Заводской паспорт на РВС-400

Ответить

КОНСТ

Мастер дефектоскопии
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1,249
Реакции
252
Коллеги, выручайте!
Нужен заводской паспорт на резервуар вертикальный стальной РВС-400. И вдогонку вопрос: РВС-400 установлен на станции подземного хранения газа, т.е. на него должны распространяться требования Газпрома. Но СТО Газпром или Р Газпром по резервуарам вроде бы нет (я не знаю такой). По какому документу делать полное обследование?
 

make-ks

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,636
Реакции
289
Коллеги, выручайте!
Нужен заводской паспорт на резервуар вертикальный стальной РВС-400. И вдогонку вопрос: РВС-400 установлен на станции подземного хранения газа, т.е. на него должны распространяться требования Газпрома. Но СТО Газпром или Р Газпром по резервуарам вроде бы нет (я не знаю такой). По какому документу делать полное обследование?

С чем РВСик то? Пожарный поди.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Коллеги, выручайте!
Нужен заводской паспорт на резервуар вертикальный стальной РВС-400. И вдогонку вопрос: РВС-400 установлен на станции подземного хранения газа, т.е. на него должны распространяться требования Газпрома. Но СТО Газпром или Р Газпром по резервуарам вроде бы нет (я не знаю такой). По какому документу делать полное обследование?
Обычно смотрят по назначению резервуара(типа, нахрена и кому он нужен:mocking:), соответственно этому и подбирается нормативка по обследованиюardon: Ну а форма паспортов на РВС одинаковая везде и оформляют его после монтажа РВС, с завода идут только сертификаты на м/к...
 

КОНСТ

Мастер дефектоскопии
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1,249
Реакции
252
резервуар с конденсатом на ПХГ со слов эксплуатации ПХГ.
форма паспорта как раз и нужна (которая после монтажа оформляется). Приехали, вот 2 железяки, обследуйте, документов нет, еще и паспорта по договору восстанавливать. А последняя командировка в сезоне, в другом месте и не посмотришь!
 

PаPеR

Специалист
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
326
Реакции
38
Обследование в таких случаях проводится согласно программы производства работ, которую составляет эксперт.
Кто Вас туда отправил без нормативки?
Форма паспорта есть, например, в СТО-СА-03-004-2009, Приложение П.
 
Сверху