Новый планшет с маркировочными знаками+наборка (на 35 знаков)

Ответить

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,240
Реакции
1,155
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Аналогично маркируем, только фибру берем во всю длину кассеты, по краям липучка что бы не сбивалась
А где закупаетесь такими, мне понравилось в основном, а то я наборки постоянно на скотч малярный( бумажный) фигачу- ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ!
 

Роман Соболев

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
383
Реакции
34
Ну маленько не вмасть. В вашем случае вшиваются эталоны и мерный пояс, а маркировочные знаки не вшить, а их на ТН МНОГО, а пенал короткий и тогда или на фибру "клипсы"(как мы) или планшетку мастери и крепи на неё знаки разными способами.

На ТН слава богу не рабою, а потому объекты обычно длинные и неизменяемые надписи остаются в поясе и не меняются.
По кармашкам кстати можно много навставлять.
 

Сергей З.

Специалист
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
314
Реакции
30
А где закупаетесь такими, мне понравилось в основном, а то я наборки постоянно на скотч малярный( бумажный) фигачу- ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ!
Покупали в 2010г в Красноярске, у кого не знаю, без меня покупали.
 

robok88

Свой
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Граждане рентгенологи!))) Вот и у нас на одну проблему стало меньше. приобрели мы для конторы планшеты о которых здесь речь идёт и скажу вам честно-не прогадали. И кто бы и чтобы здесь не писал,а здесь есть такие которым лишь бы слово вставить отрицательное,а сами первобытным способом маркируют))),но за то засветились. Так вот ребята не надо ёрзничить, а наоборот надо радоваться,что хоть кто то зная наши проблемы пытается нам облегчить наш труд. Да и кстати мы тут прикинули по деньгам,что выгодней было сделать самим или купить,то не кривя душой скажу,что выгоды много вы не получите от своего творчества. А ребятам спасибо!
 

Антошка

Мастер дефектоскопии
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
1,461
Реакции
339
Возраст
40
Граждане рентгенологи!))) Вот и у нас на одну проблему стало меньше. приобрели мы для конторы планшеты о которых здесь речь идёт и скажу вам честно-не прогадали. И кто бы и чтобы здесь не писал,а здесь есть такие которым лишь бы слово вставить отрицательное,а сами первобытным способом маркируют))),но за то засветились. Так вот ребята не надо ёрзничить, а наоборот надо радоваться,что хоть кто то зная наши проблемы пытается нам облегчить наш труд. Да и кстати мы тут прикинули по деньгам,что выгодней было сделать самим или купить,то не кривя душой скажу,что выгоды много вы не получите от своего творчества. А ребятам спасибо!

Чую, батенька, вы потставное лицо.:mocking:
 

robok88

Свой
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
А вы однако сыщик-Антошка)))) Только я в отличие от вас на этот сайт именно по делу зарегистрировался и по совету. И нашёл то что надо было. а вы Антошка видно лясы поточить заходите,где надо и не надо.(судя по вашим цитатам)
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,240
Реакции
1,155
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Чую, батенька, вы потставное лицо.:mocking:
Ну а кто ещё нашего брата так обзовёт? Тока продавашка недалёкий, невдомёк ему что мы не в больничке работаем, да и нахрена ему это знать...ardon:
 

Сергей З.

Специалист
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
314
Реакции
30
А где закупаетесь такими, мне понравилось в основном, а то я наборки постоянно на скотч малярный( бумажный) фигачу- ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ!

Колян, спроси у Антоныча, он из Красноярска, наверняка знает, кто продает такие клипсы. Я порылся в архиве, следов не нашел, а коробки с маркировкой нет, цифири россыпью хранятся, каждый набирает в свою тару.
 

robok88

Свой
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Да,тяжёлый случай!))) Если человек даже не видит,что объединяет и что общего)))). Вы Коля наверно в каждой теме этого сайта стараетесь засветиться и вставить своё словечко)))) Лучше бы малярный скотч поменяли на другой способ,а если сами не можете,что то придумать,то не надо злиться на других,а скажите им спасибо,что дают вам возможность отойти от первобытного строя.))) Не надо хаять кого то если сами бессильны!
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
Я посмотрев фотографии, сказал ребятам спасибо за творчество. Не всегда и не везде, но идея не плохая, как говорят, лень двигает прогресс. Не хочешь набирать по букве, придумай как крепить быстрее. Для себя покупать пока не думаю, но соглашусь, что выгоды в изготовлении 1-5 шт. искать не стоит, дешевле купить.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
По поводу "клипс", кто спрашивает, мы их закупали в ООО"Компания ЭКО" Москва.
 

Сергей З.

