его постоянными и уважаемыми участниками. То, что Вы 36 лет с дефектоскопом бегаете (с Ваших слов) не дает права сомневаться в квалификации других участников Форума - тут есть люди и по опытнее и стаж побольше.
CSEVRUS, корректнее, пожалуйста, в общении.
https://defektoskopist.ru/showthread.php?p=56324#post56324
Фирма выпускает довольно неплохое оборудование по магнито и вихретоковой дефектоскопии. И рас тебе ультразвуковые датчики.
Паспорта не паспорта. Слова не скажи - немцы идиоты. О простом фокусном пятне слыхом не слышали. Вместо того , чтобы сказать ну
продуплили - исправимся, мат. И вы мне говорите по осторожней, смотри
не обижай халявщиков. Других у нас нет.
 
C

csevrus

Guest
Я пользуюсь ПЭП Sendast - достойные преобразователи. Если Вам не нравятся их паспорта, то это Ваши проблемы. Меня они устраивают.
Кто как рекламирует свой товар - не наше дело, лишь бы реклама не содержала лживых утверждений и не вводила потенциального потребителя в заблуждение.
Мне странно, что Вы недавно на форуме, а уже успели переругаться с его постоянными и уважаемыми участниками. То, что Вы 36 лет с дефектоскопом бегаете (с Ваших слов) не дает права сомневаться в квалификации других участников Форума - тут есть люди и по опытнее и стаж побольше.
CSEVRUS, корректнее, пожалуйста, в общении.
https://defektoskopist.ru/showthread.php?p=56324#post56324
Знаю одного такого . В 1983 году был у меня учеником. Еще тогда квакал , что место работы менять нельзя. Хотя был старше меня. Сейчас начальник участка там-же. Цех теряет заказ за заказом, а его уволить не
могут . Старейший работник! А цех проверяет трубы на ДУК-66!!! Возвратов
по 5-6 в месяц, а с него как с гуся вода.
Ничего не напоминает? Кстати я там уже лет15 не работаю.
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
И всё-таки объясните термин - продольная волна "счепится". Снизойдите до нас неучей.....
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
На этот вопрос ты сам ответишь , когда у тебя появятся ученики.
Ааа.....ну на ты. так на ты....:mocking:
А если уже есть?....Ты хреноаый наставник csevrus....И конфликтный сам по себе...
БЕЗ УВАЖЕНИЯ
wanderer_11
 
C

csevrus

Guest
И всё-таки объясните термин - продольная волна "счепится". Снизойдите до нас неучей.....
Было первое желание отравить , вас , в решебник- не буду.
Возьмем П.П. на приизме. От П.П. в призму уходит только продольная волна.
Обьяснять не надо? Данная продольная волна попадает на другую поаерхность призмы но уже не под 90 градусов. Продольна волна от плоской пластины имеет естественную фокусировку, которая зависит от частоты ударного импульса и размера П.П. Время прихода удардого импульса на фокусное пятно различно. По короткому расстоянию быстрее , по длинному
дольше. А теперь ВОПРОС ? От чего зависит преломление и расчипление продольной волны на продольную и поперечную. От угла или от фазы?
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
Было первое желание отравить , вас , в решебник- не буду.
Возьмем П.П. на приизме. От П.П. в призму уходит только продольная волна.
Обьяснять не надо? Данная продольная волна попадает на другую поаерхность призмы но уже не под 90 градусов. Продольна волна от плоской пластины имеет естественную фокусировку, которая зависит от частоты ударного импульса и размера П.П. Время прихода удардого импульса на фокусное пятно различно. По короткому расстоянию быстрее , по длинному
дольше. А теперь ВОПРОС ? От чего зависит преломление и расчипление продольной волны на продольную и поперечную. От угла или от фазы?
Для начала - на Вы ,или на ты?
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
Сверху