Вакансия: Дефектоскопист, Московская обл.

Ответить

Макс Бэт

Свой
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Требования:
- среднее специальное (техническое) образование (высшее техническое в приоритете);
- действующая аттестация (как минимум до 05.2019) по ПБ 03-440-02 не ниже II-го уровня на методы контроля: ВИК, УЗК. Приветствуется: ПВК, МК, РК, ВК, ЭК;
- приоритетные объекты контроля: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11;
- отдельный плюс опыт работы на объектах Транснефти и, возможно, наличие действующего удостоверения РСКТН. Работы в перспективе на 2019 год.
- фактический и практический опыт работы дефектоскопистом не менее 3-х лет. Чёткое представление о своих реальных способностях по конкретному методу НК;
- уверенный пользователь ПК (MS Office, почта);
- адекватность, работоспособность, без вредных привычек.

Обязанности:
- контроль качества сварных соединений и основного металла неразрушающими методами контроля;
- оценка и оформление результатов контроля в соответствие НТД;
- подготовка отчётной документации;

Предложение:
- место камеральной работы: Московская область (офис, ЛНК);
- место полевой работы: по местонахождению объекта (страны СНГ), 80% рабочего времени для дефектоскописта - это командировки;
- оформление по ТК РФ (полностью белая з/п);
- з/п 43 000 руб/мес (на руки), суточные 700 - 1200 (в зависимости от региона). Премирование по итогам года.
Отдельно хочу отметить, что так же рассматриваю привлечение под некоторые работы "фрилансеров" (по договору подряда), оплата на таких же условиях.

Парк оборудования по:
РК - Арион-300;
УЗК - Epoch XT, УД-3-103В; УЗ толщинометрия: Olympus 38 DL Plus;
Остальные методы контроля также подкреплены соответствующим оборудованием и расходными материалами.

Об обществе:
Один из основных видов деятельности - оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности. Соответственно, диагностика проводятся в рамках этих работ.

Прошу направить резюме на a.a.aleksandrov190@mail.ru, либо прикрепить в сообщении к этой теме. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Neyas

Свой
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
29
Реакции
0
что то маловата зарплата
 

Макс Бэт

Свой
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
42
Реакции
0
что то маловата зарплата
Да, не скажешь что большая, но зато это реальные цифры, без сомнительных обещаний. Плюс, за счет командировочных в сумме выходит больше. Но это уже зависит от того, какой образ жизни вести в командировках.

Я постарался написать всё предельно конкретно.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,240
Реакции
1,155
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Диагностика -и повремённая оплата? Нонсенс...Хотя, как-то в "лихих 90-х" видал как 15 чел. институтских РВС-5000 в Казахстане 2 месяца диагностили, потом ещё пол-года заключение ЭПБ и ТД делали-а чо, суточные весьма приличные(заграница-же!), зряплата капает, а цены там тогда смешные были по сравнению с нашими, живи и радуйся и наслаждайся...
 

Neyas

Свой
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
29
Реакции
0
вот у меня ВИК, РК, УЗК, ПВК, ПВТ, МК, и ЭК;) но за зп в 43 тысячи я бы лично работать не пошел, командировачные к ЗП не относятся ни как))))
 

Neyas

Свой
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Так же РСКТН ВИК, РК, ПВК, ПВТ, и МК
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,240
Реакции
1,155
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)

Макс Бэт

Свой
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Диагностика -и повремённая оплата? Нонсенс...Хотя, как-то в "лихих 90-х" видал как 15 чел. институтских РВС-5000 в Казахстане 2 месяца диагностили, потом ещё пол-года заключение ЭПБ и ТД делали-а чо, суточные весьма приличные(заграница-же!), зряплата капает, а цены там тогда смешные были по сравнению с нашими, живи и радуйся и наслаждайся...

При отсутствии контроля возможно всё что угодно)
 

Макс Бэт

Свой
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Именно так! Это компенсация расходов-неудбств, а не доход, как некоторые пытаются внушить некоторым.

Согласен. А вы сами это как рассматриваете? Я не встречал таких людей, которые не рассматривают это, как возможный доход.
 

