Рентгеновский аппарат ИРА-320

Ответить

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
Так я не говорю, что аппарат плох или хорош.
Я слегка удивлен сутью сообщения: мы сделали новый аппарат, он ну очень хорош, но чем именно хорош, мы не скажем, как выглядит не покажем, сколько стоит - тоже загадка.
Красильников именно что "проталкивал" - он и Миша ездили, рассказывали, показывали и т.д.

Он исправится, у него бюджет не такой. Хочу сказать, что сам СБК, проталкивал свой аппарат очень скромно, стеснительно, это Михаил попер нахрапом, рассталкивая конкурентов, закармливая клиентов рыбой и историями про рыбалку . Я думаю, что Алексей исправится и у него тоже получится маркетинг.
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,719
Реакции
1,845
Адрес
Омск
Я думаю, что Алексей исправится и у него тоже получится маркетинг.

Пока получается не очень. Был нормальный форумчанин, в нашей группе во "ВКонтакте" что-то интересное периодически выкладывал из своей мастерской. 25 октября обратился к нам с запросом на размещение рекламы. Договорились, что он должен был прислать реквизиты для выставления счёта. По итогу вместо этого - 31 октября создал свою ветку, а вчера полдня пытался её поднимать выше, каждый раз добавляя бессодержательные посты (про свой паблик, буклет и пр.). Пришлось удалить этот флуд и забанить Алексея на сутки. Сейчас, чтобы он мог участвовать в дискуссии - уже разблокировали.

Странное поведение, одним словом. Не позволяет бюджет? Передумал? Ну нет проблем, мы всегда пойдём навстречу - наши партнёры, уверен, это подтвердят. Можно было ведь хотя бы предупредить, поговорить? Ветку удалять не стали - ну, думаем, ладно, может, время ему нужно или ещё что. Да и обсуждение пошло сразу - не хотелось всех обламывать. Но вчерашние качели с неоднократным нарушением правил без каких-либо объяснений - что это было?! Авось админ дурак и не заметит?!

Это всё я не к тому, что мы тем самым вынуждаем Алексея заплатить за рекламу. После такого мы и сами вряд ли будем с ним работать. Просто решил объясниться, почему случился бан. И напомнить об элементарном уважении к другим форумчанам и редакции портала.
 

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург
Он исправится, у него бюджет не такой. Хочу сказать, что сам СБК, проталкивал свой аппарат очень скромно, стеснительно, это Михаил попер нахрапом, рассталкивая конкурентов, закармливая клиентов рыбой и историями про рыбалку . Я думаю, что Алексей исправится и у него тоже получится маркетинг.

Дорогой Игорь Антонович, спасибо за добрые слова.
А я помню, как на выставке в Москве на стенде АРСЕНАЛа ели Вашу красную икру ложками с блинами, какая была вкуснота, какое было время, да и выпито было не мало. :drinks:
Конкуренты только облизывались, их и расталкивать то не пришлось. :rofl::rofl::rofl:
У Алексея тоже, надеюсь, со временем все получится :confused:
 

frlelik

Специалист
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
321
Реакции
40
Пока получается не очень. Был нормальный форумчанин, в нашей группе во "ВКонтакте" что-то интересное периодически выкладывал из своей мастерской. 25 октября обратился к нам с запросом на размещение рекламы. Договорились, что он должен был прислать реквизиты для выставления счёта. По итогу вместо этого - 31 октября создал свою ветку, а вчера полдня пытался её поднимать выше, каждый раз добавляя бессодержательные посты (про свой паблик, буклет и пр.). Пришлось удалить этот флуд и забанить Алексея на сутки. Сейчас, чтобы он мог участвовать в дискуссии - уже разблокировали.

Странное поведение, одним словом. Не позволяет бюджет? Передумал? Ну нет проблем, мы всегда пойдём навстречу - наши партнёры, уверен, это подтвердят. Можно было ведь хотя бы предупредить, поговорить? Ветку удалять не стали - ну, думаем, ладно, может, время ему нужно или ещё что. Да и обсуждение пошло сразу - не хотелось всех обламывать. Но вчерашние качели с неоднократным нарушением правил без каких-либо объяснений - что это было?! Авось админ дурак и не заметит?!

Это всё я не к тому, что мы тем самым вынуждаем Алексея заплатить за рекламу. После такого мы и сами вряд ли будем с ним работать. Просто решил объясниться, почему случился бан. И напомнить об элементарном уважении к другим форумчанам и редакции портала.

Уважаемый, Админ. С вами конечно спорить не буду. Ваше предвзятое отношение ко мне не в первый раз. На вашем ресурсе я зарегистрирован с 08. 2012 г можно сказать динозавр. Своим отношением вы только портите репутацию вашему ресурсу. А то что мы с людьми вступаем в дисскусию хорошо ведь. И вам делаем рейтинг и себе. Подумайте.... Помню как-то вы меня на месяц забанили.
 
Последнее редактирование:

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,719
Реакции
1,845
Адрес
Омск
Ваше предвзятое отношение ко мне не в первый раз.
В чём именно оно предвзятое?

