Продам НОВЫЙ! KRAUTKRAMER USK 6

Ответить

Майский

Свой
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
10
Реакции
0
9k=
 

Майский

Свой
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
10
Реакции
0
добавил фотки

цена обсуждается
 

Вложения

  • дефектоскоп.jpg
    дефектоскоп.jpg
    28.8 KB · Просмотры: 83
  • SAM_1186.JPG
    SAM_1186.JPG
    499.1 KB · Просмотры: 59

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
А что дальше?
Или покупайте, или отходите от прилавка. Граждане, не создавайте очередь!!!

Кстати, купившему раритет (любимый прибор молодости), от меня подарок - Мануал по эксплуатации, всего за полцены $15 по курсу Центробанка.
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
А что дальше?
Или покупайте, или отходите от прилавка. Граждане, не создавайте очередь!!!

Кстати, купившему раритет (любимый прибор молодости), от меня подарок - Мануал по эксплуатации, всего за полцены $15 по курсу Центробанка.
Люди столько не живут.:shock:
Мануал фирменный на пергаменте?
 

Майский

Свой
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
10
Реакции
0
по цене жду предложений на belintro@yandex.ru
продам тому, кто предложит наибольшую цену:drinks:
насчет раритетности, специалисты просветите, а что с ним не так по сравнению с новоделом
PS я не знаю какого он года выпуска, но батареи видать его родные, и они заряжаются и он от них работает!
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Так ведь только смахни пыль веков и работай еще лет 40!
Нынешнее барахло так не сможет...
ТС не указывает, что прибор "на ходу". Возможно "новый", но мертвый.
Современные приборы могли бы работать через 40 лет, если бы их паяли действительно нейтральным флюсом.
 

Майский

Свой
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
10
Реакции
0
получили, положили на склад, но было жалко дать на производство такой дорогой аппарат (пользовались нашим) так и пролежал до развала союза, а потом еще... до банкротства. Я так понимаю что он устарел и никому не нужен и что придется им научиться пользоваться самому, а потом наигравшись выдрать с платы ценные желтые детальки.
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
Возможно "новый", но мертвый.
Дык это ж транзисторная техника, реанимируется запросто! Тем более альбомы электрических и монтажных схем есть с указанием всех контрольных точек и осциллограмм в них
 

Майский

Свой
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
10
Реакции
0
прибор на ходу, я же говорил, что зарядил его РОДНЫЕ! аккумуляторы и он работает от них
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
придется им научиться пользоваться самому
Замечательный прибор, не чета нынешнему барахлу.
Единственный недостаток - вес и габариты. Ну еще то, что придется по-серьезному изучать собственно УЗ-дефектоскопию. Нынче в приборы зашиты идиотские алгоритмы для не менее идиотских познаний нынешних "дефектоскопистов"
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
получили, положили на склад, но было жалко дать на производство такой дорогой аппарат (пользовались нашим) так и пролежал до развала союза, а потом еще... до банкротства. Я так понимаю что он устарел и никому не нужен и что придется им научиться пользоваться самому, а потом наигравшись выдрать с платы ценные желтые детальки.
Не вздумайте прибор потрошить. Он дорожает с каждым днем. Скоро будет стоит как золото скифских курганов.
 
Сверху