ИД комплект новый

Ответить

Алексей.

Свой
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
13
Реакции
0
ИД комплект новый с зарядным документы
Цена договорная
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    138.1 KB · Просмотры: 33

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,402
Реакции
796
Адрес
Сызрань
Присоединяюсь. Есть 2 комплекта ДК-0,2, с зарядником ЗД-5. Предложения с ценой в л.с.
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,862
Реакции
1,390
Возраст
38
Если ИД текут то они никому не нужны.ardon:
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
Если ИД текут то они никому не нужны.ardon:

Тарас, да они всяко текут. Но мы ими всё равно пользуемся. Буду покупать в 2017г, сейчас ТК уже перестают грузы принимать.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
Интересно, откуда берутся все эти "излишки"? Десяток ПЭП купить, пол года бухгалтерию уговариваешь деньги выделить. :shock:
Михаил, я несколько раз сталкивался с такой ситуацией, зашла компания на объект(где то на севере) с перспективой на 2-3 года, приволокли кучу оборудования для сварки и контроля и обгадились, объемы не подписывают, аванс проели, народ на бабки кинули, пора сваливать, а вывозить назад дорого, да если зимник растаял, да если долги тянут. Находится какой то малый и скупает весь склад, а потом начинает предлогать в розницу и оптом. Я вам скажу, что со строительства БГРЭС, сварочные аппараты Линкольн, УШМ, динамометрические ключи и прочее, новое в упаковках, предлогали машинами.
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Михаил, я несколько раз сталкивался с такой ситуацией, зашла компания на объект(где то на севере) с перспективой на 2-3 года, приволокли кучу оборудования для сварки и контроля и обгадились, объемы не подписывают, аванс проели, народ на бабки кинули, пора сваливать, а вывозить назад дорого, да если зимник растаял, да если долги тянут. Находится какой то малый и скупает весь склад, а потом начинает предлогать в розницу и оптом. Я вам скажу, что со строительства БГРЭС, сварочные аппараты Линкольн, УШМ, динамометрические ключи и прочее, новое в упаковках, предлогали машинами.
Описаная Вами ситуация встречается не часто, а оборудованием на Форуме торгуют постоянно. Видимо какие-то другие источники "товара"
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
Описаная Вами ситуация встречается не часто, а оборудованием на Форуме торгуют постоянно. Видимо какие-то другие источники "товара"

Я про то, когда у одного человека, много всякого товара. Ну не подломил же он склад у крупной торговой компании.
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,862
Реакции
1,390
Возраст
38

NDT55

Бывалый
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
82
Реакции
16
Мы вешаем на сутки на обогреватель типа "Доброе тепло" потом месяц не текут:D правда не все!:shock: а если по нормальному то берёте комплект ARRON-TECH и забываете слово текут у меня 2 комплекта уже 4 года. Правда они дороже в 3 раза. Но я думаю оно того стоит!
 
Сверху