Почему постоянно удаляется мои темы? - Страница 3 - Неразрушающий контроль | Форум Дефектоскопист
Неразрушающий контроль | Форум Дефектоскопист
Вернуться   Неразрушающий контроль | Форум Дефектоскопист > Форум Дефектоскопист > Работа форума

Старый 22.05.2018, 16:46   #21
Михаил57
Дефектоскопист всея Руси

Благодарил(а): 391 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Dimon_111_ Посмотреть сообщение
Можете попробовать общение с Админом через электронную почту, правда результат не гарантирован. Я вот до сих пор жду ответа))
Ну чего пристали к Админу?
Создайте ему заново или разместите объявление в уже существующей теме. Здесь уже готовых тем купи-продай море!!!
Михаил57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 16:52   #22
Dimon_111_
Новичок

Благодарил(а): 0 раз(а)
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Колян2 Посмотреть сообщение
См. #2 !
Не понятно, это Вы так шутите или серьезно отвечаете уже в 3-й раз одно и то же... Если шутите, то не к месту. Если серьезно, то форум Дефектоскопист.ру является открытым, серьезным интернет-ресурсом, у которого есть правила форума (Правила), и если все так, как Вы пишете, тогда пора уже их обновить и добавить туда новый пункт "Администрация форума блокирует и удаляет сообщения пользователей, которые не нравятся Администрации форума", тогда вопросов больше ни у кого не будет.
Dimon_111_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 16:56   #23
Dimon_111_
Новичок

Цитата:
Сообщение от Михаил57 Посмотреть сообщение
Ну чего пристали к Админу?
Создайте ему заново или разместите объявление в уже существующей теме. Здесь уже готовых тем купи-продай море!!!
Пробовал несколько раз, все удаляется. Думаю, за многократные такие попытки можно и бан получить. Поэтому решил попробовать по-нормальному, договориться об оплате за публикацию (раз уж именно мой набор оборудования считается рекламой) и спокойно потом публиковать, но пока не выходит...
Старый 22.05.2018, 17:25   #24
Колян2
Дефектоскопист всея Руси

Благодарил(а): 840 раз(а)

Цитата:
Не понятно, это Вы так шутите или серьезно отвечаете уже в 3-й раз одно и то же... Если шутите, то не к месту. Если серьезно, то форум Дефектоскопист.ру является открытым, серьезным интернет-ресурсом, у которого есть правила форума (Правила), и если все так, как Вы пишете, тогда пора уже их обновить и добавить туда новый пункт "Администрация форума блокирует и удаляет сообщения пользователей, которые не нравятся Администрации форума", тогда вопросов больше ни у кого не будет.
Шучу,(или стебусь), разумеется! Админу ведь тоже не чуждо ничто человеческое, и предпочтения и досадные ляпы могут случаться быть...Давайте будем немножко добрее и снисходительнее друг к другу и всё будет хорошо и всё получится. Не обижайтесь, пожалуйста!
Колян2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 17:58   #25
Dimon_111_
Новичок

Цитата:
Сообщение от Колян2 Посмотреть сообщение
Шучу,(или стебусь), разумеется! Админу ведь тоже не чуждо ничто человеческое, и предпочтения и досадные ляпы могут случаться быть...Давайте будем немножко добрее и снисходительнее друг к другу и всё будет хорошо и всё получится. Не обижайтесь, пожалуйста!
Я обеими руками за рациональное решение вопроса, ни на кого не обижаюсь и стараюсь ни кого не обидеть. Но, к сожалению, уже не до шуток, идет вторая неделя обсуждения моего вопроса и это немного нервирует.
Старый 22.05.2018, 18:30   #26
Gimalay2
Мастер Дефектоскопии

Благодарил(а): 108 раз(а)

Цитата:
...пора уже их обновить и добавить туда новый пункт "Администрация форума блокирует и удаляет сообщения пользователей, которые не нравятся Администрации форума", тогда вопросов больше ни у кого не будет.
Gimalay2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 18:32   #27
Gimalay2
Мастер Дефектоскопии

Благодарил(а): 108 раз(а)

Цитата:
Я обеими руками за рациональное решение вопроса, ни на кого не обижаюсь и стараюсь ни кого не обидеть. Но, к сожалению, уже не до шуток, идет вторая неделя обсуждения моего вопроса и это немного нервирует.
Михаил57 правильно Вам посоветовал воспользоваться уже существующими темами.
Gimalay2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 06:08   #28
Олег В.
Новичок

Благодарил(а): 2 раз(а)

Я понял,это ролевая игра админа такая...каждый подавший объявление выбывает (иначе,как объяснить десятки других объявлений оставленных без удаления).Хоть и не понятная для простого обывателя,но очень уж видимо увлекательная для админаВыход вижу только один:каким-то способом стать в этой игре восьмым или на худой конец девятым!Если совсем серьезно,все таки понял как с этим бороться,но озвучивать не буду...а то возможно и в этом случае вдруг начнутся "Игры разума"( не исключено,что может оказаться тоже забавной темой):mocking
Димон 111 Вам терпенья и не пытайтесь уже это понять с точки стандартного подхода...Удачи
Олег В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 06:20   #29
Олег В.
Новичок

Благодарил(а): 2 раз(а)

Пропустил в предложении каждый ДЕСЯТЫЙ подавший объявление...Последний вопрос к админу,если это не так,то почему удалили пример моего объявления,а не обсудили ошибки коллективно чтобы в дальнейшем их избежать?Ответ очевиден:тогда ИГРЕ конец,а кто слушал молодец!Больше вопросов не имею,спасибо.Всем коллегам благ!
Олег В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 12:02   #30
Михаил57
Дефектоскопист всея Руси

Благодарил(а): 391 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Олег В. Посмотреть сообщение
Пропустил в предложении каждый ДЕСЯТЫЙ подавший объявление...Последний вопрос к админу,если это не так,то почему удалили пример моего объявления,а не обсудили ошибки коллективно чтобы в дальнейшем их избежать
Вы, батенька, хотите об этом поговорить?
Михаил57 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра