Сервисный центр ООО "МосРентген" отзывы - Неразрушающий контроль | Форум Дефектоскопист
Неразрушающий контроль | Форум Дефектоскопист
Вернуться   Неразрушающий контроль | Форум Дефектоскопист > Форум Дефектоскопист > Рейтинги и "Чёрные" списки

Старый 25.01.2018, 18:25   #1
GiprogazHH
Новичок

Благодарил(а): 1 раз(а)
По умолчанию Сервисный центр ООО "МосРентген" отзывы

Коллеги, хочу предостеречь от работы с этими "профессионалами".
Создавал тут тему летом о поиске ремонта рентгена-откликнулись несколько контор.
Но вышеуказанные ребята дали самый низкий ценник-повелся.
В итоге эти лицензированные спецы за ремонт Eresco, 3 раза цену повышали "на ходу".
изначальную смету с 35 тысяч увеличили до 150!
И это без учета запчастей.
Так же Марты двухсотики собрали так, что масло сочилось через край.
Я бы может тут это не оглашал, но сегодня от них пришла рассылка с минимальными ценами на ремонт. Остерегайтесь.
Уж лучше подороже, но у проверенных.
GiprogazHH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 18:31   #2
Игорь Антонович
Мастер Дефектоскопии

Благодарил(а): 29 раз(а)

Цитата:
Сообщение от GiprogazHH Посмотреть сообщение
Коллеги, хочу предостеречь от работы с этими "профессионалами".
Создавал тут тему летом о поиске ремонта рентгена-откликнулись несколько контор.
Но вышеуказанные ребята дали самый низкий ценник-повелся.
В итоге эти лицензированные спецы за ремонт Eresco, 3 раза цену повышали "на ходу".
изначальную смету с 35 тысяч увеличили до 150!
И это без учета запчастей.
Так же Марты двухсотики собрали так, что масло сочилось через край.
Я бы может тут это не оглашал, но сегодня от них пришла рассылка с минимальными ценами на ремонт. Остерегайтесь.
Уж лучше подороже, но у проверенных.
Согласен с вами коллега, с ремонтом лучше не к ним, сам плевался на их ремонт.
Игорь Антонович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 23:16   #3
Фларис
Новичок

Благодарил(а): 0 раз(а)

Я обычно не комментирую такие вещи как ремонт б/у аппаратов, но не удержусь - тоже попадал с ними по ремонту.
1) направлял РПД. Отремонтировали - я заплатил. Через три месяца возвращал повторно по их гарантии - взять то взяли, только делали не сами а пересылали в Питер к производителю - в итоге это все равно выяснилось - а я потерял много времени да и по любому переплатил) а они проблему обозначили в другом и заплатить пришлось еще раз.
2) Также посылал 2 раза Арины по мелкому ремонту - в итоге делали полный капремонт (замена всего кроме корпуса) по максималке
Аппараты в итоге отдавали в рабочем состоянии - но в сравнении с аналогичным ремонтов в ТехноТесте (Н.Новгород) или Литасе (Казань) цены накручивали - НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Фларис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 13:03   #4
Sergei
Профессионал

Благодарил(а): 343 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Фларис Посмотреть сообщение
Я обычно не комментирую такие вещи как ремонт б/у аппаратов, но не удержусь - тоже попадал с ними по ремонту.
1) направлял РПД. Отремонтировали - я заплатил. Через три месяца возвращал повторно по их гарантии - взять то взяли, только делали не сами а пересылали в Питер к производителю - в итоге это все равно выяснилось - а я потерял много времени да и по любому переплатил) а они проблему обозначили в другом и заплатить пришлось еще раз.
2) Также посылал 2 раза Арины по мелкому ремонту - в итоге делали полный капремонт (замена всего кроме корпуса) по максималке
Аппараты в итоге отдавали в рабочем состоянии - но в сравнении с аналогичным ремонтов в ТехноТесте (Н.Новгород) или Литасе (Казань) цены накручивали - НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Фларис но вы то спец, и сами знаете кто и как делает!
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