Специалист
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
314
Реакции
30
Коллеги! В наше время,когда требования к маркировке снимков ужесточилось (особенно в Транснефть),а способы остались из каменного века,мы на собственном многолетнем опыте знаем сколько нервотрёпки и времени забирает маркировка для стыка. Наша идея не новшество,на Руси всегда были умельцы,но мы постарались учесть все мелочи которые кажутся ерундой,но каждая секунда мелочи-это ваше свободное время. Мы первые в масштабном плане на Российском рынке изготавливаем и предлагаем- Планшет двухсторонний с маркировочными знаками(245х160) + наборка (300х80) на 35 знаков. С нашим набором вы за пять минут наберёте любой шифр объекта и всё остальное,а менять № стыка в любых условиях вам будет в удовольствие. Пишите! jaukri@mail.ru
Уважаемый, а сколько стоит ваше изделие и можно ли заказать №1 и 5?
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,240
Реакции
1,155
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Да,тяжёлый случай!))) Если человек даже не видит,что объединяет и что общего)))). Вы Коля наверно в каждой теме этого сайта стараетесь засветиться и вставить своё словечко)))) Лучше бы малярный скотч поменяли на другой способ,а если сами не можете,что то придумать,то не надо злиться на других,а скажите им спасибо,что дают вам возможность отойти от первобытного строя.))) Не надо хаять кого то если сами бессильны!
Дык, объясните, раскройте ему глаза! Светиле-засвечиваться? Уговорили-скотч-в топку! Завтра изоленту синюю принесу!:mocking: И откуда такое решение, что я злюсь? Просто не хочу брать "кота в мешке" и говорить за это спасибу-чё темнить то и шифроваться? Несолидно. А чтобы соответствовать "не каменному веку", пришпандорьте к этому планшету с м.з. словарь т-9 мобилковый, это современнее, тогда можно подумать...А я пока на "клипсах" остановлюсь, нашёл рядом и недорого:
 

Сергей З.

Специалист
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
314
Реакции
30
Дык, объясните, раскройте ему глаза! Светиле-засвечиваться? Уговорили-скотч-в топку! Завтра изоленту синюю принесу!:mocking: И откуда такое решение, что я злюсь? Просто не хочу брать "кота в мешке" и говорить за это спасибу-чё темнить то и шифроваться? Несолидно. А чтобы соответствовать "не каменному веку", пришпандорьте к этому планшету с м.з. словарь т-9 мобилковый, это современнее, тогда можно подумать...А я пока на "клипсах" остановлюсь, нашёл рядом и недорого:

Колян, подскажи где нашел, мне №1 и 5 нужны на клипсах, может там есть.
 

Сергей З.

Специалист
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
314
Реакции
30
Я эту компанию Эко искал, искал, в инете всякая фигня вылазит.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,240
Реакции
1,155
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Я эту компанию Эко искал, искал, в инете всякая фигня вылазит.
Тел. 8 (499)2130148 Москва, Алтуфьевское шоссе 79А стр. 25 ООО "Компания ЭКО", у них такие клипсы в прайсе есть, цена 2,5т.р., у наших тока 2 и 6, мне самое то что нужно
 

Антошка

Мастер дефектоскопии
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
1,461
Реакции
339
Возраст
40
А вы однако сыщик-Антошка)))) Только я в отличие от вас на этот сайт именно по делу зарегистрировался и по совету. И нашёл то что надо было. а вы Антошка видно лясы поточить заходите,где надо и не надо.(судя по вашим цитатам)

Просто я специалист который не задает вопросов, а знает свое дело ) Так что где-то лясы поточить, где-то совет дать. Посмотрите мои сообщения, может для работы чего найдете )
 

jaukri

Свой
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
26
Реакции
2
Колян2, Коллега! Ни кто вам кота в мешке не предлагает. Ещё в самом первом сообщение указан почтовый ящик (jaukri@mail.ru) Кого предложение заинтересовало, написали и получили полную информацию и фото, сделали заказы. Тем более фото в этой теме уже выложено одним "помощником"))) Так что ваш сарказм здесь не по адресу.
 

Сергей З.

Специалист
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
314
Реакции
30
Тел. 8 (499)2130148 Москва, Алтуфьевское шоссе 79А стр. 25 ООО "Компания ЭКО", у них такие клипсы в прайсе есть, цена 2,5т.р., у наших тока 2 и 6, мне самое то что нужно

Спасибо за №т, только не могу дозвониться.
 

Petrov1980

Новичок
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Продукт ваш не плох. У нас также есть клипсы.но для работы на ТН с рулонкой ваша наборка имеет превосходство,задумано хорошо. Думаю,что сейчас вопросы финансовые порешаем с начальством и воспользуемся вашим предложением.
 
Сверху