Помню как-то вы меня на месяц забанили.
Напомните, пожалуйста, о чём речь. За 8 лет было много людей, которые нарушали правила форума - всех не упомнишь.

Своим отношением вы только портите репутацию вашему ресурсу.
Репутацию портим, но далеко не форуму.


На вашем ресурсе я зарегистрирован с 08. 2012 г можно сказать динозавр.
И мы это ценим, как я и написал. Всё было нормально, но Вы, по-моему, просто сейчас не в форме: в 16:43 написали мне в л/с, извинились "за свою наглость" и сказали, что сейчас ограничены в финансах. Ну ок. Но в 18:00 всё же прислали реквизиты и предложили заключить договор. В 22:25 мы Вам отказали в сотрудничестве. В 01:21 Вы написали пост выше.

Не вижу смысла продолжать этот спор - нам с Вами всё понятно. Помогать с рекламой мы Вам не станем. Вашу тему - если будете соблюдать правила форума - закрывать/удалять не будем.
 

frlelik

Специалист
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
321
Реакции
40
Не вижу смысла продолжать этот спор - нам с Вами всё понятно. Помогать с рекламой мы Вам не станем. Вашу тему - если будете соблюдать правила форума - закрывать/удалять не будем.[/QUOTE]

И на этом Вам спасибо.
 

frlelik

Специалист
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
321
Реакции
40
Он исправится, у него бюджет не такой. Хочу сказать, что сам СБК, проталкивал свой аппарат очень скромно, стеснительно, это Михаил попер нахрапом, рассталкивая конкурентов, закармливая клиентов рыбой и историями про рыбалку . Я думаю, что Алексей исправится и у него тоже получится маркетинг.
Уважаемый, Игорь Антонович. Сейчас начнётся холодная погода, а возможно и заморозки. Расскажите коллегам, как ведёт себя газовый рентген блок, который мы Вам отгрузили. Так как данный газовый рентген блок был разработан для аппарата "ИРА-320" и будет в него устанавливаться.
 
Последнее редактирование:

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
Уважаемый, Игорь Антонович. Сейчас начнётся холодная погода, а возможно и заморозки. Расскажите коллегам, как ведёт себя газовый рентген блок, который мы Вам отгрузили. Так как данный газовый рентген блок был разработан для аппарата "ИРА-320" и будет в него устанавливаться.

Аппарат поехал на Ямал, потом напишу, как он отработал.
 

Kira

Новичок
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
9
Реакции
5
Ого, ремейк давно забытой классики. Дайте две!
 

Вложения

  • Screenshot_20201117-090924.jpg
    Screenshot_20201117-090924.jpg
    33.3 KB · Просмотры: 67

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
Ого, ремейк давно забытой классики. Дайте две!
Это ремейк другого аппарата. Я еще видел такие рентгеновские аппараты как ИРА и РИНА, потом пошла МИРА-2Д и т.д.
 

AlekseyDef

Новичок
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Екатеринбург
Походу вот он чудо аппарат нашел на Авито. Ну ну были уже газовые чудо аппарата Сарма-500, Арион-600,но только почему-то не заполонили рынок. Значит что-то не так с газом.
 

Вложения

  • DSCN3316.jpg
    DSCN3316.jpg
    22.3 KB · Просмотры: 61

frlelik

Специалист
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
321
Реакции
40
Походу вот он чудо аппарат нашел на Авито. Ну ну были уже газовые чудо аппарата Сарма-500, Арион-600,но только почему-то не заполонили рынок. Значит что-то не так с газом.

Вроде уже говорил, что данный аппарат ИРА-320 не стоит сравнивать с аппаратами типа BG. Это принципиально новый аппарат другого класса.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
Уважаемый Игорь Антонович, как результаты эксплуатации нашего аппарата?

Ничего не могу сказать. Ямал-это еще то говнище! Три недели не могли доставить оборудование, мест не было для нашего заказчика, груз доставляется грузовым вертолетом. Да еще МУДАКИ охранники вскрыли и преревернули весь груз, открыли даже пачку пленки, что то искали в негатоскопе. Химию только вчера привезли, так что не светили пока не хрена.
 

NK-servis

Новичок
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Ребята аппарат красава мы у них три таких уже заказали
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Вроде уже говорил, что данный аппарат ИРА-320 не стоит сравнивать с аппаратами типа BG. Это принципиально новый аппарат другого класса.

Да что Вы все про аппарат. Шильдик всякий навестить можно. Трубка-то какая? Светит то трубка, а не шильдик. :D Неужто ИМА-320? :D Тодыть не про аппарат надо говорить, а про разрядник-обостритель. :D. Или нет?
 

frlelik

Специалист
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
321
Реакции
40
Да что Вы все про аппарат. Шильдик всякий навестить можно. Трубка-то какая? Светит то трубка, а не шильдик. :D Неужто ИМА-320? :D Тодыть не про аппарат надо говорить, а про разрядник-обостритель. :D. Или нет?
Разрядник-обостритель РО-49 напряжением 250 кВ, трубка ИМА5-320Д.
 
Сверху