Макс Бэт

Свой
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
42
Реакции
0
вот у меня ВИК, РК, УЗК, ПВК, ПВТ, МК, и ЭК;) но за зп в 43 тысячи я бы лично работать не пошел, командировачные к ЗП не относятся ни как))))

Я даже не сомневаюсь в Вашей компетенции по этим методам НК. Это хорошо когда есть такой человек в ЛНК. Но тут есть некоторые подозрения. Видел Вашу тему в этом разделе по поиску работы, там сказано, что удостоверения до 2020 года. Т.е. Вас аттестовали в 2017 году и сейчас Вы в поисках новой? Странные взаимоотношения у Вас с бывшим работодателем, однако.
 

Макс Бэт

Свой
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Коллеги, в вакансии написал всё как есть. Можно начать рассуждение на разные темы, но это будет мало относится к моему предложению. Почта для резюме a.a.aleksandrov190@mail.ru
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,240
Реакции
1,155
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Согласен. А вы сами это как рассматриваете? Я не встречал таких людей, которые не рассматривают это, как возможный доход.
Значит, я буду первым! 25лет по командировкам мотался и не знаю ни одного законного способа как можно "навариться" на командировочных . Или Вы неподотчётны или просто никогда не ездили в командировки.
 

Макс Бэт

Свой
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Значит, я буду первым! 25лет по командировкам мотался и не знаю ни одного законного способа как можно "навариться" на командировочных . Или Вы неподотчётны или просто никогда не ездили в командировки.

Зная Вашу репутацию на форуме, не буду с Вами спорить. Отвечу только что ездил.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,240
Реакции
1,155
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Но тут есть некоторые подозрения. Видел Вашу тему в этом разделе по поиску работы, там сказано, что удостоверения до 2020 года. Т.е. Вас аттестовали в 2017 году и сейчас Вы в поисках новой? Странные взаимоотношения у Вас с бывшим работодателем, однако.
А как частное лицо, чел не мог аттестоваться? При чём тут взаимоотношения с быв. работодателем? Что-то и в Вашей компетентности подозрения появляются...
 

Макс Бэт

Свой
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
42
Реакции
0
А как частное лицо, чел не мог аттестоваться? При чём тут взаимоотношения с быв. работодателем? Что-то и в Вашей компетентности подозрения появляются...

7 методов контроля (+надо учесть объекты), 5 из них РСКТН, весьма неплохие инвестиции в себя. Всё может быть.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
7 методов контроля (+надо учесть объекты), 5 из них РСКТН, весьма неплохие инвестиции в себя. Всё может быть.

Очень сомнительно, что кто то решится вломить такую сумму из собственного кошелька.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
Значит, я буду первым! 25лет по командировкам мотался и не знаю ни одного законного способа как можно "навариться" на командировочных . Или Вы неподотчётны или просто никогда не ездили в командировки.

На суточных можно сэкономить если найти в пункте командировке богатую тетушку, пусть толстую и страшную, но чтобы готовила вкусно. Есть конечно шанс подколымить попутно, но это уже другая статья дохода.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
Диагностика -и повремённая оплата? Нонсенс...Хотя, как-то в "лихих 90-х" видал как 15 чел. институтских РВС-5000 в Казахстане 2 месяца диагностили, потом ещё пол-года заключение ЭПБ и ТД делали-а чо, суточные весьма приличные(заграница-же!), зряплата капает, а цены там тогда смешные были по сравнению с нашими, живи и радуйся и наслаждайся...

Сейчас обычная практика ронять цену, на контроль, на диагностику, на экспертизу, конкуренция огромная. Пример из близкого прошлого, одна компания из большого города выигрывает тендер на ПБ в нашем Крае, подает в цене с 15м.р до 3,7м.р, объем не хилый, 4 котла со всем оборудованием и м/к вкупе, срок выполнения работ по НК 1,5месяца. Их специалист один раз прилетел на пару недель, как он УЗК и УЗТ делал, отдельная тема, ребята из эксплуатации фильм сняли, комедия получилась. А потом пришли к нам и наняли на контроль. От них деньги от нас результаты без заключений.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
вот у меня ВИК, РК, УЗК, ПВК, ПВТ, МК, и ЭК;) но за зп в 43 тысячи я бы лично работать не пошел, командировачные к ЗП не относятся ни как))))

Бывает, что по итогам года, выплачивают премию 500-700тр.
 
Сверху