Требуется дефектоскопист, Тула

Ответить

Evgeny1988

Новичок
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
2
Реакции
0
В компанию ООО Судебная и негосударственная строительная экспертиза Гарант Эксперт требуется дефектоскопист на объект в г.Тула, ЩекиноАзот.

Обязанности:
- Самостоятельное выполнение работ по НК;
- Разработка технологических карт и иных нормативных документов;
- Взаимодействие с Заказчиком по вопросам неразрушающего контроля, планирование работ.

Требования:
- Готовность к служебным командировкам;
- Опыт работы в области НК;
- Высшее образование;
- Наличие прав категории В;
- Аттестация по ВИК, РК, УЗК;
- Знание технологической и нормативной документации по НК.

Условия:
- Оформление в соответствии с ТК РФ по трудовому договору;
- Официальная белая заработная плата
- График работы 5/2 с 08:30 до 17:30;

Организация находится по адресу: г. Калуга, ул. Достоевского, 25. Резюме отправлять на почту: kleshev@garant-ekspert.ru
тел. +7 920 617 71 10 Михаил
 

Evgeny1988

Новичок
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
2
Реакции
0
40 000 руб + премии за выполнения
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,492
Реакции
496
40 000 руб + премии за выполнения

Все же надо попросить Админа внедрить в движок ржущие смайлики) в дополнение к кнопке "спасибо"))
40 тыщ за работу квалифицированного универсального НК-солдата)) который полностью всю работу на объекте в одну калитку делает)
Жилье, как я понимаю, вы тоже не предоставляете, за свои снимать надо?
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
Все же надо попросить Админа внедрить в движок ржущие смайлики) в дополнение к кнопке "спасибо"))
40 тыщ за работу квалифицированного универсального НК-солдата)) который полностью всю работу на объекте в одну калитку делает)
Жилье, как я понимаю, вы тоже не предоставляете, за свои снимать надо?

Зато как угрожающе звучит название фирмы, вам приплачивать будут подсудимые. В 90е в морге платили натурой, 9 трупов помыл-одел, 10го себе.
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,995
Реакции
1,756
Обязанности:
- Самостоятельное выполнение работ по НК;
- Разработка технологических карт и иных нормативных документов;
- Взаимодействие с Заказчиком по вопросам неразрушающего контроля, планирование работ.

Требования:
- Готовность к служебным командировкам;
- Опыт работы в области НК;
- Высшее образование;
- Наличие прав категории В;
- Аттестация по ВИК, РК, УЗК;
- Знание технологической и нормативной документации по НК.

Условия:
- Оформление в соответствии с ТК РФ по трудовому договору;
- Официальная белая заработная плата
- График работы 5/2 с 08:30 до 17:30;

обязанности и требования это же, по существу, одно и то же. хочу заметить:
- Самостоятельное выполнение работ по НК- без помощника!

-Разработка технологических карт и иных нормативных документов; это может быть совсем не просто: иных нормативных документов.
-Аттестация по ВИК, РК, УЗК;- владеть двумя объемными метода на хорошем уровне очень не просто, чтобы такие специалисты шатались неприкаянными представить сложно. это вам должно повезти.
мне кажется для специалиста такого уровня 40 тыс. грн. маловато. тут надо или требования понизить или зарплату повысить. надо ставить реально выполнимые задачи.
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,402
Реакции
797
Адрес
Сызрань
обязанности и требования это же, по существу, одно и то же. хочу заметить:
- Самостоятельное выполнение работ по НК- без помощника!

-Разработка технологических карт и иных нормативных документов; это может быть совсем не просто: иных нормативных документов.
-Аттестация по ВИК, РК, УЗК;- владеть двумя объемными метода на хорошем уровне очень не просто, чтобы такие специалисты шатались неприкаянными представить сложно. это вам должно повезти.
мне кажется для специалиста такого уровня 40 тыс. грн. маловато. тут надо или требования понизить или зарплату повысить. надо ставить реально выполнимые задачи.

За 40к я только консультировать по этим методам согласился бы, но никак не проводить контроль. Хотя многое зависит от объёмов работы, может там по 1-2 шва в месяц проверить надо будет, тогда другое дело.
 
Сверху