Срочно требуются дефектоскописты УЗК

Ответить

rokaysan

Новичок
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
1
Реакции
0
В Турецкую инжиниринговую компанию Rokaysan для работы на Амурском газоперерабатывающем заводе (ГПЗ) требуются аттестованные дефектоскописты УЗК с опытом работы на аппаратах с фазированными решетками (ФР) и ToFD, или с дефектоскопом-томографом А1550 IntroVisor на антенных решётках.
Условия:
Бесплатное проживание в гостинице.
3 разовое питание за счет предприятия.
Спец одежда.
проезд до объекта и обратно за счет предприятия.
своевременная заработная плата по результатам собеседования.
Ваши резюме ждем по адресу andrey@rokaysan.ru
тел. +7 912 016 83 60.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
В Турецкую инжиниринговую компанию Rokaysan для работы на Амурском газоперерабатывающем заводе (ГПЗ) требуются аттестованные дефектоскописты УЗК с опытом работы на аппаратах с фазированными решетками (ФР) и ToFD, или с дефектоскопом-томографом А1550 IntroVisor на антенных решётках.
Условия:
Бесплатное проживание в гостинице.
3 разовое питание за счет предприятия.
Спец одежда.
проезд до объекта и обратно за счет предприятия.
своевременная заработная плата по результатам собеседования.
Ваши резюме ждем по адресу andrey@rokaysan.ru
тел. +7 912 016 83 60.

Смотрю очередь выстроилась.
 

greylife

Бывалый
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
140
Реакции
10
Там у турков забастовка была совсем недавно.. В связи с невыплатой зп за три месяца..
 

brait

Профессионал
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
763
Реакции
61
В Турецкую инжиниринговую компанию Rokaysan для работы на Амурском газоперерабатывающем заводе (ГПЗ) требуются аттестованные дефектоскописты УЗК с опытом работы на аппаратах с фазированными решетками (ФР) и ToFD, или с дефектоскопом-томографом А1550 IntroVisor на антенных решётках.
Условия:
Бесплатное проживание в гостинице.
3 разовое питание за счет предприятия.
Спец одежда.
проезд до объекта и обратно за счет предприятия.
своевременная заработная плата по результатам собеседования.
Ваши резюме ждем по адресу andrey@rokaysan.ru
тел. +7 912 016 83 60.
Я здесь , отдамся в рабство за 150 тыс руб))))
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
9,011
Реакции
1,761
А чем чревата работа в турецкой компании?
может и не чревата, это кому как.
если говорить серьезно, то я не знаю. я несколько раз работал с турецкими компаниями, но не как их сотрудник, а по договору. поэтому для меня никаких особенностей не было. сотрудники компании работали по 10 часов в день с двумя выходными в месяц. возможно, такой режим не везде, но в моем случае было так. может у них вахта была (работали то они у нас).
в остальном все нормально, в рабочем общении вполне адекватные. у меня никаких проблем не было, мне заплатили все так, как это было предусмотрено договором. в целом, мне понравилось.
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,498
Реакции
497
сотрудники компании работали по 10 часов в день с двумя выходными в месяц. возможно, такой режим не везде, но в моем случае было так. может у них вахта была (работали то они у нас).

А за какие деньги те сотрудники так работали, вы не интересовались?)
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
9,011
Реакции
1,761
А за какие деньги те сотрудники так работали, вы не интересовались?)
интересовался. меня на объект возила турецкая фирма. ездил я часто и познакомился со всеми водителями, было около 4-5. так вот они говорили следующее. зарплата выше, чем обычная зарплата водителя, но если посчитать оплату за час, то получается не выше, чем обычная оплата. я работал за вполне приличные деньги, как для нашего рынка.
 

brait

Профессионал
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
763
Реакции
61
ты не геройствуй, а лучше вазелином запасись. компания то турецкая.[

Геройствовать не собираюсь, в рабство хоть за нормальные деньги идти , чем за копейки.
На счет вашего опыта с Вазелином, печальный наверное)))
 

VooDoo

Свой
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
35
Реакции
3
Возраст
37
Веб-сайт
my.mail.ru
обьема работ будет достаточно, график и правда будет 10часовой рабочий день, 2выха в месяц. платят ровно и в срок. сколько именно на АГПЗ зп будет точно не знаю.
А вот зарплаты турков (даже простых монтажников) работающих в России вам лучше не знать)) Ато бунт еще устроите как в хабаровске:D
 

greylife

Бывалый
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
140
Реакции
10
А вот зарплаты турков (даже простых монтажников) работающих в России вам лучше не знать)) Ато бунт еще устроите как в хабаровске:D

Не в Хабаровске, а в Свободном, умник
 
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
115
Реакции
60
Адрес
РСФСР
В Турецкую инжиниринговую компанию Rokaysan для работы на Амурском газоперерабатывающем заводе (ГПЗ) требуются аттестованные дефектоскописты УЗК с опытом работы на аппаратах с фазированными решетками (ФР) и ToFD, или с дефектоскопом-томографом А1550 IntroVisor на антенных решётках.
Условия:
Бесплатное проживание в гостинице.
3 разовое питание за счет предприятия.
Спец одежда.
проезд до объекта и обратно за счет предприятия.
своевременная заработная плата по результатам собеседования.
Ваши резюме ждем по адресу andrey@rokaysan.ru
тел. +7 912 016 83 60.
Я 2 года проработал на АГПЗ и что то не припоминаю там такой компании, да еще с ЛНК. И на сегодняшний день непонятно, откуда они там взялись. Если только Ямата берет очередного субподрядчика, что бы впоследствии не платить ему деньги.
 

VooDoo

Свой
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
35
Реакции
3
Возраст
37
Веб-сайт
my.mail.ru
Последнее редактирование:
Сверху